Валюта и всё, что с ней связано

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
От
Эдуардыч, ты наврал с три короба. Где Конашенков так заявил?! Постоянно дается сводка- из 200 самолетов уничтожено 150, из 140 вертолетов -93 и т.д. Это примерные цифры- точные можно в сводках посмотреть.
Эдуардыч, а ты не Дима Мельников или не его брат? Такой же скользкий с продажной психологией.
Нам такие "форумчане" тут не нужны. Что приперся то?!
От зомбированного другого ответа ожидать не приходится.
Мозги надо свои иметь, а не заимствованные из ящика
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.880
Реакции
15.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
И какие цифры/информацию сообщают собственные мозги? Полагаю - всё это - совершенно достоверно? Я серьёзно, мне интересно получить достоверную информацию от знáющего человека.
Ну нету мозгов своих у многих, и приходится побираться у владеющих истиной. Поделитесь пожалуйста.
 

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
Эдуардыч, вы точно рыбак?
Покажите мне пожалуйста хоть одно своё сообщение на этом форуме про рыбалку.
Иначе я вас забаню по пункту 17 Правил форума за целенаправленное обсуждение политических тем.
Срок до конца дня.
Смотрите мои комментарии в темах "где кета" и про уровень Амура.
Второе. Плохо когда мнение участников форума не совпадает с вашим и идёт шантаж о блокировке.
Ваш коллега (к сожалению имени не помню, но тоже модератор) имеет мнение прямо противоположное с вами и которому я неоднократно ставлю лайки. Его тоже забаните?
Миру мир и нет войне это сейчас экстремизм.
Мне вас жаль.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Смотрите мои комментарии в темах "где кета" и про уровень Амура.
Второе. Плохо когда мнение участников форума не совпадает с вашим и идёт шантаж о блокировке.
Ваш коллега (к сожалению имени не помню, но тоже модератор) имеет мнение прямо противоположное с вами и которому я неоднократно ставлю лайки. Его тоже забаните?
Миру мир и нет войне это сейчас экстремизм.
Мне вас жаль.
В том то и дело, что про рыбалку ничего нет, либо про политику, либо про решение ЦК КПСС об дноуглубительных работах.
Шантажа нет, я вам время дал найти ваши посты о рыбалке, потому что сам найти не смог. Кстати вы тоже не нашли. Из чего я делаю вывод, что вы заходите сюда только целенаправленно обсуждать политику. Даже более скажу, агрессивно пытаться изложить свою точку зрения и всех не согласных, либо имеющих отличное от вашего мнение считать зомбированными или безмозглыми.
Если бы вы написали про рыбалку столько сколько Денис, то вы бы тоже имели на форуме право на своё "личное мнение" о политике.

А мне вас не жаль.
 
Последнее редактирование:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.076
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Эдуардыч, чаю то попьешь? :E048:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.501
Реакции
11.829
Баллы
308
Город
Хабар
злые вы
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.880
Реакции
15.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
...щас ашшо валютчиков прижать, и вообще всё ровно будет))). Как жаль, что не удалось таки постичь истину. Так бы за чаем с крендельками - и рассказал бы человек. Нет же - сразу шашкой махать... Он может - рецепт щастя знает...
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как жаль, что не удалось таки постичь истину.
Ну, поди не джентельмен то Эдуардыч был. На слово таким не верят, а пруфов не предоставил. За что и был изгнан толи на..., толи в пи... :E091:
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
620
Реакции
986
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно происходит, вот люди, которые уверены в славу демократии, что на этом форуме, что свалившие убеждены, прям совсем, что у остальных глаза закрыты. Демократия - это же как бы в принципе дискуссию подразумевает, но видимо это не то, это каквсегдадругое...(( И апологеты демократии ошибаться не могут ~пошли бы они все в жопу со своей однозначной риторикой~
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.880
Реакции
15.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
...хочешь уничтожить государство - введи вмнём демократию...
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.552
Реакции
2.165
Баллы
308
Город
Хабаровск
Демократия - это диктатура демократов.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.880
Реакции
15.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это мутная вода, в которой никто ни за что не отвечает, но "рыба" - ловится))). Но - не у всех))).
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.501
Реакции
11.829
Баллы
308
Город
Хабар
photo_2022-04-07_17-50-37.jpg
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.076
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Чё там с валютой, продаете?))
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.719
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх