Турнир "Закрытие сезона на водоплавающую дичь ВЕСНА 2017"

Maxim173

Местный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
210
Реакции
488
Баллы
208
Город
Хабаровск
Товарищи организаторы, можно, пожалуйста инфу в личку или здесь с ответами на вопросы: когда именно (время); Где (догадываюсь , что на Волконке); Есть ли организационный сбор и кому сдавать; Третья часть мероприятия - "Чай"))? Нужно ли, желательно ли что-то брать с собой)? участие не отбивают, просто хочется конкретики, дабы не налажать)
 

Maxim173

Местный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
210
Реакции
488
Баллы
208
Город
Хабаровск
Товарищи организаторы, можно, пожалуйста инфу в личку или здесь с ответами на вопросы: когда именно (время); Где (догадываюсь , что на Волконке); Есть ли организационный сбор и кому сдавать; Третья часть мероприятия - "Чай"))? Нужно ли, желательно ли что-то брать с собой)? участие не отбивают, просто хочется конкретики, дабы не налажать)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рассказываю.
03.06.2017 года. На ССК Волконском.
С 8.30 - 9.30 запись на соревнования, список у меня. Покупка патронов на 75 тарелок (примерно 100шт.) и оплата тарелок 75 шт. Деньги за патроны и тарелки администратору ССК Волконского.
В 10.00 начнутся соревнования.
По окончанию соревнований определяем победителей.
Награждение.
Общее фото всех участников соревнований и всех кто собирается на встречу.
Потом проходим в дом большой. Кто был на прошлых встречах, знают. Кто не был ни разу, дом видно, он на верху по дороге, мимо трибуны.

Собираемся за столом:
1) Стол накрываем холодными закусками. Каждый везет с собой. Самое главное вспомнить рецепт, чтобы поделиться со всеми. Кто не делает по рецепту, покупает в магазине.
2) Шурпа с уток или гусей. Мы все охотники и в этом сезоне добыли уток и гусей. Дальше в теме обсудим кто возьмет. Если каждый возьмет по чирку, будет отменная шурпа.
3) Шарабан с рыбы, если будут рыбаки. Но если рыбаков не будет я возьму рыбку на шарабан. Поймал руками на охоте.
4) Чай для детей с вкусняшками. Так же в магазине, кто с детьми.
5) Чай для взрослых - тут очень простая схема. Те кто готовит по рецепту, вспоминает рецепт и берет то количество, что выпьет сам с тройным запасом. Остальные кто не готовит, закупается в магазине тем, что употребляет в таком же количестве. Чтобы не было вопросов: "А что у нас все закончилось???" Как показали прошлые встречи чаю было в достаточном количестве. В магазин повторно не ходили.
6) Сок, посуду одноразовую, скатерти одноразовые каждый возьмет так же в магазине.
Ну вроде все...
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.471
Реакции
12.771
Баллы
308
Город
с.Богородское
Рассказываю.
03.06.2017 года. На ССК Волконском.
Олег я просто не успеваю.01 июня у дочери 30 лет.Так что я пас. Но готов по участвовать в поощрении.За первое место ледобур на 15.правда приз приедет позже.Но я думаю что по зиме найдет хозяина
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег я просто не успеваю.01 июня у дочери 30 лет.Так что я пас. Но готов по участвовать в поощрении.За первое место ледобур на 15.правда приз приедет позже.Но я думаю что по зиме найдет хозяина

Александр Васильевич, 30 лет дочери - это очень важное событие. По поводу приза я думаю - это будет очень нужная вещь победителю!!!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то активность совсем упала. Охотники Вы где...????
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто берет добычу на шурпу?
Кто берет рыбу на шарабан?
Кто будет поваром?
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.699
Баллы
308

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане. Сегодня сообщили, что призы не успевают отправить. Так что соревнования я думаю надо отменить.
По поводу встречи, она состоится по любому.
Список участников:
1) Romanovs + жена и дочь
2) Aleksey hunter khv + жена
3) Владимир khv + жена
4) Мустелла + жена + Бакс
5) Миха 502 + жена + Чак
6) Maxim173
7) Макаров
8) МаЧо - берет шарабан и готовит рыбку
9)
10)
11)
12)
13).............
Продолжаем...
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.699
Баллы
308
Уважаемые форумчане. Сегодня сообщили, что призы не успевают отправить. Так что соревнования я думаю надо отменить.
Соревнования отменять нельзя, ибо учредитель потеряет "лицо", их нужно провести, а призы за занятые места вручить по позже и это будет нормально все поймут.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.465
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане. Сегодня сообщили, что призы не успевают отправить. Так что соревнования я думаю надо отменить.
.
Ну вот...
Только в первый раз собрался а тут стимул сразу и упал.
Значит не судьба мне все таки свою "харкалку" начищать.
Поеду сазанов душить...:(
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот...
Только в первый раз собрался а тут стимул сразу и упал.
Значит не судьба мне все таки свою "харкалку" начищать.
Поеду сазанов душить...:(

А как же встреча. Мачо вон из за стола сразу на поезд поедет вечером. Хочет всех поведать и пообщаться. Олег сазанов можно и потом по душить. А по поводу призов я даже не знаю, можно конечно и провести. Завод пообещал, а потом что то не успевают, молчат... Что то все у них сложности какие то.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.465
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
А как же встреча. Мачо вон из за стола сразу на поезд поедет вечером. Хочет всех поведать и пообщаться. Олег сазанов можно и потом по душить. А по поводу призов я даже не знаю, можно конечно и провести. Завод пообещал, а потом что то не успевают, молчат... Что то все у них сложности какие то.
Мне призы до пи....ы. Встреча оно конечно хорошо.
Сбуторивать два мероприятия на мой взгляд не совсем правильно. Либо соревноваться, либо общаться.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх