Town Feeder

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
407
Реакции
766
Баллы
308
Василий,с таким весом кормух шок лидер применял?
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.668
Реакции
2.762
Баллы
308
Город
Туташний
Василий,с таким весом кормух шок лидер применял?
На этой рыбалке не пользовался.
0,16 - это канат настоящий, кидаю им груза до 200 грамм силовым забросом до 80 метров.
Шок из плетни 0,18 (кусок старой был) стоит на леске 0,29 , кидаю с ним все груза ;)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Тимка, леску качественную бери, а не на рынке у китов и можно и тоньше :)
Денис,абсолютно согласен насчёт хорошей,качественной лески.Другой вопрос как,в каких условиях она дома храниться.При хранении в ненадлежащих условиях она терят свои качества,сохнет.Как то довольно давно один старый рыбак дал мне совет хранить леску в холодильнике,с тех пор вся хорошая леска лежит там.Правда,не всем это нравится:)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.701
Реакции
4.210
Баллы
308
Город
Хабаровск
Достаточно и в гараже в темном месте. Зимой там холодно.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.401
Реакции
468
Баллы
308
Город
К-н-А
Кукурузу беру саму лучшую т.е самую дешевую - Карнавал (25 руб за банку)
Василий, ты кукурузу дипуешь? Если да, какой аромой? И еще один вопросец))) размер и марку крючка скажи пожалуйста?
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.668
Реакции
2.762
Баллы
308
Город
Туташний
Василий, ты кукурузу дипуешь? Если да, какой аромой? И еще один вопросец))) размер и марку крючка скажи пожалуйста?
Дипую, когда нет клева или редкие поклевки.
На картинках дипы от Дунаева, на каждой рыбалке отрабатываю по 2 дипа для определения эффективности конкретного запаха.
На этой рыбалке безаговорочно рулила слива.;)
Крюки от Owner вроде 3-й номер, серию не помню.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх