ТУРНИР "АМУРСКИЙ ЗМЕЕГОЛОВ 2016"

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня поздравляю с победой !!!!
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пацаны респект с победой, молодца!!!!!
Саня красавца трофея дёрнул.
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александру Белову респект за организацию.
Благодаря увлечённых змееловов и состоялось данное мероприятие.
Огромнейшее спасибо Антону, Сереге, Лехе. Без вас не былобы турнира.
Также благодарю судейскую бригаду Сергея, Генадия,Дениса.
Все прошло как всегда турнир удался, ловля трудовая, на то это и соревнования В нашем формате в погоне за трофеем.
Низкий поклон всем участникам.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
Долго шел Саня Никифоров к победе - красава!!! Поздравляю !
И всех парней, принесших победу !!! УРА !!!
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Санька Никифоров с тебя колдырь, не зря я заезжал на берег, зарядил на победу :rolleyes:
 

Бурят

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.15
Сообщения
327
Реакции
1.637
Баллы
308
Город
Артем
Cаня, Антоха, Леха поздравляю вас достойной победой, МОЛОДЦЫ!!!

От всего нашего коллектива скажу, что мы рады за вас, вы долго шли к тому, что бы нас сделать, респект вам и уважуха. :T017:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что другие участники свои фото не выкладывают?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
у мну чегой то фотик не хочет включаться (.
 

lobanovski

Местный
Регистрация
16.05.15
Сообщения
85
Реакции
576
Баллы
208
Город
Хабаровск
Напишу кратко. Турнир удался, змея участники нашли. По факту ловли было тяжко, погода то дала возможность, а вот змей был капризен, активность проявлял короткие промежутки времени, и в это время нужно было находиться в нужное время в нужном месте. что странно в этот раз слево от старта до залива телмана, змея почти не было, я по крайней мере там плавал после обеда, даже ни одного не спугнул и не видел, за день плавания проплыл по периметру озера 2 раза, километраж накрутил конкретный, всего змея видел в основном до обеда, глубоко в камышах, там и надо было искать окна и окутано его выманивать, так за день было 3 и все реализованы, один змей зачетный, два других 900 и 1200. Обидно конечно что не все участники смогли найти и поймать рыбу, но на озере большом мы к этому привыкли, все же водоем в черте города почти, и преснее на нем серьезный. нарушений со стороны участников мной замечено не было, да и думаю все одыкватные люди участвовали. Спасибо Всем кто смог вырваться и поучаствовать в турнире, приморье вообще молодиц, приехали двумя такими большими бригадами, ждем вас на следующий год и защите в гости мы тоже готовы к вам приезжать на турниру и соревнования.
 

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
Спасибо организаторам за теплый прием и за отличный праздник! Поздравляю победителей, ребята МОЛОДЦЫ! Саня, Антон и Леха!!! Выступили достойно! Рад за вас что работу над ошибками провели и кубок вернули домой! Спасибо всем участникам что с умели выбраться и принять участие в турнире, был рад видеть всех! Еще раз спасибо Александру Белову и всем кто организовал и собрал всех под знамя Амур берега!
 

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
Не смотря на хорошую, с виду, погоду соревнования получились очень напряженные, не смотря на то что этот водоем я знаю достаточно хорошо, активного змея я нашел не сразу, ну а взять смог только на втором выходе, перед этим был сход, но тот змей по размеру был не зачетник, еще очень усложнило поиск то что большое количество участников уже "проехались "по местам где стоит змей и тот затаился, моей ошибкой было то что стал дожидаться, но к тому моменту погода скисла совсем, повторюсь очень рад за ребят, фортуна в этот день была на их стороне!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
614
Реакции
721
Баллы
308
А протокол то ничего так! рыбный! :E124:
Ашихмин Саня - тоже красава! Столько собирался и вот он здесь! и сразу с рыбой! На равных с сильнейшими мэтрами Приморья! :E041:
Паша, спасибо большое. Вообще то я начал ловить змея 23 июня сего года. С первой же рыбалки я понял что попал и серьезно. Втянуло меня и обратно не отпускает. Июнь - июль активно тренировался, читал как наш форум так и лефуковский. Это конечно очень помогло в освоении снасти и техники ловли. Мужики-первопроходцы просто молодцы. Было очень интересно очутиться на незнакомом водоеме, в переломе погодных условий и среди мастеров своего дела. Скажу так, мне не хватило мастерства чтобы подняться на ступень выше. Признаю это и готов работать над собой. Рыбалка была очень трудовая. Перед первой поклевкой прошло 6 часов забросов довольно не ультролайтовой снастью и гребли по озеру Большому (оно правда большое). И вот в 16.12 (специально засек) первая атака на лягу Дайва Д-Фрог M BROWN. Без ЧАВКа, просто выверт по щучьи. Лягуха была утоплена и тут я совершил ошибку - не нажал кнопку сброса. Эта скотобаза начала подергивать так нежно, как мелкая касаточка на на крокодил с грузом в 100 грамм и леской 0,5 и тут я подсек. Это сокровище делает свечку и в свободном полете выплевывает лягуню. Рыбаки поймут и простят мой набор слов и междометий в этот момент. Правда тихо и сквозь зубы. Но не судьба, он больше не откликнулся. Проплыв еще метров 100 я получил еще один шанс. Лягуха Глосса приносить очередной удар. В этот раз все было сделано правильно. Ручки дрожат, змеюко на дне лодки бьется, серчишко колотится. Это было незабываемо, жаль курить бросил... Потом было возвращение на табор, награждение и поездка домой. Но как же еще хочется на болото, к поклевкам змея и тишине воды.
Отдельное спасибо организаторам и судьям, участникам и болельщикам. Дай бог не последний раз. Мы еще подержим водяного бульдога на шнуре. Спасибо ребята за эти дни.
 
Регистрация
16.07.15
Сообщения
39
Реакции
97
Баллы
208
Город
Благовещенск
Извиняюсь за отсутствие на церемонии награждения и подведении итогов - но обстоятельства сложились так, что нужно было выезжать СРОЧНО. Обычно мы с супругой остаемся еще на день, но тут нам позвонили еще днем - задержаться не могли. Теперь по сути - все было как всегда здорово!Нам всегда приносит огромное удовольствие общение со змееловным народом, тем более мы уже со многими участниками встречаемся не первый раз. Угощение приготовленное Сергеем было просто отменно! В этот раз мне не хватило(даже не знаю чего) - просто не смог змея поднять к лодке. Когда увидел какая идет к змею волна - уже понял что это не ребенок. Поклевка, потяжка и подсечка! И змей сел - спининг в три дуги! Боясь за палку держал угол небольшой - тянул только за счет плетни(100) либров. Подвел к лодке уже к веслу, а поднять к поверхности не могу! Уже руки трястись начали - адреналин зашкаливает а он подлец не хочет подниматься и все! Ходит рядом и буровит дно. Я уже полотенце на руку намотал и тут моя главная ошибка - я вместо того чтобы его внаглую поднимать за плетню полез за подсачком. Пока разворачивался ослабил натяжку - и тут рывок - лягушка из воды аж в лодку вылетела и сачек утонул.Пока с ним воевал лодку носило - я стоял не на якоре. И потом так и не смог найти сачек. Жалко конечно - какой был не знаю, я его не видел. Но думаю товарищ был достойный! После этого в течении дня было несколько поклевок еще два схода и всё! Весной будем исправлять ошибки! Огромное спасибо всем участникам за общение в хорошей, дружественной обстановке! Ждем весны!!! Очень рад за ребят. Молодцы ХАБАРОВЧАНЕ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 
Последнее редактирование:

Тенкарист

Новичок
Регистрация
28.07.16
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Город
Уссурийск
Победителю респект и уважуха, вся команда РСК " Трофей " поздравляет Александра Никифорова с победой и призеров турнира!
Ждём , Вас на нашем Чемпионате Приморского края , спиннинг с лодок на оз. Ханка.
Дату обсуждаем и в скором времени выложим приглашение!
 
Последнее редактирование:

Тенкарист

Новичок
Регистрация
28.07.16
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Город
Уссурийск
Прекрасные фото и некоторые отчеты о соревнованиях, приятно почитать, молодцы!
Хотелось бы , чтоб каждый державший рыбу написал отчёт и выложил свои эмоции, фото и видео, так как это не просто рыбалка, а соревнования и многие были с гоу_про.
 

lobanovski

Местный
Регистрация
16.05.15
Сообщения
85
Реакции
576
Баллы
208
Город
Хабаровск
Победителю респект и уважуха, вся команда РСК " Трофей " поздравляет Александра Никифорова с победой и призеров турнира!
Ждём , Вас на нашем Чемпионате Приморского края , спиннинг с лодок на оз. Ханка.
Дату обсуждаем и в скором времени выложим приглашение!
С удовольствием сгонял бы на Ханку, давно уже настраиваюсь туда, если не выпадут соревнования на 20-21 августа и 3-4 сентября, то постараюсь поучаствовать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх