Варианты монтажей для плавающих насадок,бойлы и др.на течении

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Кста ти о птичках. Ну ладно там пылики,варенки..... А кто нить на Амуре поп апами пробовал?
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кста ти о птичках. Ну ладно там пылики,варенки..... А кто нить на Амуре поп апами пробовал?
Иногда и на плавающую насадку сазан реагирует хорошо. Вот попробуешь, потом расскажешь. ;):)
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне чужого не надо,свой имеется.:)
ААА! Да я не про то.... номер телефона могу дать. Но если надо, то я могу продать тебе его накепочный фонарь и кепку с крутых сорев, он нам их по пьянке на спор проиграл. А Лексус может ваааще подогнать таааакой подгон от Инспектора - уууууу, дорого будет Аднака.....
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
ААА! Да я не про то.... номер телефона могу дать. Но если надо, то я могу продать тебе его накепочный фонарь и кепку с крутых сорев, он нам их по пьянке на спор проиграл. А Лексус может ваааще подогнать таааакой подгон от Инспектора - уууууу, дорого будет Аднака.....


Да нафига мне его подгоны? Вопрос то был за поп апы,и не от приморчан хотел услышать а от гуру ДВ !
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Пробовали но не вкатило,уже года два как с поп апами больше не заморачиваемся.
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про поп-апы...
Опыт был, есть и, скорее всего, ещё будет есть.
Да, чод-риг на коротком поводке по мутной воде работает. Тут с ловцом крокодилов из Зимбабве не поспоришь. Но это периоды подъёма воды. Всё остальное время особого увеличения количества рыбы в подсаке не заметил. На мой взгляд, надо экспериментировать с цветом насадки, её презентацией, длиной и комбинированием поводков.
 

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
Однозначный ответ по РА - как средняя температура по больнице , однако ;)
Факторов , влияющих на применимость достаточно много , что в чистом виде , что в снеговиках .
Одно неоспоримо - цель : под'ем & презентация насадки .
Вишенка-ли она на придонном торте прикорма или свободно парящий в толще воды "закусон" - его задача привлечь Рыб ... И на Амуре он с этой задачей справляется :E003:
... в нужное время в нужном месте .
Например : на незначительно разнесенных точках обратки с одинаковым дном ( песчанная гребенка) , глубиной и удалением от берега РА в разное время суток дает разный результат .

День - РА :



Утро - варенка :

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх