Вести с Амура. Весна-лето-осень 2015

малой

Новичок
Регистрация
08.05.15
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Город
артем
Товарищи рыболовы.если есть фотки (берега вятского)или кто там будит ближайшее время сфотайте. Скиньте фотки.глянуть что за берег.на что расчитывать.за ранее все спасибо.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.732
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот такая вот х...... весна.:D
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Местный
Завтра сфотаю, если останется че фотать
 

малой

Новичок
Регистрация
08.05.15
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Город
артем
От души спасибо.не хвоста не чешуи.
 

просто Иван

Местный
Регистрация
24.08.14
Сообщения
235
Реакции
447
Баллы
208
Город
Хабаровск
Там же сегодня. Одна на джиг, вторая на воблер. Сразу на "сковородку" ))
приветствую! так это вы сегодня на одном берегу обрыбились а затем перешли на противоположный (поближе к машинам) и сделали шарабанчик!?:E018:
 

AlexSever

Новичок
Регистрация
02.05.15
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
2
Город
Хабаровск
Здравствуйте, да :E016: Повезло нам в первой половине дня, потом вобще тишина была. Расчитывали на змееголовов, попались щучки. Лично мне первый раз довелось готовить щуку копчением, смущали слухи про обилие костей (типо только на котлеты), но никаких затруднений вообще небыло. Я бы сказал в ней не много костей, и разбирается хорошо ))
 
Последнее редактирование:

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
951
Реакции
712
Баллы
308
Город
Хабаровск
Расчитывали на змееголовов, попались щучки. Лично мне первый раз довелось готовить щуку копчением, смущали слухи про обилие костей (типо только на котлеты), но никаких затруднений вообще небыло. Я бы сказал в ней не много костей, и разбирается хорошо ))
Мелкая потому что, а на 2-3 кило уже костлявая будет! Змей же прекрасен в любом виде! Даже будучи во вьетнаме частенько заказывали запеченого в фальге, хорош!
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
:F061:Добрый вечер ! Вот и у меня состоялся выезд к реке. а точней к небольшой протоке что с Пензой соединяется. Выехали в обед около часа дня. Какая же благодать когда жена за рулём. Она же и фотограф. За качество фото извиняюсь.:E002::E016: Был сегодня на первой своей рыбалке наш младший ему 4,5 года , но проявил себя во всей красе. Проявил терпение и волю к победе над сложным вялым клевом.

Фото0139.jpg


начало ловли

Фото0147000.jpg


Этим кормили, затем ловили

Фото0153000.jpg
Фото0138000.jpg


Фото0136000.jpg
Фото0145.jpg


:F059:И в завершении хочется сказать, что вода прибывает причем так не плохо. Есть с чем сравнить , в прошлом 2014 году 10 мая протока была забита карасем. Воды было мало теперь вот все наоборот. но надо все равно ехать и пробовать ловить. Желаю всем удачи
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Gaponenko

Местный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
138
Реакции
1.168
Баллы
208
Город
Хабаровск
9 го мая после посещения всех дневных мероприятий посвященных празднованию дня Победы, решено было выехать на рыбалку. Заехали уже по вечеру, разбили лагерь, отметили праздник и легли спать. С утра, с подъема, товарищи занялись ловлей карасей и другой белорыбицы на донки, а я решил попытать счастья в ловле на спиннинг. В течении нескольких часов я облавливал всеми видами приманок прилегающую акваторию. Но безрезультатно. "Вот и очередной хорек на спиннинг грядет "- подумалось мне. За этой мыслью меня и застал мощнейший удар по воблеру который в этот раз проводился равномерной проводкой. Подсечка! Приятный уху звук визга фрикциона, непередоваемые и приятные ощущения борьбы с сидящей на тройнике рыбой. Через 5 мин рыба была выведена и успешно припаркована у берега. На вскидку показалось что в щуке около трешки, поэтому сразу было принято решение о том что данный рыб поедет домой на котлеты. Кукана с собой небыло, пришлось мастерить ипровизированный из подручных средств. По прибытию в лагерь я взвесил свою сегодняшнюю добычу. Весы показали 3.100..Значит я не ошибся когда прикидывал вес рыбехи. Пока я занимался ловлей на спиннинг, товарищи уже наловили карасей, часть из которых уже аппетитно шкварчали на сковороде. Плотно пообедав и немного отдохнув, мы решили выдвигаться домой, потому как начал подниматься ветер который в любом случае обещал испортить дальнейшую рыбалку.
Рыба поймана, заряд бодрости и хорошего настроения получен, праздничная рыбалка удалась!)



1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.jpg

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG
 
Последнее редактирование:

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
9 го мая после посещения всех дневных мероприятий посвященных празднованию дня Победы, решено было выехать на рыбалку. Заехали уже по вечеру, разбили лагерь, отметили праздник и легли спать. С утра, с подъема, товарищи занялись ловлей карасей и другой белорыбицы на донки, а я решил попытать счастья в ловле на спиннинг. В течении нескольких часов я облавливал всеми видами приманок прилегающую акваторию. Но безрезультатно. "Вот и очередной хорек на спиннинг грядет "- подумалось мне. За этой мыслью меня и застал мощнейший удар по воблеру который в этот раз проводился равномерной проводкой. Подсечка! Приятный уху звук визга фрикциона, непередоваемые и приятные ощущения борьбы с сидящей на тройнике рыбой. Через 5 мин рыба была выведена и успешно припаркована у берега. На вскидку показалось что в щуке около трешки, поэтому сразу было принято решение о том что данный рыб поедет домой на котлеты. Кукана с собой небыло, пришлось мастерить ипровизированный из подручных средств. По прибытию в лагерь я взвесил свою сегодняшнюю добычу. Весы показали 3.100..Значит я не ошибся когда прикидывал вес рыбехи. Пока я занимался ловлей на спиннинг, товарищи уже наловили карасей, часть из которых уже аппетитно шкварчали на сковороде. Плотно пообедав и немного отдохнув, мы решили выдвигаться домой, потому как начал подниматься ветер который в любом случае обещал испортить дальнейшую рыбалку.
Рыба поймана, заряд бодрости и хорошего настроения получен, праздничная рыбалка удалась!)



Посмотреть вложение 117787
Посмотреть вложение 117788
Посмотреть вложение 117789
Посмотреть вложение 117790
Посмотреть вложение 117791
Посмотреть вложение 117795
Посмотреть вложение 117793
Посмотреть вложение 117794
Иван-щука зачет:E017:
Можно 1 вапрос....во сколько была поймана щука?
 

Ivan Gaponenko

Местный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
138
Реакции
1.168
Баллы
208
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E048:Серега ты еще спроси какое было давление, сколько облаков, и какой фирмы палка...)))
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий Зозин

Новичок
Регистрация
25.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Хабаровск
Иван приветствую!!!! А где были??? И какие успехи у ваших товарищей, на что они ловили???? Заранее благодарен!!! С днем ПОБЕДЫ...
 

Ivan Gaponenko

Местный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
138
Реакции
1.168
Баллы
208
Город
Хабаровск
Иван приветствую!!!! А где были??? И какие успехи у ваших товарищей, на что они ловили???? Заранее благодарен!!! С днем ПОБЕДЫ...

Были на одной из амурских проток. Товарищи ловили на классические донки (грузило +2 крючка). Наживка червь-"морячек ". Никак прикормок не использовали. С 8 утра до 13 часов было поймано на двоих 23 карася, коней и касаток не считали.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх