Трынделка-болталка

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.991
Баллы
308
Город
Комса
Так она и у нас ПРЁТ!☝
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Так она и у нас ПРЁТ!☝
Олег,я бы сказал,что просто поднимается.Прёт,это когда от 40 см и больше за сутки.Хотя если она и по 15 см подниматься будет,тоже неплохо,метр за неделю получится.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.073
Реакции
1.756
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.498
Реакции
6.604
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прогнозируют на май - подъем!
Это вообще процесс непрогнозируемый, но похоже будет идти волнами и будет долгим. Вся беда в том, что вирус мутирует и сегодняшние победные крики о чудовакцине, завтра могут угаснуть. За такое короткое время, полностью изучить эту заразу, невозможно. Как пример - грипп с множеством разновидностей, придумают вакцину, глянь, а там уже новый штамм появился, похоже так и с короной дело обстоит. Да и иммунитет у всех по разному нарабатывается. Имхо.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.073
Реакции
1.756
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Это вообще процесс непрогнозируемый, но похоже будет идти волнами и будет долгим. Вся беда в том, что вирус мутирует и сегодняшние победные крики о чудовакцине, завтра могут угаснуть. За такое короткое время, полностью изучить эту заразу, невозможно. Как пример - грипп с множеством разновидностей, придумают вакцину, глянь, а там уже новый штамм появился, похоже так и с короной дело обстоит. Да и иммунитет у всех по разному нарабатывается. Имхо.
Андрюха, тут в Питере ещё месяц назад ещё продолжалась истерия. Сейчас вообще всем похер на мамки и прочую херню.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.256
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот так это выглядит:

Ззс.gif
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.498
Реакции
6.604
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюха, тут в Питере ещё месяц назад ещё продолжалась истерия. Сейчас вообще всем похер на мамки и прочую херню.
Саня, и у нас количество масочников сильно поредело. Многие уже посчитали себя победителями коронавируса.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.498
Реакции
6.604
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможно,лёд может рвануть несколько раньше тех сроков,что дают гидрологи.Ещё бы вода постояла немного на уровне,когда будет нерест щуки.
Андрей, желательно, чтобы рвануло 12.04. в 12:00
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Саня, и у нас количество масочников сильно поредело. Многие уже посчитали себя победителями коронавируса.
Андрей,просто большинство уже достало это ношение намордников.
Андрей, желательно, чтобы рвануло 12.04. в 12:00
Ну,на всё воля Поди:E026:
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.111
Реакции
13.830
Баллы
308
Город
Богородское
Слежу за ситуацией с коронавирусом. Вчера в крае было всего 41 чел. зараженных. Это самое низкое количество за несколько месяцев. Да и в России на спад идет.
Не читайте до обеда советских газет.

Цифры красивые, но:
Когда заболевало по несколько сотен, и сейчас, когда заболевает четыре десятка, количество умерших одинаковое. Это раз.
На прошлой неделе, в один из дней, когда заболело в крае 46 человек, в этот же день только в Богородском было более 20 вновь подтвержденных. Это два.
В прошлом году в ноябре, когда отец умер от коронавируса, в тот день по статистике не было ни одного умершего, за день до этого один и на следующий один, по краю! Когда забирал отца с 10 больницы, передо мной забрали 4 тела, все в гробах с оргстеклом, или закрытых (т.е. коронавирусные) и после меня люди стояли в очереди на выдачи. И это толькоив одном из ковидных госпиталей, а их тогда только в Хабаровске было несколько штук. Это три.
Но в целом да, снижение есть.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.570
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цифры красивые, но:
Когда заболевало по несколько сотен, и сейчас, когда заболевает четыре десятка, количество умерших одинаковое. Это раз.
Алексей, в ноябре цифры заболевших занижались в десятки раз. Мы же это уже обсуждали. Тогда болели практически в каждой семье, многие из форумчан переболели, больницы были переполнены.
Сейчас я не знаю ни одного больного, даже дальнего знакомого. И народ уже расслабился, маски снял, ограничения сняты почти везде. И так по всей России. В нынешние цифры я верю.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.111
Реакции
13.830
Баллы
308
Город
Богородское
Алексей, в ноябре цифры заболевших занижались в десятки раз. Мы же это уже обсуждали. Тогда болели практически в каждой семье, многие из форумчан переболели, больницы были переполнены.
Сейчас я не знаю ни одного больного, даже дальнего знакомого. И народ уже расслабился, маски снял, ограничения сняты почти везде. И так по всей России. В нынешние цифры я верю.
У меня на работе сейчас болеет более 10 человек, один с моего кабинета. На прошлой неделе в пожарке работали по две смены подрят, так как работать не кому было, часть коллектива на больничном. Да и в других организациях были очаги. В деревне лучше видно, чем в городе. Тут все, как в аквариуме живут.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх