Требуются готовые зарабатывать, а не получать

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.758
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
... а я думал, пистолет дали и крутись как хочешь...? (с)
 

gelolov

Новичок
Регистрация
02.09.12
Сообщения
97
Реакции
12
Баллы
8
Да похоже чел агентов себе набирает. Ну да.... Продай побольше и твой заработок не ограничен
 

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
нет не новый атлант:))
 

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
личностный рост меня не интересует:))) я даю пинка под зад что бы человек думал о личностном заработке
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
да наоборот это комплимент:))) пинаю под зад не обиды ради, а для того что бы помочь. Плох руководитель который цацкается с сотрудниками. Это еще Александр Суворов отметил!!!:))) А он то знал толк в победах!
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
НУ!!! БЛИН!! ПОПРЁМ "ТАНЬГУ"!

Желающих китайцев пруд-пруди. Баксами запахло... :E005:
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
Принимаю на работу
Просто ради любопытства!!Я не собираюсь работать в этой сфере как риэлтор, у меня есть моя любимая работа!!! которую не на что не променяю!
От куда такая цифра по заработной плате от 100 000 руб.? - " Вы установили эту планку"
Вы ищите сотрудников по Вашим условиям. Про ТК не будем говорить (надеюсь там все в норме)
Мысли в слух!: вы трудоустраиваете человека который подходит под ваши требования, он подписывает договор, который на сколько я знаю должен быть-))) Так вот человек месяц поработал, продал например одну квартиру в лучшем случае, и сдал 3 квартиры, Вы ему 100 000 руб. заплатите ? это же должно быть написано в договоре о найме, все условия итп итп...
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.905
Реакции
4.495
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ох ух эти сказочники... Сразу бы лимон сулил. Риэлтор - абсолютно ненужная профессия, зарабатывают на человеческой лени.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.800
Баллы
308
Город
Амурск
Просто ради любопытства!!Я не собираюсь работать в этой сфере как риэлтор, у меня есть моя любимая работа!!! которую не на что не променяю!
От куда такая цифра по заработной плате от 100 000 руб.? - " Вы установили эту планку"
Вы ищите сотрудников по Вашим условиям. Про ТК не будем говорить (надеюсь там все в норме)
Мысли в слух!: вы трудоустраиваете человека который подходит под ваши требования, он подписывает договор, который на сколько я знаю должен быть-))) Так вот человек месяц поработал, продал например одну квартиру в лучшем случае, и сдал 3 квартиры, Вы ему 100 000 руб. заплатите ? это же должно быть написано в договоре о найме, все условия итп итп...
Ну вот, взял и "обломал" всю интригу, а я уже было подумал вступить в эту секту.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.905
Реакции
4.495
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
ТС, а аванс у Вас есть и сколько?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.800
Баллы
308
Город
Амурск
Королевство у вас в Амурске маловато - разгуляться негде...
Как не странно, агенств 10 наверное есть. А что продал, пардон помог продать одну квартиру 50-70 тыр в кармане, а там делов то, в договор вставил фио и адрес и вуаля, бабки на кармане, в случае чего я не я, моя хата с краю, ни чего не знаю.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как не странно, агенств 10 наверное есть. А что продал, пардон помог продать одну квартиру 50-70 тыр в кармане, а там делов то, в договор вставил фио и адрес и вуаля, бабки на кармане, в случае чего я не я, моя хата с краю, ни чего не знаю.
Не правильно рассуждаете. Вы попробуйте , клиента упертого, на сделку вывести. А то он как рассуждает:типа мне надо двушку на базе Каф продать и продать так, что бы купить квартирку в Москве. При этом Капотня не пойдет, а вот запад или северо-запад еще ничего, но мы еще посмотрим.
Вот такие кадры через одного. Нервы должны быть-канаты
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.800
Баллы
308
Город
Амурск
Не правильно рассуждаете. Вы попробуйте , клиента упертого, на сделку вывести. А то он как рассуждает:типа мне надо двушку на базе Каф продать и продать так, что бы купить квартирку в Москве. При этом Капотня не пойдет, а вот запад или северо-запад еще ничего, но мы еще посмотрим.
Вот такие кадры через одного. Нервы должны быть-канаты
Ну я так далеко не заходил. Но по месту жительства брали квартиру сыну, клиент попался-только через риэлтера, я говорю окей, за ваш счёт. В результате он потом спросил:"Аза что я ему 50 тыр отдал, за две бумажки А4", хотя я ему сразу их показал.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх