duracell71
вредный форумчанин
- Регистрация
- 31.12.13
- Сообщения
- 6.751
- Реакции
- 3.724
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск-Спб
Не смог?
Для Дальнего Востока есть отсрочка до 2030 годаПосмотреть вложение 417428
Таксисты будут ездить только на российских авто: Lada, Москвич или Evolute. Такой закон сегодня приняла Госдума, он вступает в силу 1 марта 2026 года.
Цены на такси вырастут в два–три раза из-за нового закона об использовании только отечественных автомобилей в такси, заявил председатель общественного движения «Форум такси» Олег Амосов.
Из-за оттока водителей и дефицита авто агрегаторам придётся сильно поднять цены на поездки. Кроме того, таксопарки столкнутся с ростом расходов: под критерии нового закона подходят всего две модели: Lada Vesta и Москвич 3, однако эти машины не выдерживают пробег и разваливаются быстрее «китайцев», что приведёт к росту расходов на обслуживание или замену авто на новые. В результате цены на поездки в регионах вырастут на 100%, а в Москве — вплоть до 200%.
Площадь посчитать.Не смог что?
Посмотри внимательно, это же "Чужой"!Картина на даче, раки и счука, И. В. Крылов Посмотреть вложение 417382
В Комсомольске нет таксопарков, поэтому отсрочка - вечная.Для Дальнего Востока есть отсрочка до 2030 года
Потому что конечности у "чужого" есть противно.А пачиму раков не съели, предварительно?
Будет время, займусь.Площадь посчитать.
Ща там две Д30 стоят и пара 120 мм миномётов, бойцы регулярно их выкатывают на позиции. Хохма когда на сборы их за грузовиками через весь город буксировали на Старт, народ очковал близко подъезжать.там сзади слева, что по Котовского стоит, заталкивали.
Если не сменился со времен Шпилева (с 2011 года), то я его знаю. Бывали на Уктуре вместе на рыбалке.Так то Батя у нас классный, тоже рыбак-охотник, мы с ним только двое таких из личного состава.