Валюта и всё, что с ней связано

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.644
Реакции
7.443
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.059
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
У меня ребенок вчера спрашивает, зачем ей в школе уроки по английскому языку, что ответить не знаю
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
980
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
— Ого! Доллар по 75! Продаете?
— Нет, Это демонстрационный образец.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А все таки по теме вопрос:
Если ждать дефолт и обрезание нулей в деньгах, и при этом будет ограничение на обмен новых купюр,
куда вваливать бабло?
Баксы, недвижимость, авто?
Куда ещё?
А что за дефолт намечается или очередная паника ?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.291
Реакции
1.833
Баллы
308
Город
СовГавань
У меня ребенок вчера спрашивает, зачем ей в школе уроки по английскому языку, что ответить не знаю
Может для этого? Ну или послать так чтобы тебя услышали и поняли...)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское
Безналичные :E058: !
Так что пусть учит язык, пригодиться потом.
Пусть учит! У меня дочь английский знает на уровне носителя языка, японский и китайский - чтение и общение на бытовом уровне, сейчас немецкий начала. Железный занавес не навсегда.
Ну а если в тыл - мову учить надо :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.527
Реакции
6.815
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня утром по ящику, после сводок новостей впервые зауважал журнашлистофф. Кажется в Подмосковье в пятиэтажке рванул газ на третьем этаже. Текст примерно такой: на третьем этаже пятиэтажного дома произошел взрыв газа. В эпицентре(как говорят специалисты) взрыва, на третьем этаже, в квартире.... и далее по тексту. Ну просто респект и уважуха репортерам. Впервые они не стали брать на себя свою безграмотность, а свалили ее на неких спецов - консультантов - браво, молодцы!
Так то мелочи. Потом выступил глава правительства и объявил, что за два ковидных года Российский ВВП вырос в два раза. У меня по макро и микро экономикам вроде пять в универе было - сам Лифшиц преподавал. Но я один хер не понимаю, а за нафиг России вообще на работу ходить? Давайте (где ковид, сцуко? Куда пропал?) на нефтяной бирже играть? Пусть шейхи с их подданными в Эмиратах завидуют.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское
Сегодня утром по ящику, после сводок новостей впервые зауважал журнашлистофф. Кажется в Подмосковье в пятиэтажке рванул газ на третьем этаже. Текст примерно такой: на третьем этаже пятиэтажного дома произошел взрыв газа. В эпицентре(как говорят специалисты) взрыва, на третьем этаже, в квартире.... и далее по тексту. Ну просто респект и уважуха репортерам. Впервые они не стали брать на себя свою безграмотность, а свалили ее на неких спецов - консультантов - браво, молодцы!
Так то мелочи. Потом выступил глава правительства и объявил, что за два ковидных года Российский ВВП вырос в два раза. У меня по макро и микро экономикам вроде пять в универе было - сам Лифшиц преподавал. Но я один хер не понимаю, а за нафиг России вообще на работу ходить? Давайте (где ковид, сцуко? Куда пропал?) на нефтяной бирже играть? Пусть шейхи с их подданными в Эмиратах завидуют.
Олег, точно Лифшиц? Может все же Лившиц?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх