Трынделка-болталка

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
...бывает))). Нудновато, согласен. Там на первой минуте ясно становится всë до последнего штриха. Но здесь в другом дело: пипл не любит правды. Уже)))
У медали две стороны. Есть гарантия, что правда именно в этом видео? Или может кто то хочет чтобы вы думали, что именно это правда?) Почему мы считаем, что если нами манипулируют те, нами не могут манипулировать эти? Правда... Скользкое понятие...

Как многие говорят "не смотрю телевизор-там всё врут, смотрю в инете-там правда". Кто решил, что интернет не врëт? Заходишь в инет, а там враньё на каждом шагу.)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.747
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
...не стóит придавать столь серьëзного значения всему, что попадается на страницах))). Я не настаиваю. Просто поделился тем, в чëм есть некие зëрна правды))). Насчëт вранья в инете и вообще - в среде обитания: периодически включайте промывку "фильтров", если они есть))). Регулярное ТО продлевает жизнь всех систем))).
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
...не стóит придавать столь серьëзного значения всему, что попадается на страницах))). Я не настаиваю. Просто поделился тем, в чëм есть некие зëрна правды))). Насчëт вранья в инете и вообще - в среде обитания: периодически включайте промывку "фильтров", если они есть))). Регулярное ТО продлевает жизнь всех систем))).
Олег, да я особо и не придаю.)
Просто, поскольку на портале нет Свежих Отчётов о замечательных рыбалках и путешествиях, приходится читать всё.)
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
А кстати, куда пропал форумчанин Pikehanter ( прошу прощения если ошибся в написании)?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.570
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да многие пропали из старичков. ( старожилов форума)
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Главное чтобы были живы здоровы.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кстати, куда пропал форумчанин Pikehanter ( прошу прощения если ошибся в написании)?
Обиделся на меня за то, что я написал, что силиконовые указатели глубины на леске на зимней махалке - фигня.
Сказал, что я могу его даже забанить. Но силиконовый указатель глубины это лучшее, что изобрело человечество.
Что это его мнение и вообще он уходит.
И ушел.
А что это было такое в принципе, я так и не понял :E138:
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Олег, да я особо и не придаю.)
Просто, поскольку на портале нет Свежих Отчётов о замечательных рыбалках и путешествиях, приходится читать всё.)
Ну вот, кто-то читает всё, а кто-то смотрит фсё)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Иногда человек не понимает, что оскорбил кого-то, причем прилюдно. Исключений нет, даже я не але). Просто одни признают это, а другие врубают дурака, ну тип не могу понять, я жи по доброте душевной и т.д.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иногда человек не понимает, что оскорбил кого-то, причем прилюдно. Исключений нет, даже я не але). Просто одни признают это, а другие врубают дурака, ну тип не могу понять, я жи по доброте душевной и т.д.
Согласен.
Особенно странно, когда стараются навязать свое мнение по никчемному вопросу доводя просто разговор да абсурда и ещё пытаясь ставить условия признания своего мнения единственно правильным: да я уйду, да ты можешь меня забанить и т.д.
А в чем суть вопроса?
Да мы разговаривали кто круче - покемоны или телепузики?
Это принципиальный вопрос, тут нужно биться до усрачки, до крови, до последнего!!!
И конечно нужно оскорбиться. Обязательно. Без этого никак...
ТЫ....СКАЗАЛ...ЧТО...ПОКЕМОНЫ...КРУЧЕ....ТЕЛЕПУЗИКОВ!!!!
Можешь меня забанить, но телепузики круче...и вообще, я ухожу.
А оппонент остается такой и думает - а вообще, что это было?
Ну ведь реально, жизнь и мировоззрение перевернулось, судьба человечества поменялась.
 

Виктор рыбак

Местный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
274
Реакции
124
Баллы
208
Город
Хабаровск
Согласен.
Особенно странно, когда стараются навязать свое мнение по никчемному вопросу доводя просто разговор да абсурда и ещё пытаясь ставить условия признания своего мнения единственно правильным: да я уйду, да ты можешь меня забанить и т.д.
А в чем суть вопроса?
Да мы разговаривали кто круче - покемоны или телепузики?
Это принципиальный вопрос, тут нужно биться до усрачки, до крови, до последнего!!!
И конечно нужно оскорбиться. Обязательно. Без этого никак...
ТЫ....СКАЗАЛ...ЧТО...ПОКЕМОНЫ...КРУЧЕ....ТЕЛЕПУЗИКОВ!!!!
Можешь меня забанить, но телепузики круче...и вообще, я ухожу.
А оппонент остается такой и думает - а вообще, что это было?
Ну ведь реально, жизнь и мировоззрение перевернулось, судьба человечества поменялась.
Сказать то, и ответить можно по разному...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.747
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обиделся на меня за то, что я написал, что силиконовые указатели глубины на леске на зимней махалке - фигня.
Сказал, что я могу его даже забанить. Но силиконовый указатель глубины это лучшее, что изобрело человечество.
Что это его мнение и вообще он уходит.
И ушел.
А что это было такое в принципе, я так и не понял :E138:
Пля, я - как фанат силикошек на леске - даже и обижаться не стал на оценочные слова типа "бред". Мне удобно, а остальное - ниипëт и недостаток словарного запаса/воспитания " оценщиков".
...Андрей - да, "ушëл". И периодически я его понимаю.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пля, я - как фанат силикошек на леске - даже и обижаться не стал на оценочные слова типа "бред". Мне удобно, а остальное - ниипëт и недостаток словарного запаса/воспитания " оценщиков".
...Андрей - да, "ушëл". И периодически я его понимаю.
Олег, а как ты относишься к современному образованию?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.747
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чтобы как то к нему относиться, нужно сначала удостовериться в его присутствии. Поводов для этого - не много.
...не отношусь - слава богу.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чтобы как то к нему относиться, нужно сначала удостовериться в его присутствии. Поводов для этого - не много.
...не отношусь - слава богу.
Переведу - твое личное мнение о современном образовании отрицательное.
Так?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.747
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
В целом - да.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Так... к выше написанному...

Четыре помехи стоят на пути к познанию:
1. преклонение перед ложным авторитетом;
2. укоренившаяся привычка к старому;
3. мнение невежд;
4. гордыня мнимой мудрости.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
В таком случае скажи мне.
Вот ты человек образованный.
Я высказал какое-либо мнение, которое тебя не устроило. А ты здесь живешь год-два-десять-пятнадцать лет.
И ты принимаешь решение отсюда уйти.
Ты придёшь в новое место и опять кто-то что-то скажет. Ты опять уйдешь?
И долго будешь ходить только из-за воли чужого мнения. Причем не по жизненному вопросу: общих человеческих ценностях, как воспитывать детей, как жить дальше и т.д.
А по мелкому, типа: бутерброд мазать маслом вверх или маслом вниз?
Образование должно помочь тебе отбросить эту мелочь остановившись на главном.
А самое главное - тебе никто не навязывает своего мнения и не заставляет менять своего, тебе лишь его озвучивают. Не меняя к тебе своего отношения.
Вот у меня вопрос - с какой поры твоё образование перестало помогать отсеивать наносное и не замечать главного?
Ты написал, что понимаешь Андрея. А понимаешь -то его в чем? В том что он от сюда ушёл из-за того, что у кого-то здесь есть другое мнение?
Да здесь все такие, каждый о своем. Всем теперь уходить если не сошлись в мелочах?
Резкость высказывания?
Мне Владимир постоянно пишет - хватить писать чушь! Чего я -то не бегу отсюда?
Я тебе скажу почему: у него есть свое мнение. Он его может и высказывает слишком резко, но я его уважаю. Я это переживу, ответив так же.
Не впадая в истерику.
И будем существовать дальше, каждый ...

Короче.
Пофиг.
Эту байду нужно просто обсуждать за рюмкой чая, на природе. Посидев и поговорив о тонкостях бытия. Лицом к лицу.
Устал я что-то.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх