Трынделка-болталка

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну тут понт дороже денег..
Некоторые фанаты крузаков любят его за проходимость и заехав куда глаза глядят лечь спать там с комфортом . Хотя может быть буханка просторней ....
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.647
Реакции
7.445
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.975
Реакции
2.865
Баллы
308
А на хрена он нужен? На рыбалку не поедешь. А больше, зачем?
Вот и я про машину вспоминаю, точнее жалею о ее отсутствии, только когда на рыбалку собираюсь. А так на хрена она нужна.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.647
Реакции
7.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, ну вот смотри: съездить масло поменять, техосмотр пройти, страховку оформить, резину новую купить. Разве ты без авто успел бы это сделать? ;)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.686
Реакции
14.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей.... Ну как бы тебе, воинствующему (или - комплексующему) безлошадному - объяснить... Тут вот в чём дело: устраивает тебя жить и передвигаться по чьему то расписанию (автобусному, теплоходному и т. д.) - передвигайся. А то ты так усердно нажимаешь на свою безлошадность, что прям...можно подумать с твоей подачи, что всё автомобилисты и лодочники - прям балбесы какие то. Нет машины - купи. Не хочешь покупать (не на что) - узбагойся. Ну или не комплексуй. И будет всё хорошо.
Ну вот смотри, у меня есть: джип, легковая, велик, пластиковый каяк, надувных гребная двухместная ПВХ, ПВХ лодка под мотор, мотор к ней, сап есть. Я - ненормальный по твоему? Ну вот я об этом сообщил. И "ненормальность" моя на этом - закончилась. Больше я об этом писать нигде не буду и тыкать не буду никому в глаза. А, вот, чуть не забыл: есть ещё палаток много всяких, в том числе - зимняя с печкой, мотопила и вообще полный (кое в чём - дублированный) комплект таборного шмурдяка - включая всякие боксы, контейнера, столы/кресла/мангалы и прочую "ненужную" хрень. Про снасти умолчу, как и про охотснарягу (её ой, как тоже немало). Одежда - вообще отдельный разговор... Скажи мне - я - ненормальный? Только скажи уже это ОДИН раз. Все на портале, кто имеет у себя такой же перечень (а он - перечень - у многих - куда как пространнее, нежели у меня) - прочтут написанное тобой ОДИН раз, и перестанут думать всякую фигню в отношении многократно написанного тобой. Не комплексуй, Андрей... Люди вкладывают посильные средства в любимые занятия, подходят к этому основательно, с удовольствием тратясь НА СЕБЯ, а ты зудишь постоянно на этот предмет. Нехорошо...

Рассказы твои про рыбалку читаю с удовольствием, это вот прям вообще сильно мне нравится... И жду от тебя новых повествований. Я серьёзно.
 
Последнее редактирование:

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.975
Реакции
2.865
Баллы
308
Не хочешь покупать (не на что)
Купить могу, водить нельзя. По зрению никак. А насчет комплексов... я ж говорю: вспоминаю об этом пару раз за год. Может три раза. А так все отлажено за многие годы.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.686
Реакции
14.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Купить могу, водить нельзя. По зрению никак. А насчет комплексов... я ж говорю: вспоминаю об этом пару раз за год. Может три раза. А так все отлажено за многие годы.
Всё будет хорошо. Я рад за тебя, что несмотря на трудности - двигаешься. Все двигаются, кто как хочет/может)))
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.265
Реакции
1.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где можно набрать один/два прицепа песка, чтобы не как пыль, а нормальный, крупный речной, в песочницу детям на дачу? Маршрут центр - Некрасовка, желательно естественно с минимальным плечом доставки.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.099
Реакции
13.814
Баллы
308
Город
Богородское
Где можно набрать один/два прицепа песка, чтобы не как пыль, а нормальный, крупный речной, в песочницу детям на дачу? Маршрут центр - Некрасовка, желательно естественно с минимальным плечом доставки.
В затоне по Молдавскому, заезд между Броско и очистными водоканала.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.099
Реакции
13.814
Баллы
308
Город
Богородское
Андрей.... Ну как бы тебе, воинствующему (или - комплексующему) безлошадному - объяснить... Тут вот в чём дело: устраивает тебя жить и передвигаться по чьему то расписанию (автобусному, теплоходному и т. д.) - передвигайся. А то ты так усердно нажимаешь на свою безлошадность, что прям...можно подумать с твоей подачи, что всё автомобилисты и лодочники - прям балбесы какие то. Нет машины - купи. Не хочешь покупать (не на что) - узбагойся. Ну или не комплексуй. И будет всё хорошо.
Ну вот смотри, у меня есть: джип, легковая, велик, пластиковый каяк, надувных гребная двухместная ПВХ, ПВХ лодка под мотор, мотор к ней, сап есть. Я - ненормальный по твоему? Ну вот я об этом сообщил. И "ненормальность" моя на этом - закончилась. Больше я об этом писать нигде не буду и тыкать не буду никому в глаза. А, вот, чуть не забыл: есть ещё палаток много всяких, в том числе - зимняя с печкой, мотопила и вообще полный (кое в чём - дублированный) комплект таборного шмурдяка - включая всякие боксы, контейнера, столы/кресла/мангалы и прочую "ненужную" хрень. Про снасти умолчу, как и про охотснарягу (её ой, как тоже немало). Одежда - вообще отдельный разговор... Скажи мне - я - ненормальный? Только скажи уже это ОДИН раз. Все на портале, кто имеет у себя такой же перечень (а он - перечень - у многих - куда как пространнее, нежели у меня) - прочтут написанное тобой ОДИН раз, и перестанут думать всякую фигню в отношении многократно написанного тобой. Не комплексуй, Андрей... Люди вкладывают посильные средства в любимые занятия, подходят к этому основательно, с удовольствием тратясь НА СЕБЯ, а ты зудишь постоянно на этот предмет. Нехорошо...

Рассказы твои про рыбалку читаю с удовольствием, это вот прям вообще сильно мне нравится... И жду от тебя новых повествований. Я серьёзно.
Я более того скажу, у меня когда машина "не находу" сразу депресняк нападает. Причина - ограничение мобильности.
Это типа как в 17 веке, типа мушкетер безлошадный. Он конечно мушкетер, но такой себе :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.535
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
А нафиг мушкетеру лошадь? Ему мушкет пешком таскать положено, и стрелять с пики - подставки. мушкет.jpg мушкетер.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.099
Реакции
13.814
Баллы
308
Город
Богородское

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.239
Реакции
1.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из такого орудия, наверное, танки пробивать можно было...
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.647
Реакции
7.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики а где взять дёшево вещмешок? На ленинградской были по 250р, так закончились сказали и говорят когда будет не знают. Может кто видел в продаже где
Если под "на Ленинградской" имелся в виду магазин "Полигон", то вещмешки там появились. Но уже по 400.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.872
Реакции
1.980
Баллы
308
Город
Комса
Во времена СССР проблем с покупкой вообще не было.
Туфли чешские (6 сезонов!), ботинки финские (3 сезона!), сандалии итальянские (2сезона!)... Из-за бугра вещаете "впроголодь" в СССР?
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если под "на Ленинградской" имелся в виду магазин "Полигон", то вещмешки там появились. Но уже по 400.
Спасибо Костя, сегодня схожу.
П.с. А еще самый прикол в том что я написал это 4 апреля, а сейчас почту проверил там письмо полигона 31 марта о наличии)))
П.с.с Взял, прикольная вещь по пути в магазин с ним зашёл опробывал его сразу в деле)) он конечно банален, но практичен. Пришлось постирать плесенью попахивает но вроде не гнилой
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх