Турнир по карпфишингу "Амурский Трофей 2016"

Spilk

Местный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
189
Реакции
747
Баллы
208
Город
Комсомольск
DSC02514.JPG
DSC02518.JPG
 

Sakhalino4ka

Местный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
88
Реакции
355
Баллы
208
Город
Хабаровск
Все молодцы!!!!Победителей от всей души поздравляю!!!
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Денис,фотки все,или еще будут?
 

Spilk

Местный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
189
Реакции
747
Баллы
208
Город
Комсомольск
Олега у меня усе фоток больше нет.
 

Spilk

Местный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
189
Реакции
747
Баллы
208
Город
Комсомольск
А у Дена не знаю.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Всем привет!
Хочу всех поблагодарить и сказать огромное спасибо за участие. На мой взгляд турнир удался на славу, хоть и проходил в период паводка,что по началу препятствовало проведению турнира. Но благодаря моим друзьям, которые помогали мне в организации данного мероприятия, он все же состоялся. Так же хочу поблагодарить спонсоров данного турнира: фирму "Эконом Сервис", оптовую компанию "Рыболов Профи-ДВ", м-н "Рыбачьте с нами ДВ". Также выражаю свою благодарность судейскому составу чемпионата, их работа на данном мероприятии заслуживает особого уважения, т.к. им пришлось намотать ни один километр под палящим солнцем.
Что касается самого чемпионата, то по накалу страстей он превзошел все ожидания, т.к. за первое место бились сразу три команды и борьба продолжалась до последней секунды, не выпуская сподовых удилищ из рук, ребята кормили в надежде услышать долгожданный паровоз и это работало и напряжение росло не только между командами, но и у болельщиков... Вам отдельное спасибо, товарищи болельщики, за ту борьбу и поддержку, которую вы организовали на сайте, это внушало в наших спортсменов дух победы. МОЛОДЦЫ!!!
Глядя на все это, я осознаю, что карпфишинг набирает обороты в Хабаровском крае и мне очень приятно, что я принимаю участие в развитии этого вида спорта.
Ну а теперь о самом главном...
Поздравляю команду "ШТУРВАЛ", которая дебютировала в чемпионате, верю, что вы и дальше продолжите развиваться в наших рядах!!!
Также хочу поблагодарить команду "Carp Star" за участие в турнире и пожелать успеха!!!
А теперь о победителях. Поздравляю команду "DV KARP" с победой в чемпионате Хабаровского края по ловле карпа "Амурский трофей -2016"!!! Если вспомнить жеребьевку секторов, то им достался самый непростой сектор, но благодаря своему упорству, ребята смогли подобрать ключ и подтянуть к себе рыбу, что привело их к завоеванной победе, обойдя более опытные команды. Ребята доказали, что на Хабаровском чемпионате "Вкусный бойл" заняли второе место не случайно и в этот раз они подтвердили, что они настоящие чемпионы. И мне в двойне приятно, что азы карпфишинга передали им мы (команда "KMS KARP"). Меня переполняет чувство гордости, что комсомольская команда завоевала кубок и он остается у нас в городе.
А теперь подведем итоги чемпионата. А похвастаться есть чем... не смотря на большой уровень воды в Амуре, нынешний чемпионат побил рекорды прошлогоднего турнира по весу на 144 кг 445 гр. и составил 487 кг. 870 гр., по количеству пойманной рыбы на 41 шт.(поймано 104 шт). Все эти результаты говорят нам о том, что у нас в городе есть рыбные места, которые позволяют проводить данные мероприятия. Я надеюсь, что в следующем сезоне приедут к нам не только хабаровские спортсмены, но и спортсмены приморских команд.

Всех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ, мы все МОЛОДЦЫ!!!!
 

Lucky

Новичок
Регистрация
25.06.13
Сообщения
7
Реакции
20
Баллы
3
Наконец то и я добралась до компа... Впечатления от проведенных соревнований у меня только положительные. Хотя "положительные" это не так, наверно больше "ошеломительные". За эти дни намотать пришлось не один километр... :) Но столько удовольствия я давно не получала. Очень приятно было увидеть знакомые лица и познакомится с новыми, а за эти дни вы мне стали почти родными ))) И я очень рада что смогла принять участие в таких соревнованиях.
Команда "Carp Star" - парни, молодцы! ;) Не унывали, пробовали, экспериментировали и не теряли силы духа. И в следующий раз надеюсь покажете достойный результат сделав выводы из прошедшего турнира.
"KMS KARP". Денис и Вова вы просто супер!!! Сделать и организовать такое событие, это уже многого стоит. По сути я большую часть времени проводила рядом с вами и видела что вроде бы все так делали, но видимо у соседей было вкуснее...:E034:
"52 CPI" - Сергей Геннадьевич, ну только одно ваше присутствие было для меня наиприятным. Спасибо за ваше настроение и позитив, ваши улыбки, советы. От вас не хотелось уходить, особенно после испробованной шурпы по охотничьи... :E053: И ничего потерянно не было, после окончания соревнований я знаю вы хорошо отдохнули и попотели. От всей души поздравляю Сергей Геннадьевича с Днем Рождения!!! :P068: Всего всего вам только самого наилучшего!!!
"Штурвал" - держали лидерство в начале, потом видимо что то упустили и не смогли заманить рыбу в свой сектор. Все равно, Молодцы! Очень приятно было с вами просто общаться. Есть к чему стремиться и есть это стремление.
"Рыболов-профи ДВ" - заряд бодрости и позитива. Вову ни разу не видела чтобы он не улыбался. Весь детский сад собрали у себя в секторе, который вам и не давал расслабиться. Хотя изначально биг фиш держался за вами.
А теперь три команды, три команды которые последние сутки держались друг от друга до конца турнира впритык. Лидировали по очереди все. Невозможно было предугадать кто же все таки победит до последней минуты. Разрывы были даже не в килограммах, а в граммах. Помню момент (наверно часа за два до окончания), когда команда "Redgreen - Хабаровск" лидировала на 70 гр. от DV KARP.
Слава и Олег "DEEP" стремительно начали набирать общий вес в последний день. Им бы еще пару часов.... Вы меня просто поразили своим упорством, целеустремленностью. Слава как будто все время был на батарейках, без сна и отдыха пока Олег колдовал в палатке. А как вы забрасывали синхронно удилища :E124: И поэтому видимо заслужили три дуплета. Молодцы, супер!!! Только одни ваши эмоции стоили всего этого. Не подведите в Приморье!)))
Команда "Redgreen - Хабаровск" - мастера. Профи. Кажется что они знают все. Куда, сколько, каким образом и без ошибок. :thumbsup: Никому не дали расслабиться ни на минуту.
"DV KARP" поздравляю с первым местом!!! Вы все таки сделали это! Сколько труда и сил было вложено! И сколько помимо рыбы было бревен выловлено, потому что весь мусор несло на этот сектор (надо было это сфотографировать, там можно было плот строить). Я помню этот момент жеребьевки, когда вам выпал 8й сектор и какое было огорчение. Суббота, утро... иду на первое утреннее взвешивание. Они так улыбаются заговорчески и молчат. Первая рыбу взвешиваем - 3930. Ну как обычно. Вторую достают - 7740 - обидно, чуть чуть до биг фиша не дотягивают Рыболовов-профи ДВ. Третью вытаскивают и у меня челюсть падает - 9620. (Ну честно, я не видела до этого таких рыб, хотя и бывала на турнирах мимо проездом, а сама пока не доросла до таких весов :E048:) И тут под занавес мне, пока я еще не отошла от одного веса достают четвертого биг фиша... И после этого началась основная турнира часть, за победу. Идя в одном темпе с "Redgreen - Хабаровск" и "DEEP". От всей души поздравляю!
Огромное спасибо Максиму, что помогал мне и подсказывал с судейством, т.к для меня все оказалось впервые. Отличный напарник и просто хороший человек, который не даст скучать никому :E046:
И не судите строго... )
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Уважаемые модераторы ,проблема чемпионы не могут отписаться они зарегистрированы, но писать не могут .Вот тел Александра позвоните подскажите что делать 8 914 179 63 50.
 

Spilk

Местный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
189
Реакции
747
Баллы
208
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хочу отметить, практически все турниры, организованные Денисом, Володей и командой, проходят не благодаря, а вопреки! Погода, уровень воды. Уже не первый раз соревнования на грани срыва из-за повышенного уровня Амура! Постоянно меняются вводные, дополнительная организационная суета, незапланированные финансовые траты. Турнир все равно состоялся и был успешен. Поздравляю организаторов.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Вот так была организована переправка народа:)

IMG-20160726-WA0003.jpg
IMG-20160726-WA0005.jpg
IMG-20160726-WA0007.jpg



Ну а про турнир могу что сказать? Вы были на трибуне финального матча чемпионата мира по футболу? Так это я вам скажу цветочки по сравнению с этим турниром. Хочется поздравить ДВ Карпов,парни в каторый раз дают жару. Спасибо команде Рэдгрин,за то что не давали нам расслабона. Так же поздравляю их с призовым местом. Про организаторов,Дениса и Вову,много не напишешь. Сказать парням респект,это не сказать ничего. Парни,весяльчаки,ВЫ супер. Кароче,все ,и всё супер!
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Расскажите лучше на что больше паравозило?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх