Вечер памяти Александра Клишина

Клишина Елена

Новичок
Регистрация
24.04.12
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
фото с выставки
 

Вложения

  • 34601.jpg
    34601.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 956

Vos

Новичок
Регистрация
22.07.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Только, что узнал случайно... Даже не вериться...Работал у Александра Васильвича еще в здании "Старта", продавцом, добрый был человек и директор. Частенько на рыбалке уже тут, дома, вспоминал, как при увольнении в связи с моим отездом на родину пожелал мне поймать самого большого гольца. Многому научил, приучил к мухам, фидеру да и просто хорошо относился, как к работнику. Постоянно, когда жил в Хабаровске записывал его с Александром Беловым передачи "На рыбалку" на видик . Приношу глубокие соболезнования Елене и семье, очень грустно...
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут его многие помнят! Елена ежегодно проводит соревнования Памяти Александра. Правда на другом форуме...
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Как раз в это воскресение турнир и пройдет. Для меня как рыболова принять в нем участие и есть дань уважения Александру Клишину. Я не думаю что соревнования на том форуме, они у нас в городе, и в прошлом году приняли участие все кто пожелал.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да почему Вы разделяете Наш форум, не Наш.
Есть люди, которые взяли первенство и его держат (несут)!
Слава и Хвала!
Этот форум другое несёт, и причем никто из форумов не пересекается и не конфликтует!!!
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.730
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Алексей Ф. сказал(а):
Да почему Вы разделяете Наш форум, не Наш.
Есть люди, которые взяли первенство и его держат (несут)!
Слава и Хвала!
Этот форум другое несёт, и причем никто из форумов не пересекается и не конфликтует!!!
Нет, ну, насчёт не пересекается, это слишком категорично...:E136:
Я, например, с киндером на детских учавствую там.:E111:
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
И я в детских тоже участвовал. Так вроде и не пересекаются интересы все равно. А в последнее время вижу что и помогают друг другу все больше, по крайней мере в участии, поддержке и освещении мероприятий все на 5+
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх