Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.903
Реакции
6.142
Баллы
308
Сегодня опять прокатились карасиков половить,что самое интересное когда вылезало солнышко клёв стихал,как только наползали тучки и подымался ветер карась начинал ловится исправно на нарезку.К вечеру подъехал Лёха и поймал первого своего сазана этого сезона,на бойл со вкусом слива-ракушка.

003.JPG


004.JPG


002.JPG
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Продолжаю практиковаться в джиге. Сегодня в фаворитах цвета:
- Томат
-Шартрес
-Зеленый
-Белый
Заметил что твистеры и твинтейлы лучше работают в размере 3 и 4 дюйма.

Как то так.

IMG_4039.JPG
IMG_4041.JPG


IMG_4056.JPG


IMG_4040.JPG
IMG_4048.JPG


IMG_4055.JPG


IMG_4062.JPG
IMG_4066.JPG


IMG_4060.JPG
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.728
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каждая поездка на рыбалку сродни празднику, поэтому вчера выезжаем, несмотря на поливающий дождь. Андрей в этот раз капитанил, поэтому я сидел рядом и пил пиво, а ему не давал, не положено капитану. Мокрые под дождем добираемся до своих мест рыбацких, и тут дождь кончился - , наверное понял , что нас пугать безполезно. Карасики клюют хорошо, блеснили, но безрезультатно. Вечером наварили ухи, нажарили карасей,душевные посиделки возле костра, неспешная беседа. Утром караси просто озверели - клевали, как из пулемета, но мне честно говоря это быстро надоело, не рыбалка , а работа, причем на 2 спиннинга рыбачить практически невозможно.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


7.jpg
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.728
Баллы
308
Город
Хабаровск
Утром на лодке иней, но спать было не холодно, над головой прут утки- гуси косяками. Уток мы поднимали много, когда ехали по протоке.
Поехали на яму потом, там какие-то трехфазные коньки ловились, спин просто постоянно порывался улететь за борт, Андрей таскал на резку" хичников", я просто отдыхал. Никуда бежать не надо, птицы орут, как оглашенные - ляпота !!!

8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет Всем! Был сегодня на грязнушке что в Пензу впадает. Ловился карась на фидерную оснастку. прикорм тути- фрутти добавлен был клубничный ароматизатор. Насадка червь . Вода еще холодная На кукурузу ничего. Десяток карасей годных по размеру для жарехи взял, остальных мелких отпустил расти.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет Всем! Был сегодня на грязнушке что в Пензу впадает. Ловился карась на фидерную оснастку. прикорм тути- фрутти добавлен был клубничный ароматизатор. Насадка червь . Вода еще холодная На кукурузу ничего. Десяток карасей годных по размеру для жарехи взял, остальных мелких отпустил расти.
Стесняюсь спросить. А Грязнушка где?
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЕЁ так называют местные. Ещё иногда штаны. Это где спилен мост из бетона идти надо вдоль залива, он находится слева от трассы на Бирик. ст. Покровский за Тельмана.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.737
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Утром на лодке иней, но спать было не холодно, над головой прут утки- гуси косяками. Уток мы поднимали много, когда ехали по протоке.
Поехали на яму потом, там какие-то трехфазные коньки ловились, спин просто постоянно порывался улететь за борт, Андрей таскал на резку" хичников", я просто отдыхал. Никуда бежать не надо, птицы орут, как оглашенные - ляпота !!!

Как обычно, после Серёги и добавить нечего. Попробую добавить небольшое видео. Не судите строго - я только учусь.:)
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.737
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Продолжаю практиковаться в джиге. Сегодня в фаворитах цвета:
- Томат
-Шартрес
-Зеленый
-Белый
Заметил что твистеры и твинтейлы лучше работают в размере 3 и 4 дюйма.

Кирилл, походу, подпись менять надо! :E048:
Не знаешь на что рыбачить-ставь...:E136:
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Продолжаю опровергать миф, что джиг не Дальнего Востока :) !!!
В этом году поверил в чудесную силу ДЖИГа! Когда точно знаешь, что рыба есть - появляется возможность экспериментировать.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как обычно, после Серёги и добавить нечего. Попробую добавить небольшое видео. Не судите строго - я только учусь.:)
А чего-то видео Ваше не кажет, написано "ЭТО ЛИЧНОЕ ВИДЕО". Я, конечно, не претендую на него, но посмотрел бы с удовольствием. За Вас порадовался, да сам бы на рыбалочку настроился, а может, чего бы увидел и для себя полезного
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.737
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Khabarovsk
А чего-то видео Ваше не кажет, написано "ЭТО ЛИЧНОЕ ВИДЕО". Я, конечно, не претендую на него, но посмотрел бы с удовольствием. За Вас порадовался, да сам бы на рыбалочку настроился, а может, чего бы увидел и для себя полезного

Я же говорил, что только учусь.:s015::s001:
Поправил.www.youtube.com/embed/hn1NuHZcL28
 

K_V

Местный
Регистрация
08.02.13
Сообщения
253
Реакции
131
Баллы
208
Вот это клев! Можно и на 1 спиннинг рыбачить, результат одинаковый.:E124:
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.212
Реакции
3.755
Баллы
308
Сегодня пробовли на Пемзе.зимой нашли глубокую яму под обрывистым берегом.как вышло из практики сильно закоряжено дно, плюс течение сильное кормушку 100 с кормом сносит как пушинку.результат оставили три кормушки с десяток крючков.попался здоровый конь! Завтра едим в проверенные места.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх