Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.524
Реакции
6.815
Баллы
308
Город
Комсомольск
Други-рыболовы, подскажите, ревакцинацию все сторонники прививок прошли?
А оно ещё нужно? ))) Сам задумался об ревакцинации своей пару недель назад. Мне ее теоретически делать в июле. Уверен, что оно нафиг сейчас не нужно ни кому.
Нужно, нужно! Больше дырок, лучше вентиляция!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.786
Реакции
2.677
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Шо, опять? (с) :E048:
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.059
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Этопизнец, ща опять начнется. Может хватит эту эпидемию тереть? Все прекрасно поняли, что ентот вирус очень опасен и заразителен. Сказали в 22 закончится, слово сдержали. Жаль людей у которых иммунитет не смог победить данную заразу.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Этопизнец, ща опять начнется. Может хватит эту эпидемию тереть? Все прекрасно поняли, что ентот вирус очень опасен и заразителен. Сказали в 22 закончится, слово сдержали. Жаль людей у которых иммунитет не смог победить данную заразу.
Леха, извини , но не сдержался ...
А как жаль людей которым из-за этого "коронобесия" не оказали в нужное время помощь по хроническим болезням и они умерли...
Хаос и паника "убили" людей в разы больше, чем сама инфекция. ИМХО
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.150
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sam-coaler

Новичок
Регистрация
05.04.13
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Город
Хабаровск
вам хорошо, а у нас на работе опять напрягают на ревакцинацию
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.150
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
вам хорошо, а у нас на работе опять напрягают на ревакцинацию
Если "опять" и "на ревакцинацию" - значит вакцинирован и ревакцинирован. Значит веришь. Почему тогда "напрягают"? :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.524
Реакции
6.815
Баллы
308
Город
Комсомольск
вам хорошо, а у нас на работе опять напрягают на ревакцинацию
Дебилы чертовы. Зимой хватанули с женой второй раз (первый раз в 2020 осенью). Я три раза высморкался и забыл, супруга температурила основательно. Переболели, я супруге и говорю, пойдем ка милая, неповторимая моя, в лабораторейку платную, да закажем себе надежный аусвайс с кюар-кодом пока ошметья вируса гнусного еще в крови с алкоголем плавают. Это, говорю, для того, чтобы на работе всякая нечесть не приставала. Только собрались, как эти вражины - хлопысь! и аусвайсы отменили, ну, или их обязательность. А чего деньги впустую тратить? Вот и не пошли.
Теперь опять вводят обязательное вакцинирование, а у меня уже теперь, наверняка антител в крови нет. Значит нужно было все-таки сходить, зная, что наши чиновнички умеют задами крутить то туда, то обратно. Так вот им мой посыл: "Чтобы вы там все пообоср..лись"!
:E048:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fap

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.675
Реакции
14.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стивен Хокинг - шарит.
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
332
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана
Если болели официально (больничный ) ,то на госуслугах автоматически все появляется.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.524
Реакции
6.815
Баллы
308
Город
Комсомольск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.464
Реакции
6.559
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если болели официально (больничный ) ,то на госуслугах автоматически все появляется.
У меня как раз такой случай. Болели всей семьёй в 2020г, но никому из нас официально ковид не поставили. Сами пошли, сдали тесты, и они были положительными. В феврале 2022г заболел повторно, на приёме у врача экспресс-тест сразу дал положительный результат. Оформили как ковид, и через некоторое время на госуслугах появился мой кюаркод с освобождением от вакцинации до февраля 2023г.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.779
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Амурск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх