Турнир по карпфишингу "Амурский Трофей 2016"

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
DSC02446.JPG
DSC02237.JPG
DSC02262.JPG
DSC02365.JPG
DSC02388.JPG
ФОТО
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Очень жаль ,что не все команды которые заняли призовые места отписались :(
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отдыхают, не отошли ещё.)
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Я надеюсь что это так .;)
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Всем привет! Турнир выдался на славу, особенно радует то, что с каждым проведенным мероприятием мы растем. Общее количество пойманной рыбы увеличивается, не смотря на все происки природы. Но это не главное, главное то, что наши ряды с каждым годом пополняются и пополняются отличными командами. Трудягами, упорными и имеющими гибкий подход к любимому делу. Умение тактически мыслить при любой ситуации - большая вода, не совсем перспективный сектор, жара, ветер - все это использовать по максимуму, вот что наиболее интересно в карпфишинге. А соревнования - лучший учитель, потому как на обычной рыбалке будешь выбирать только перспективные места. Ну и дух соперничества никто не отменял.
От себя хочу поздравить призеров - команды ДВ-Карп, Редгрин и ДИПов, зарубу вы устроили не шуточную. Молодцы организаторы - не побоялись нестандартного подхода в таких условиях, молодцы. Судьям отдельный респект и извинения от нас с тузиками за не совсем соответсвующий вес. Всем командам огромный привет, надеюсь еще не раз скрестить с Вами палки. Натянутых всем лесок и пронзительных паровозов. Спасибо!
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Вообще верхний сектор на Экони - это как правило улово и то, что там куча брёвен и мусора это подтверждает. Мне непонятно, почему его всегда считают неудачным. Когда я занимался промышленной ловлей рыбы, в этих местах всегда ставили ставные сети. Как правило там ловились самые крупные экземпляры. Да, там всегда мусор и приходилось часто проверять сеть, но оно того стоило. Ловить за уловом и подтянуть туда рыбу гораздо сложнее.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Наилучшие поздравления призёрам и победителям!!!
Крутой драф! От эмоций меня аж забанили.
Турнир супер, по накалу и количеству пойманной рыбы, да и БигФиш ХОРОШ!
Комсомольцы молодцы!!!
Команде "Редгрин", отдельное поздравления!!! ДВКК ФОРЕВА!
Но в следующий раз, грамотно распределите прикормочную программу по дням...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх