Трынделка-болталка

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не будет моста на Сахалин
Как бы логично. Сейчас более актуальны новые газо-нефте-продукто-проводы в КНР.
С другой стороны, мост на Сахалин за десять миллиардов - дорого, а про...ать триста миллиардов долларов в ЗВР - не дорого :E019:...
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.976
Реакции
2.865
Баллы
308
Ну, по мосту на Сахалин мое мнение: с точки зрения местных - очень нужен. С точки зрения государства - не очень. Вторая ветка БАМ, к примеру, важней. В перспективе.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.976
Реакции
2.865
Баллы
308
Даже железная дорога на Колыму актуальней, на мой взгляд. Для развития территорий
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не будет моста на Сахалин в ближайшее время. и скорее всего никогда.
Сахалинский мост на материк больше не в приоритете у властей
А что вы хотели? Кусок щербета не бесконечен. Губернатора "какого надо" выбрали, схавав обещания, что через три года при нем у каждого будет в семье личный рай. Теперь идет "стагнация внимания" Москвы к Дальнему Востоку, ну и к Хабаровскому краю. Мы им больше не интересны. А через обещанных три года жизнь опять потечет обычной, унылой канализацией. Да! Ресурсы грабить-таки будут продолжать. :E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да. Нужно их везде понастроить, вплоть до Австралии, а потом заморозить.
Вроде давно известно, что цель этих строительств - хапнуть на строительстве, а будет потом по ним что идти или нет, это проблемы не их...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да я разве спорю. Мне просто интересно, вы его точно выбирали? Схавав при этом что-то.
Предполагаю, что и вы эту приманку не съели, а поступили как и я - просто проигнорировали весь список кандидатов, или голосовали в пику ставленнику. Но это всего лишь предположение, как было - не спрашиваю. А машина с домом уже была, Врио с обещаниями опоздал тогда :E048:
Я написал именно так, потому что разговаривал с людьми, приближенными к комиссиям. И да, многие опять поверили в халяву. МММ не умрет в людях никогда.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.733
Реакции
14.374
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предполагаю, что и вы эту приманку не съели, а поступили как и я - просто проигнорировали весь список кандидатов, или голосовали в пику ставленнику. Но это всего лишь предположение, как было - не спрашиваю. А машина с домом уже была, Врио с обещаниями опоздал тогда :E048:
Я написал именно так, потому что разговаривал с людьми, приближенными к комиссиям. И да, многие опять поверили в халяву. МММ не умрет в людях никогда.
Да здравствует МММ?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, по мосту на Сахалин мое мнение: с точки зрения местных - очень нужен. С точки зрения государства - не очень. Вторая ветка БАМ, к примеру, важней. В перспективе.
Может паромщики лобируют ? Они то без хлеба останутся , нельзя у людей хлеб забирать . А навигация там круглый год ?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

greshnik27rus

Местный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
98
Реакции
43
Баллы
208
Город
Хабаровск
Извените тему потерял по пилам Хускварны
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.295
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
как заебали ездуны вдоль берега, видел же что рыбачу, нет надо проехать по спиннингу, в результате метров 30 шнура и пилькер оторвал. Хотя спиннинг в воду засунул пытаясь заглубить шнур. Что хотите думайте про меня но вы гандоны и пидарасы. В следующий раз в таких пидарасов полетят камни и палки
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.733
Реакции
14.374
Баллы
308
Город
Хабаровск
...а ещë они ездят не просто по шнурам. Они ездят втыкать под воду рогульки...)))
 
Последнее редактирование:

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
как заебали ездуны вдоль берега, видел же что рыбачу, нет надо проехать по спиннингу, в результате метров 30 шнура и пилькер оторвал. Хотя спиннинг в воду засунул пытаясь заглубить шнур. Что хотите думайте про меня но вы гандоны и пидарасы. В следующий раз в таких пидарасов полетят камни и палки
Лучше ракеткой шмальнуть. ;)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
Нее. В древности было орудие. Праща называлась. Если натренироваться в метании, то метров 150 булыжник летит. И очень точно летит.
 

Андрей1982

Местный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
117
Реакции
158
Баллы
208
Город
Хабаровск
Нее. В древности было орудие. Праща называлась. Если натренироваться в метании, то метров 150 булыжник летит. И очень точно летит.
У карпятников как раз есть такая снаряга, парашют или буденовка, хочешь шар с прикормки заряжай, хочешь булыжник))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх