Товарищи РЫБИНСПЕКТОРА!!! Начните работать! Где вода для нереста рыбы?! Почему ГЭСы воду не пускают?

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А какие ГЭСы сейчас полные? И на кого давить? Вот сегодняшние фото с Бурейского водохранилища со стороны Чегдомына. Воды вообще нет. Можно сказать водохранилище пустое.

Если в ГЭСе нет воды, значит выпили, ... ну и так далее, тем более они рядом!
 

egor111165

Местный
Регистрация
25.09.11
Сообщения
152
Реакции
182
Баллы
208
С разных, только съезд с темы, путем перехода на личность - очень тухлая тема.
Ну так что, впендюрили что ли?
Впендюрили,впендюрили. Это типа-не что так не радует человека,как неудача рядом стоящего.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.528
Реакции
6.816
Баллы
308
Город
Комсомольск
Тоже нравится работа нашей инспекции,которая закрывает глаза на сетки,а доеживается до лишних крючков на крабиках, лишь-бы галочки себе заработать.У меня в эту зиму сразу за крючки-двушка плюс за авто-трешка,а рядом сетки стоят,все нормально,по мне если ты мент или инспектор то и будь им по настоящему.
Дык, а доносик, то есть сообщение гражданского лица не пробовали настрочить? А то вам все, а сеточникам ничего не перепало - обидно только за себя-то отвечать.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.870
Реакции
1.978
Баллы
308
Город
Комса
зачетный АБыр!:E001:
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Странные люди на форуме появляются.... И что кому хотят доказать не понятно, и не понятно вообще что хотят !
Дык, а доносик, то есть сообщение гражданского лица не пробовали настрочить?

Видно скучно форумчанам стало от сказочной жизни. Требуется общение. Хорошее было мероприятие - "Итоговая ВСТРЕЧА". Вальяжные форумчане завалили его в прошлом году. НО!!! Она необходима. Только организаторам надо предусмотреть три ринга: Первый ринг - "ВСТРЕЧА", второй - "ОБЩЕНИЕ", третий - " Выяснение Понятий без ПРАВИЛ".
ОЛЕГ ЭДУАРДОВИЧ!!! ДОНОСИК - это святое дело. Не только в 37 году - это было, но и в царской России - это очень и очень приветствовалось. А для США - это норма жизни.
"РЕБЯТА, давайте жить дружно."
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фига какой я высер вылупляющегося из яйца тридвараса пропустил, пока послежу за темой :)
Ну все, несколькими постами выше, я предупреждал! Не подействовало...
И согласно пункта № 13 Правил поведения на портале «Амурский Берег» - отдохните.
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ну по поводу гресох ХЗ может быть автор и прав а может и действительно маловодный период. В любом случае мы на них (на гэсы) не повлияем в ближайшие годы уж точно. По поводу карася я особо не беспокоюсь это животина плодовитая, расплодится рано или поздно. А вот то что сазану отнерестится негде это факт. После сазана сом на нерест идет, змееголов в траве нерестится. С браконьерами сеточниками бороться я считаю стоит. Лично мне уже достало когда приезжаешь на место блесенки да воблерки покидать а там сетки через каждые 10-30 метров все заливы перекрыты. Так еще и сетки 30ки а порой меньше. Даже мелочевку вычерпывают! Магазины завалены речной рыбой (кто ее покупает в таких каличествах хз, она там по моему протухает быстрей) в том числе и краснокнижной! У нас в южном на поселке есть отдел я там как то раз почти всю красную книгу на прилавке насчитал, только осетровых не хватало! Всегда что то с красной книги на прилавке есть, не чего уже много лет торгуют, всем плевать. В грузии говорят браконьеров вообще местные из личного оружия валят на месте! В Белорусии более или менее взялись за браков щас рыбы больше становится по отзывам местных рыбаков. А у нас всем нас...ть все как обычно. Нарыл сайтик с телефонами думаю просто звонить, пусть приезжают и гребут http://amrv.ru/index.php/component/content/article/16 не факт что сработает но попытаться стоит
 
Последнее редактирование:

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
А у нас всем нас...ть
все на самом деле просто, пока есть за это безнаказанность, проблему не решить,
вот когда будет браконьерство приравнено к расхищению природных ресурсов в особо крупном размере, и будет светить реальный срок, вот тогда поверьте будет намного меньше браков
 
Последнее редактирование:

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ну думаю если на данный момент каждый нормальный человек будет звонить в рыб инспекцию (а не тупо бухеть про себя или жалуясь знакомым за рюмкой чая как обычно на весь беспридел реагирует ) видя каждый случай браконьерства а рыб инспекция будет действительно выезжать и забирать думаю браки тупо задолбаются покупать сетки, лодки и т.п. после каждой рыбалки.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
каждый нормальный человек будет звонить в рыб инспекцию
Я конечно любую профессию уважаю, есть преступник который убегает, есть полицейский который догоняет, а есть неофициальная профессия падла, коротая между ними, лучше быть или плохим или хорошим, но падлой извольте, не по мужски это ИМХО
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я конечно любую профессию уважаю, есть преступник который убегает, есть полицейский который догоняет, а есть неофициальная профессия падла, коротая между ними, лучше быть или плохим или хорошим, но падлой извольте, не по мужски это ИМХО
То есть вы хотите сказать если вас например или ваших близких будут допустим убивать или насиловать банда отморозков сообщить в соответствующие органы будет стрёмно? Я вас правильно понял? Статус у вас подходящий....
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Но только это не номера рыбинспекции, а Амуррыбвода. А они браками не занимаютя,а только разрешения на добычу реализуют.
Если есть номера рыбинспекторов которым можно в случае чего позвонить буду благодарен если поделитесь.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
То есть вы хотите сказать если вас например или ваших близких будут допустим убивать или насиловать банда отморозков сообщить в соответствующие органы будет стрёмно? Я вас правильно понял? Статус у вас подходящий....
никогда не позвоню, сам изнасилую если увижу:E048:
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
никогда не позвоню, сам изнасилую если увижу:E048:
Посмотрел бы я на вас если б не дай бог (хоть я и атеист) вашу дочь (например если она у вас есть, или ваших близких) кто нибудь изнасилует или убьет а единственный свидетель под давлением пойдет на попятную и скажет что на самом деле не чего не видел. Ну тогда скинте фотографии ваши и близких чтоб все вкурсе были если чтоб ненароком падлой не стали. Куда мы катимся...........
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Посмотрел бы я на вас если б не дай бог (хоть я и атеист) вашу дочь (например если она у вас есть, или ваших близких) кто нибудь изнасилует или убьет а единственный свидетель под давлением пойдет на попятную и скажет что на самом деле не чего не видел.
нут у вас и сравнения, а что на меня смотреть, я же сказал, если бы я увидел что кто то насилует или убивает мою дочь(дай боженька еще дочку:)) то посадил бы на нож сразу, и вызывать уже надо было бы для меня;) пускай лучше он полежит, а я посижу, чем наоборот

Ну тогда скинте фотографии ваши и близких
не положено вам еще меня в лицо знать:E018::)
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
нут у вас и сравнения, а что на меня смотреть, я же сказал, если бы я увидел что кто то насилует или убивает мою дочь(дай боженька еще дочку:)) то посадил бы на нож сразу, и вызывать уже надо было бы для меня;) пускай лучше он полежит, а я посижу, чем наоборот


не положено вам еще меня в лицо знать:E018::)
А если их 10 и с оружием?
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск

Вложения

  • IMG_20170716_122246.jpg
    IMG_20170716_122246.jpg
    141,9 КБ · Просмотры: 551

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх