Вести с Амура. Осень 2012.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
25.04.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
были сегодня в сарапульском, на гасси под мостом, в дубовом мысу..испробовали весь арсенал блесен, рыбы нет((((
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ромман Викторыч сказал(а):
были сегодня в сарапульском, на гасси под мостом, в дубовом мысу..испробовали весь арсенал блесен, рыбы нет((((
В Сарапульском рыбы нет лет 7 уже. Раньше там тягали капитально. А на дубовом мысу рыба есть , ехать далековато.
 
Регистрация
25.04.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
про сарапульской не знал что там рыбы нет. на дубовом она может и есть, так же как и везде, но нам что то она не попалась(((
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
ЗвонИт мне давеча приятель, ну как приятель?-знакомый, и грит, Диман, мол, ну скажи где блёсна покидать? А я ужо наверно дней пятнадцать как, по работе проезжаю Синду ежедневно, и прикидывая уровень вады, понимаю, что на месте летних сорев должна убойно брать счука, облизнусь и дальше еду. Ну вот я ему и выдаю, мол, ехай на Искру, дружищще, мы вчерась там штук стописят только отпустили, веслом меряли, штоб не меньше метра, щас мол катлеты хряпаем. Ну болезный подхватил кента, лотку и туды.
Кароче, чего я сёдня выслушал, рассказывать долго:E048: Полный жырный харёк. Вода мутная, рып только в сетке. Ни одного подхода на жылески.
Вот так я "съездил" виртуально на рыбалку:E136:
 

Пытливый

Новичок
Регистрация
06.05.12
Сообщения
124
Реакции
20
Баллы
8
Город
Хабаровск
Надо взять на вооружение:E070:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх