Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Людей, сохраняющих в той или иной степени - нейтралитет - крайне мало и с той, и с другой стороны.
Как можно сохранять нейтралитет, находясь с какой либо стороны? :E082:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.728
Баллы
308
Город
Амурск
А у меня смородину бурундуки схомячили, ну ничего, я им отомщу, семечек насыпал-разноцветных.
Минус один, правда вместо зайца в капкан. Второй перешёл на малину. Всё мякотью усыпано. Семена выбирает.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Ничего нипонял, от кого антипрививочники в глухой обороне?
И исчо вопрос, они молча могут непривиться?
И самый главный, что тут делают те кто просил ветку закрыть с самой первой страницы, а затем строчит как из пулемета? :E048:
 
Последнее редактирование:

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это как с ремнем безопасности,он для того что бы спасать жизни. Но сцука найдутся те где у знакомого знакомый если бы был пристегнут то точно погиб бы. И как бы это правда в малом проценте, но нет они будут убеждать , и найдутся последователи кто недоволен всем, и полетят статейки с видюшками об недоказанности а то вредности данного девайса.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это как с ремнем безопасности,он для того что бы спасать жизни. Но сцука найдутся те где у знакомого знакомый если бы был пристегнут то точно погиб бы. И как бы это правда в малом проценте, но нет они будут убеждать , и найдутся последователи кто недоволен всем, и полетят статейки с видюшками об недоказанности а то вредности данного девайса.
Саша, а ты не боишся заболеть??
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вчира разговаривал с бывшим антипрививочником. Он со своей дорогой в больничке побывали в качестве пациентов. Оба собрались колоться, и как я понял, никакие статейки и видосики их с этого пути не свернут))
Иммунитет у них от интернета выработался :E048:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему-то Саша, куда-то свалил. ?
Замечаю что простые вопросы ставят в тупик.?
Август - 8 - ой месяц. Февраль 2-ой. Пара на ревакцинацию.
Но всёже интересно, Саша, Вы боитесь заболеть новой короновирусной инфекцией, ну и новым штамом R@шан-reale. Штам новый не кому неизвестен.?
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
Весьма интересная статейка.....
Кому не лень прочтите.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему-то @Саша, куда-то свалил.
На работу.
Вы сейчас боитесь заболеть? Чем? Covid 19, ? Может так понятней??
Меньше чем до февраля.
Август - 8 - ой месяц. Февраль 2-ой.
И да, думаю скоро пора.
Все , исчерпывающе?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да боялся, заболеть. И поэтому привился еще в феврале.

Да ну. А кто же тащит сюда ролики и статейки от типа ученых?
Повторюсь: призывов не прививаться не было - ни от от одного из форумчан. Все материалы приводились сугубо в виде ссылок и аргументарных мнений. Не надо ничего читать между строк. А вот запрививочники прямым текстом (неоднократно) навязывают привиться, скатываясь в своих постах до унизительного непозволительного - прежде всего - на свою сторону. Кстати: "типа учёные" присутствуют и в том, и в том лагере оппозиционеров.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
не у всех "хватает" привиться "молча"
И не привиться - тоже.
Вся тема напоминает борьбу религиозных фанатиков, отстаивающих своего "бога". Любое отступление от "веры" одной из сторон воспринимается "в штыки". Оппоненты готовы перегрызть друг другу горло, унизить соперника любыми способами.
А может не стоит "копья ломать", уничтожая свои и чужие нервные клетки? Вроде бы уже все нюансы этого вопроса "перетёрли", ан нет - надо ещё помусолить. Если хочешь привиться - запись в пункты вакцинации открыта. Не хочешь - да пожалуйста, о возможных последствиях ты уведомлен, можешь сам решить, чай уже не маленький.
Я переболел, пока не прививался, может буду, а может нет. Но я уж как-нибудь сам решу этот вопрос, исходя из известных только мне обстоятельств.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх