Трынделка-болталка

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я за рулем почти 20 лет, ну зачем рассказывать басни про "заипали гаишники", в институте я наслушался сказок про "да препод без бабла оценку не поставит". Может надо что-то в себе поменять?
Точно гаишник, ибо так «рубиться» за «своих» , не каждый «свой» станет.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
чего проще: позвонил на 02 и уже через 15 минут бравые офицеры уже писали бы объяснения в рамках назначенной по этому поводу служебной проверки, а ответственный по краевому управлению стоял бы рядом и пинал их. но это только если действительно гражданин неравнодушен к беззаконию и беспорядку, а не просто хайпануть...
Правильно, только вначале я бы их спровоцировал, на погоню, например.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
581
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот он и поменял, раньше безропотно выполнял, как и мы все, любые распоряжения гаишников,
Ну Вы зачем за всех говорите, я не безгрешен и штрафов за 20 лет..есть в общем, но они все по делу и ни разу это не было произволом "заипатых гаишников". Меня как-то в детстве родители научили, что если накосячишь, будь готов продуплится, и наглых мудаков, которые считают, что земля вертится вокруг них и они всегда и во всем правы я терпеть не могу.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
581
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я бы ответил, но помню сообщение Димы Травмотолога )) Хотя ответил )
У молодого человека есть своя гражданская позиция и он прав в данной ситуации. Исполнение подкачало. Вы же предлагаете встать в позу «Зю» и кричать «одобрям». Сотрудник , как представитель власти, не прав, ибо он не имеет права нарушать закон, а остальные действия вытекают уже из этого. Наберут , кого не попадя, вот и результат.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.145
Реакции
11.357
Баллы
308
Город
Хабар
интересная ситуёвина:
Исполняя закон, нарушают закон.
А кто против, того казнить, повод найдется. Попробуй вякни чего против представителя закона, 10 суток , хорошо не избили
 
Последнее редактирование:

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Я еще никаким образом не проявил отношение к данному действу, только обозначил ситуацию , потому как сам разбираюсь пока в этом.
Ответил на некоторые вопросы и обьяснил непонятки.
По человечески я за него, но закон все же не на его стороне.
На счет славы и бабок... ему и так хватает своего, он много ездит, просто заипали гаишники.
бодаться-ругаться- спорить-качать-напрягать... поцепляйтесь еще к этим словам, если хотите слить тему.
Я не знаю как ваш товарищ ездит и где, что его гаишники заепали . Я вот, третий год без страховки катаюсь и некто меня не саёпывает. За всё время, всего пару штрафов выписали , при остановки за другие нарушения.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищ выложил видео его задержания на 10 суток.
Предыстория:
Хабаровск , район Степной...
...стояли гайцы, тормозили всех подряд и , своими действиями и машиной, мешали свободному проезду автомобилей.
Александр подошел к ним, сделал замечание и попросил , согласно правилам дорожного движения, убрать гаишный автомобиль в место, где он не будет создавать помеху движению автотранспорта.
После этого , сел в свою машину и не двигаясь с места , стал наблюдать за ними.
Абиженные гаеры подошли к нему и потребовали документы на машину и права.
На что он сообщил им , что не является участником дорожного движения, так как машина не была остановлена во время движения и вообще не заведена и стояла в разрешенном месте. Поэтому в принципе ничего нарушить не мог и отказался их показать.
В результате препирательств ему предъявили неподчинение "законным требованиям", вытащили из машины, произвели досмотр, и увезли ...
По утру, судья впаяла ему 10 суток.
П.С. во время всего происходящего в машине находился малолетний сын , Саше пришлось вызвонить жену, что бы она его забрала.
П.П.С. на данном этапе поданы документы в суд на незаконные действия сотрудников ГИБДД, а так же на возмещение морального и материального вреда.
ОРЕЛ! Надо было на велосипеде их дразнить !
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну Вы зачем за всех говорите, я не безгрешен и штрафов за 20 лет..есть в общем
Не имел штрафов уже года как три - четыре, потому как знаю, где нарушать нельзя.

Я вот, третий год без страховки катаюсь и некто меня не саёпывает.
Видимо решил докопаться, для какой цели гаеры на дорогах стоят, не слишком ли превышают, что они хотят на самом деле - план выполнить , улучшить дорожную обстановку, срубить денег или пресечь правонарушения. Пропиариться тоже есть немного. Только бесит когда говорят , что он ребенка в кадр для этого засунул, не выдумывайте нехорошее.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
581
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вложения

  • KAXK5722[1].JPG
    KAXK5722[1].JPG
    100,9 КБ · Просмотры: 259

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
581
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не имел штрафов уже года как три - четыре, потому как знаю, где нарушать нельзя.
Василий, я же конкретно написал про Вашу фразу о товарище, что его "гаишники заепали". Если честно, я не представляю, что надо на дороге творить, чтобы такое случилось.
Я не пытаюсь ангелами выставить тот экипаж, я просто пытаюсь донести, что в этом видео человек конкретно имел цель прославиться и именно поэтому он и мудак, что выдернул ситуацию из контекста и пытается наеб...ть всех.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Не состыковочка, однако, потому как ответ требовался по наличию обсуждения на другом форуме
Не ври, не на каком форуме обсуждения не было
Про бодание - вторая история
отвечаю - ни на каком форуме он не бодался с участниками. Обсуждение на 27 регионе нашел.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Роман, вас устраивает работа сотрудников ДПС ?
Меня и некоторых других нет, а они существуют благодаря нашим отчислениям в налоговую и пользуются неграмотностью населения.
Прославиться думаю хотел, не спорю. Любой человек вытаскивает из контекста то, что он видит и его задело.
Не состыковочка, однако, потому как ответ требовался по наличию обсуждения на другом форуме
по факту - вы да-не правы, вот казуистика
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Видимо решил докопаться, для какой цели гаеры на дорогах стоят, не слишком ли превышают, что они хотят на самом деле - план выполнить , улучшить дорожную обстановку, срубить денег или пресечь правонарушения.
Для этих целей есть номер телефона, по которому надо звонить, если полицейские что то нарушают. Инфа - 100%, что работает.
Пропиариться тоже есть немного.
Вот это уже теплее, только думается, что это основная причина.
Только бесит когда говорят , что он ребенка в кадр для этого засунул, не выдумывайте нехорошее.
Он ребёнка в кадр не засовывал (никто этого не говорил и не надо додумывать... опять), он пацаном начал прикрываться когда понял что обгадился и жопа гореть стала. А вот это уже гнусненько выглядит очень.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх