Турнир по карпфишингу."Вкусный бойл 2014"

alexsazonov

Новичок
Регистрация
09.06.14
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Немного статистики, вверху - всего, ниже по дням:

123.jpg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Слов нет...! Очень интересно, особенно учитывая гадкую погоду и ветрищще, респектище участникам, причем всем!
 
  • Like
Реакции: Grey

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Не могу знать ,у нас у самих поездка сорвалась по техническим причинам:(
 

alexsazonov

Новичок
Регистрация
09.06.14
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
От имени судейской бригады хочу написать несколько строк.

Вечером 11 июля 5 команд собрались на берегу 5 команд карпфишеров, за исключением команды из Комсомольска.
Решением капитанов команд постановили (с телефонного одобрения Комсомольской команды) - провести жеребьевку, за отсутствующую команду жребий тянет судья.

Жребий секторов проводился в два этапа: в первом этапе капитакны команд вытягивали номерки от 1 до 6 - доставшийся номер определял очередность вытягивания номеа сектора при жеребьевке секторов
 
  • Like
Реакции: Grey

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.848
Баллы
308
Город
Хабаровск
Немного фотографий как говорится - в довесок...
Это последние несколько секунд до команды ФИНИШ...и первые мгновения ПОСЛЕ...

Да простят мне все остальные команды, которые я безгранично люблю, ценю и уважаю, но все ж таки душа рвалась на части за Амурский Берег. Правда в течении турнира старался держать в себе некоторые профессиональные моменты которые удавалось подсмотреть-подслушать у "соперников". Соревновательный процесс нельза рушить...Всё должно быть по честному...Но...когда все закончилось - душа просто пела...
52-е...вы истинный пример команды. У вас есть чему поучиться. На вас есть за что равняться...
Ваши дублеры - Рыболовы настоящие. Очень мудрый и своевременный шаг (Серега, это я тебе говорю). Ты не только вырулил сложную ситуацию, но и, умудрился натаскать Сашку...предположу опыт этого турнира ему пригодится...Макс - Человечищще...практически без подготовки с незалеченной травмой руки сражался как истинный Воин
Но "Амурский Берег" это просто Песня...Когда мы приехали с Павлом на Амур видели опустошенность в глазах Кости и Алексея...С Сектором не повезло, ко всему с запахами не могли никак попасть...Но не было у них отчаяния...Ребята постоянно экспериментируя шли Своим путем и Своей тактикой...Не буду вдаваться в её подробности, если захотят сами поделятся...Но в результате они умудрились сотворить настоящую сенсацию этого ТУРНИРА...

IMG_1767-1.jpg


IMG_1774_1.jpg


Это была борьба настоящих мужиков...Битва Титанов. И не надо мне после виденного говорить, что карпфишинг спорт для богатых. Карпфишинг - спорт для мужественных, терпеливых и выносливых. Все Пять команд, которые были на берегу соответствуют этим требованиям. Про тех, кто "не смог" приехать - просто промолчу.
Удивлен (впрочем так же как и все участники) отсутствием на берегу Вадима Лычухо...
Опечален стечением обстоятельств которое не позволило доехать на Турнир команды Комсомольчан...
Верю в то, что Наш Турнир "Вкусный Бойл" сможет занять достойное место в календаре будущей Федерации Спортивной Рыбалки...

IMG_1788-1.jpg


IMG_1804_1.jpg


IMG_1800_1.jpg
 

alexsazonov

Новичок
Регистрация
09.06.14
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Команде из Комсомольска достался сектор №6 (хотя как судья - представитель отсутствующей команды) - тянул сектор я. Вытянул сектор №6 Никто не возражал)
 
  • Like
Реакции: Grey

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.848
Баллы
308
Город
Хабаровск
А дальше было награждение.
Спасибище огромное компании которые поддержали призами наших Карпфишеров. Это сеть магазинов "Рыболов Профи ДВ" (они закрыли всю основную призовую линейку) и конечно же Сеть магазинов "Мир Приключений" (они по традиции отмечают Первую Команду сертификатом на 10. 000 рублей).
Благодаря Вам спортивная рыбалка в нашем региона имеет шанс. Спасибо!!!


IMG_1828_1.jpg


IMG_1843_1.jpg


IMG_1856-1.jpg


IMG_1863_1.jpg


IMG_1874_1.jpg
IMG_1897_1.jpg


IMG_1882_1.jpg


IMG_1884_1.jpg


IMG_1882_1.jpg
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.848
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • Like
Реакции: Grey

Сергей Д.

Новичок
Регистрация
13.03.11
Сообщения
287
Реакции
24
Баллы
8
Все красавцы. Болел за команду Карп 27. Видел их многодневную подготовку в Хабаровске. Меня впечатлили итоговые результаты по количеству пойманых рыб. Слава и Денис Вы - молодцы.
 

alexsazonov

Новичок
Регистрация
09.06.14
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
:thumbsup:
Вызывает уважение такая напряженная борьба в таких погодных условиях!!!!!!
Поздравляю всех участников!!!!

Отдельное спасибо тем кто смог добратся в такую неблагоприятную погоду на берег соревнований. Вы очень помогали командам, да же просто тем что приехали:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Grey

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Большое спасибо за обзор и эмоции! Следил за трансляцией постоянно. Болел за "Амурский берег"( да простят меня остальные команды)и верил в их успех. Давайте посмотрим турнирную таблицу- одинаковое количество зачётных рыб у Сергея Гончарова и у Лёхи Ф.-по 17, т.е. Серега победил только по весу. А сколько у Лёхи отпущено незачётных? Значит они поймали больше рыпов? Значит по количеству они первые? Я так и знал! Поздравляю, надо было запускать тотализатор.
А вобщем поздравляю всех участников и организаторов за прекрасно проведенный турнир! Отличная борьба, спасибо!
 

Anton 4WD

Местный
Регистрация
16.04.13
Сообщения
75
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
даже рыбаки которые приехали рыбачить и встали рядом с нашим сектором, болели за нас.Очень приятно! В ответ дали им дельный совет, после которого они поймали вполне зачетного сазана, их радости не было предела.Надеюсь в рядах карпфишеров скоро будет пополнение в лице этих парней.

Вячеслав, большое спасибо за ваш действительно дельный совет, это мой первый сазан на бойл! Ловить рыбу в такую волну и ветер- это жесть..., все участники и организаторы молодцы.

фото команды Карп 27 с сектора № 0.jpg


фото 2 команды Карп 27 с сектора № 0.jpg
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
От комаyды LF и от себя лично поздравляю призеров с достигнутыми результатами, всех участников за стойкость к ненастью. Молодцы!!! 52ым ваще прет в этом сезоне :) Поздравляю, персонально!
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Везет тому кто сам везет, у 52 ЦПИ и "Амурского берега" подготовка даже зимой не останавливалась, результат заслуженный. Здорово что есть сильные конкуренты, не дают друг другу расслабляться.
 
  • Like
Реакции: Grey

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Немного статистики
Не понятны колонки: Средний вес рыбы и Максимальный вес рыбы? Они одинаковые! Участникам респект! Павлу двойной респект!:thumbsup: Затянуло: смотреть-читать-болеть
Опечален стечением обстоятельств которое не позволило доехать на Турнир команды Комсомольчан...
Колесо пробили что ль?:s015:
 
  • Like
Реакции: Grey

alexsazonov

Новичок
Регистрация
09.06.14
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ребята, эта была самая настоящая ТРУДОВАЯ рыбалка!!!! Да, 52-ые сумели в самом начале обеспечить отрыв - очень хороший задел (почти 30 кило). Не смотря ни на что Костя и Леха (Амурский берег) - работали, работали - работали!!! Я сбился со счета сколько они отпустили рыб, понимая что незачетные, но эти ребята - настоящие бойцы!!! Вусмсерть уставшие, с "закипевшими мозгами" - заманили рыбу к себе.
А "КАРП 27" - пока остальные раскачивались они взяли первого зачетного РЫБА, и держали интригу по 2-3 месту 2 суток!! А они новички!!
В команде "52 (дубль) " Маккс - с травмой, но очень опасный соперник, а Александр - просто молодец!!! Вот именно в таких, погодных ли, командных ли, секторных ли условий - ребята сражались до крайней минуты.
А победители - 52-ые - команда грамотная, взаимодействие там очень налажено - сильные и грамотные люди, как сами по-себе, так и в отдельности, а уж когда они в команде.... Ну Вы видели результаты)
 

Grey

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.12
Сообщения
311
Реакции
244
Баллы
308
Город
Хабаровск
Большое спасибо за обзор и эмоции! Следил за трансляцией постоянно. Болел за "Амурский берег"( да простят меня остальные команды)и верил в их успех. Давайте посмотрим турнирную таблицу- одинаковое количество зачётных рыб у Сергея Гончарова и у Лёхи Ф.-по 17, т.е. Серега победил только по весу. А сколько у Лёхи отпущено незачётных? Значит они поймали больше рыпов? Значит по количеству они первые? Я так и знал! Поздравляю, надо было запускать тотализатор.
А вобщем поздравляю всех участников и организаторов за прекрасно проведенный турнир! Отличная борьба, спасибо!

24 незачетных тузика......... не считаем
 

Grey

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.12
Сообщения
311
Реакции
244
Баллы
308
Город
Хабаровск
Kто с сеткой к нам придет, тот от решетки и погибнет!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх