Трынделка-болталка

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
FB_IMG_1719405243297.jpg
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.010
Реакции
2.152
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот вы тему то подняли!!!!
Скоро такой дикорос пойдет :E020: :E020: Тоже цветет, кстати
1719451734523.png
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
Про гондонь мне понравилось
 
Последнее редактирование модератором:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шутки на конопельную тему - нихрена не шутки. Эта штука мозг сушит и много чего ещë. Было у меня много друзей, которые с потерями разной степени - после этого "безобидного" зелья. В общем - нихрена не смешно. Но неким этого не понять - в силу определëнных причин, изложенных во втором предложении моего ЭТОГО поста.
А так то - да: ну как тут не махнуть этой веточкой. Как же без этого... Весело же, да... Фублять.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Шутки на конопельную тему - нихрена не шутки. Эта штука мозг сушит и много чего ещë. Было у меня много друзей, которые с потерями разной степени - после этого "безобидного" зелья. В общем - нихрена не смешно. Но неким этого не понять - в силу определëнных причин, изложенных во втором предложении моего ЭТОГО поста.
А так то - да: ну как тут не махнуть этой веточкой. Как же без этого... Весело же, да... Фублять.
Олег, ну давай и алко шутки запретим. Водка то куда больше жизней унесла, чем конопля.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
А так то - да: ну как тут не махнуть этой веточкой. Как же без этого... Весело же, да... Фублять.
Олег. Здесь можно еще про диарею от души поговорить. Так хоть чем-то разбавляют. )))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да. Версий то больше нет))).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.806
Баллы
308
Город
Хабар
Шутки на конопельную тему - нихрена не шутки. Эта штука мозг сушит и много чего ещë. Было у меня много друзей, которые с потерями разной степени - после этого "безобидного" зелья. В общем - нихрена не смешно. Но неким этого не понять - в силу определëнных причин, изложенных во втором предложении моего ЭТОГО поста.
А так то - да: ну как тут не махнуть этой веточкой. Как же без этого... Весело же, да... Фублять.
Бухнул штоле?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не. Просто:
1. На второй руке пальцы загибаю о ушедших по этой теме. О "потеряных" - пальцев на всëм организме уже не хватает, и - давно (алкоголь - вторая причина). И всë бы - ничего, но это были в общем то - хорошие люди.
2. Не надо путать продукты питания с реальной наркотой и шутками на эту тему.
3. Ушедшие мало того что ушли, но и успели наградить определëнными болячками своих потомков, с коими щас ипëтся специализированный круг медработников и страна - в целом.
4. Посему - буду относиться к этому так, как я к этому отношусь.
5. Употребляющих конкретную наркоту (впрочем - и пытающихся шутить на эту тему) объединяет одна черта: разная степень тупизны.
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Не. Просто:
1. На второй руке пальцы загибаю о ушедших по этой теме. О "потеряных" - пальцев на всëм организме уже не хватает, и - давно (алкоголь - вторая причина). И всë бы - ничего, но это были в общем то - хорошие люди.
2. Не надо путать продукты питания с реальной наркотой и шутками на эту тему.
3. Ушедшие мало того что ушли, но и успели наградить определëнными болячками своих потомков, с коими щас ипëтся специализированный круг медработников и страна - в целом.
4. Посему - буду относиться к этому так, как я к этому отношусь.
5. Употребляющих конкретную наркоту (впрочем - и пытающихся шутить на эту тему) объединяет одна черта: разная степень тупизны.
Олег не начинай душнить :)
Я не пропагандирую коноплю и не употребляю, при этом употребляю алкоголь. Осознано. И я понимаю, что в принципе алкоголь самый вредные наркотик и никогда он не был продуктом питания!
NARKO 02.jpg


Если на то пошло конопля приносит менее вреда, чем табак. И да, ты в мусульманских странах расскажи эту историю про продукты питания и что ты на алкодиете :).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно. Я был прав. И начинаю понимать Андрюх: Щукаря и Пайкхантера (ну это в целом - о деформациях портала).
Так то я - выпиваю. Но не за алкашку речь зашла.
И эта: можешь продолжать верить "Независимым научным источникам" (ОБС - по сути). А я продолжу загибать пальцы.
...с наркологами нормальными (а не с теми, кто статистику гасит) поговори - они тебе расскажут - что сейчас реально происходит.
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Шутки на конопельную тему - нихрена не шутки.
Вот объясни мне вот эту фразу. Почему?
Смахивает на ханжество.
Следом ни чем не хуже:
Шутки на алкогольную тему - нихрена не шутки.
Шутки на тему секса - нихрена не шутки.
Шутки на тему ДТП - нихрена не шутки.
...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Понятно. Я был прав. И начинаю понимать Андрюх: Щукаря и Пайкхантера (ну это в целом - о деформациях портала).
Так то я - выпиваю. Но не за алкашку речь зашла.
И эта: можешь продолжать верить "Независимым научным источникам" (ОБС - по сути). А я продолжу загибать пальцы.
...с наркологами нормальными (а не с теми, кто статистику гасит) поговори - они тебе расскажут - что сейчас реально происходит.
Я не слушаю наркологов. Я сам вижу. Травокуры, да с усохшими мозгами, но живут. А алкаши, то замерз, то в луже утонул, то повесился, то инсульт, то алкогольная интоксикация. 90 процентов смертей в деревне у людей моложе 50 лет можно смело ставить причину смерти - алкоголь.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.806
Баллы
308
Город
Хабар
Понятно. Я был прав. И начинаю понимать Андрюх: Щукаря и Пайкхантера (ну это в целом - о деформациях портала).
Так то я - выпиваю. Но не за алкашку речь зашла.
И эта: можешь продолжать верить "Независимым научным источникам" (ОБС - по сути). А я продолжу загибать пальцы.
...с наркологами нормальными (а не с теми, кто статистику гасит) поговори - они тебе расскажут - что сейчас реально происходит.
Хватит ныть
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх