Трынделка-болталка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.842
Реакции
6.966
Баллы
308
Город
Комсомольск
Игорь, нет не делаю.
И правильно, Дима. Такие не купят. Вот такие надо делать. И в Европе пойдут и в нормальных странах то же.
стул.jpeg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.875
Реакции
24.465
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.237
Реакции
14.181
Баллы
308
Город
Богородское
Дима, до чего же ты дешево свой зуб оцениваешь ? За бутылку бурды захотел откупиться. Замена не равнозначная. Поэтому никто и не повелся.
Маловато будет- ящик минимум.
Да нормальная цена. Только раз Дмитрий цены озвучил, предлагаю нам скинуться на пяток бутылок коньяка и обменять у него на пять зубов. Вобщем, цена нас устраивает.
P.S. Мы даже процесс обмена вообще по времени не будем ограничивать ;)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще в истории с зубом Дима всех технично нае#ал. Зуб проспорил, типа проставил и сам выпил. Никто даже и глазом моргнуть не успел. Ай молодца.... евреи завидуют...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще в истории с зубом Дима всех технично нае#ал. Зуб проспорил, типа проставил и сам выпил. Никто даже и глазом моргнуть не успел. Ай молодца.... евреи завидуют...
Игорь, какая публика — такой и спор. Не могу же я всем желающим выдавать бутылку по 50 $ , поэтому и был отрезок времени , причём солидный .В чате тоже объявил. Дюрасел до сих пор успокоится не может. Его за уши тянули, но он видно не поверил своему счастью. Так, что со своей стороны я условия договора выполнил, хотя ни с кем не ударил по рукам.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Это какая такая???
Что то не совсем понятно.
хотя ни с кем не ударил по рукам.
Это как посмотреть. Это публичная площадка, поэтому с каждым и ударил по рукам. ....
На всех зубов не хватит или вискаря - опрометчиво так заявлять...
Ладно мы не злопамятные ,просто память хорошая и немного злые (не из-за зуба конечно)..:D
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это какая такая???
Что то не совсем понятно.

Это как посмотреть. Это публичная площадка, поэтому с каждым и ударил по рукам. ....
На всех зубов не хватит или вискаря - опрометчиво так заявлять...
Ладно мы не злопамятные ,просто память хорошая и немного злые (не из-за зуба конечно)..:D
Сергеевич, я же говорил, причём не раз .Сколько же можно мусолить эту тему ? Пароход ушёл, отстучали колеса. А публика все успокоиться не может.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не стало заметного политика Юрия Лужкова . Кто то про него слышал и его миллиарды , был мэром столицы и "начудил" ... На пенсии часто бывал в Европе , и закончил путь в больницы Германии . И он не первый там отдыхал . Что то мне кажется и не последний ......
А все таки чем хорошим он запомнился для обычных людей .
https://www.mk.ru/social/2019/12/10/v-soyuze-pchelovodov-prokommentirovali-smert-luzhkova.html
https://rg.ru/2008/10/31/lujkov.html
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.343
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
СовГавань
Не стало заметного политика Юрия Лужкова . Кто то про него слышал и его миллиарды , был мэром столицы и "начудил" ... На пенсии часто бывал в Европе , и закончил путь в больницы Германии . И он не первый там отдыхал . Что то мне кажется и не последний ......
А все таки чем хорошим он запомнился для обычных людей .
https://www.mk.ru/social/2019/12/10/v-soyuze-pchelovodov-prokommentirovali-smert-luzhkova.html
https://rg.ru/2008/10/31/lujkov.html

Вообще всё равно...
Для ДВ он ничего не сделал...
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.693
Реакции
5.276
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.746
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима , а на твой зуб что то сверху ложили, ну так сказать от опонента зарубы? Хотя бы символически?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.788
Реакции
7.556
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он по собственной инициативе вые... выдернуть его решил. Типа он один тут такой умный. А когда об... оказался не прав, то пошли отмазки: типа я кошкин зуб обещал; а возьмите бутылку из под вискарика взамен... Что не хотите, ну и ладно. Но я ведь вам предлагал!
Хотя изначально он свой зуб на кон ставил... Дословно:
Спокойно. Плюса не будет. Предупреждаю сразу, все это пи..дешь и провокация . Зуб даю.
Что с него взять - Мельников! :E048:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он по собственной инициативе вые... выдернуть его решил. Типа он один тут такой умный. А когда об... оказался не прав, то пошли отмазки: типа я кошкин зуб обещал; а возьмите бутылку из под вискарика взамен... Что не хотите, ну и ладно. Но я ведь вам предлагал!
Хотя изначально он свой зуб на кон ставил... Дословно:

Что с него взять - Мельников! :E048:
Шустрее надо быть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх