Уменьшилось количество сообщений

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.928
Реакции
4.397
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще никогда не следил за количеством своих сообщений. Ну сто с копейками, ну триста с хвостиком...не заморачивался. Сегодня днём почему-то обратил внимание - 697. После этого написал сообщения в мотопилы - 701. Вечером написал в "Где щука?". Вдруг вижу - опять 697. Что за фигня?
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.153
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
ДВ

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.026
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня уменьшилось :D
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.125
Реакции
283
Баллы
308
трут все подряд :) вот и уменьшилось
 

В.Калашников

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
762
Реакции
122
Баллы
308
Город
California
значит где то сообщения подчистили, например я удалил здесь не нужные темы. На старом движке как то не правильно считалось это точно, потому что я когда сюда перенес, пересчитал сообщения, другое число...
 

В.Калашников

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
762
Реакции
122
Баллы
308
Город
California
трут все подряд вот и уменьшилось
После того как все более менее отладим, устроим рекламную компания, ну и после этого придут новые люди. А чтоб им разобраться. Раскладываем все по полочкам, еще бардака много. Если в теме обсуждения пошли не по теме переносим в новую тему. От не нужного избавляемся.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.125
Реакции
283
Баллы
308
Это правильно делаете , мусор нужно убирать . его если честно многаа
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.323
Реакции
8.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня возник вопрос! Кто и какого хрена трет сообщения или темы? У меня уже были эти вопросы, я помню что в некоторых темах писал.... Пытался найти свои же ответы, и не смог :cautious:. Сегодня специально показал товарищу количество сообщений и симпатий. На сейчас это все изменилось в меньшую сторону...
З.Ы. Мне как бы все равно, но я не понимаю, и не могу уследить, кто где и что похерил? ЗАЧЕМ? С чем это связано? И кто этим занимается? Трутся сообщения, где? Фотки слетают, какие? Места мало , не хватает?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
4.952
Реакции
1.245
Баллы
308
У меня возник вопрос!
Гарик! Модераторы постоянно работают с темами. Например я вчера почистил тему "Выбор ледобура", выделил из нее отдельную тему про заточку ножей и тему про кольцевой ледобур. Так что если там были твои сообщения, а они там были (я помню), то уменьшится количество сообщений могло из за этого.
Все это делается для более понятного распределения материала на форуме. В той теме было много флуда, все это почищено.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.928
Реакции
4.397
Баллы
308
Город
Хабаровск
я не понимаю, и не могу уследить, кто где и что похерил? ЗАЧЕМ? С чем это связано? И кто этим занимается? Трутся сообщения, где? Фотки слетают, какие?
Вот аж бесит...ЧТО удалили? ПОЧЕМУ удалили? Я же на некоторые свои сообщения жду какого-то отклика! Почему про переносы приходит оповещение, а про удаление - нет?
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
1.065
Реакции
1.393
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чего за хрень. сразу 17 сообщений удалили. Кто нибудь обьяснит.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чего за хрень. сразу 17 сообщений удалили. Кто нибудь обьяснит.
Объясняю, в разделе "куплю-продам" проведена чистка, все объявления до 16 года удалены,отсюда и уменьшение сообщений.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.595
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
А мне лично насарда сколько сообщений и симпатий у меня исчезло,ибо за статистикой не слежу:E018:
 

Алтаец1976

Местный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
149
Реакции
728
Баллы
208
Город
Майма
Ловите рыбу лучше, все сообщения считают))))). 70% сообщений, пурга полная.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
782
Реакции
830
Баллы
308
Город
Комсомольск
Извините ...

Бестолковая и не нужная тема.

Людишки на КРУЗЕРАХ катаются, а здесь вопросы о запорожце веками в памяти СТОЯТЬ должны. НУ!!! Глупо.

Я считаю чистить надо больше, да и перерегистрацию проводить. Мне кажется мёртвых душ расплодилось великое множество.

НО, это во власти тех, кто организует и содержит портал. Поэтому психовать ненужно. Относится надо спокойно и взаимо вежливо.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.481
Реакции
2.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
ага еще перерегистрации не хватало , я 1.5 года стучался пока начал писать , не все такие продвинутые програмисты .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх