Браконьер)))
Злостный.Браконьер)))
вот на форуме форумчанин продает палатку ,цена огонь.Помогите советом, надо выбрать на валберис летнюю палатку 2-3 местную.
на лето смысла нет в юбке. Юбка для холодного времени.Палатку все таки брать с "юбкой"!![]()
Наказать можно по разному. Вот вариант и недорого.Ну,в таком случае -дать ему прочитать все добрые пожелания,высказанные в его адрес,и ему станет стыдно...![]()
Ну или так
Для дачника, у которого под дверью целый КамАЗ навоза высыпан, не проканает...Вот вариант и недорого.

Нет такой снасти в официальном обиходе.Хлопушка хлопушка - вот жаргон у вас. ХАПУГА она. Запрещённая снасть везде.
Не знаю, как во Владивостоке, но здесь "хапугой" обычно называют многокрючковую снасть, предназначенную для лова методом багрения. Что по открытой воде, что подо льдом. Наверное по аналогии с её пользователями. Хотя и "хлопушками" тоже они ловят.Хлопушка хлопушка - вот жаргон у вас. ХАПУГА она. Запрещённая снасть везде.
Ну, в официале это сетный подъемник, а он как был хапугой, как и те, кто им пользуется, так и будет.Нет такой снасти в официальном обиходе.