Трынделка-болталка

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.254
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
У наших соседей по даче есть вечно голодный пёс (или, точнее, психа - сучка, как её там - "Дина"). Когда мы приезжаем, он сразу появляется на нашей территории (Как? Ворота закрыты!) и аж пищит. Ест всё, что дают, ажно давится. Перловую кашу ест. Но хлеб - категорически нет. Даже если его вывалять в мясе.
А вот когда у меня был свой собак ("чёрный спаниель", зверь, 21 килограмм) - хлеб для него был первое лакомство. К сожалению, его уже нет.

Интересно - коты. У меня их было 3. Первый прожил 21 год (подвальной породы), второй - 11 (Перс, почки не позволили прожить дольше). Последний (крайний? - "Британское шиншилло", 1 год) речную рыбу еще не пробовал (видимо, такой из меня рыбак). А два предыдущих речную рыбу ели только после ошпаривания кипятком. Совсем сырую - ни-ни. Зато морскую - замилудушу.
Вот такая фегня...
_______________________
Большеротика таки поймал, заморозил. В количестве 1 шт. Через 21 день попробую дать котику. Предыдущий, Перс, любил сома (ошпаренного).
 
Последнее редактирование:

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск
Вообще то рыба не является кошачьим кормом изначально, и во многом им вредна.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.254
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про "обезвреживание" рыбы, конечно, знаю. Но всегда почему-то думал, что морозить надо 21 день. А тут пишут - достаточно и меньше.
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.573
Реакции
2.207
Баллы
308
Город
хабаровск
Чё то, Амурский берег обвалился немного, двое суток зайти на него не смогггг, высокий уровень повлиял в реке однако :E036:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про "обезвреживание" рыбы, конечно, знаю. Но всегда почему-то думал, что морозить надо 21 день. А тут пишут - достаточно и меньше.
40 дней :E048: и вотка 40 гр и еще Моисей 40 лет водил народ .. Наверное зависит от температуры , я прежде чем щуку сушить держал в морозилке почти неделю .
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
452
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.725
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рад за Вас. Что все проблемы на работе решаются показом текста конституции.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот простой вопрос к форумчанам, - надо прививку делать или нет? Ну и хотелось бы,чтобы ответы были обоснованными. Я ,за вакцинацию.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
прививку делать или нет? Ну и хотелось бы,чтобы ответы были
Как только перестал делать прививки от гриппа, так перестал болеть гриппом.
Переболев коронавирусом, двадцать дней помирал, потом двадцать дней в себя приходил, и последствия до сих пор сопровождают, рекомендую привиться. Сам пойду на прививку в ближайшее время. Пол года как, днями будет от выписки, пора...
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.070
Реакции
1.755
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Вот простой вопрос к форумчанам, - надо прививку делать или нет? Ну и хотелось бы,чтобы ответы были обоснованными. Я ,за вакцинацию.
Смысл? Я делать не собираюсь. У меня вообще создаётся впечатление, что прививки навыпускали, а народ в большей части их игнорирует. Вот и создают видимость волн пандемии. Мнение сугубо личное, в полемику вступать не буду
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смысл? Я делать не собираюсь. У меня вообще создаётся впечатление, что прививки навыпускали, а народ в большей части их игнорирует. Вот и создают видимость волн пандемии. Мнение сугубо личное, в полемику вступать не буду
У нас игнорируют,согласен. Ну а в Европе и США делают прививки,и вроде всё хорошо? В полемику вступать не будем?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.070
Реакции
1.755
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.070
Реакции
1.755
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Щас пошел по магазинам, едет скорая с мигалками, случайно посмотрел номер, как у меня на машине. Так я эту скорую в течении 15 минут ещё два раза видел. Такое впечатление, что по кругу с мигалками и сигналом носится. Больниц рядом нет.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Щас пошел по магазинам, едет скорая с мигалками, случайно посмотрел номер, как у меня на машине. Так я эту скорую в течении 15 минут ещё два раза видел. Такое впечатление, что по кругу с мигалками и сигналом носится. Больниц рядом нет.
Я понял твоё мнение,что всё что говорят про ковид,это пиздёж...ок
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Россия - двадцать первый век! :(
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх