Топор

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.171
Реакции
41.202
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.522
Реакции
2.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ошибка вышла... Борисович не угадал опять , позавчера 39.5 жар , еле с кровати вставал . Жар сбили
Назначили уколы антибиотиков , так что сухой , как новый стакан .
Подожди пролечусь , выпью напишу...ыыы , да и мед качать надо , рано обмывать .
Да и к слову , по состоянию здоровья выпью с мелкой посуды ( чикаток на два вечера), много нельзя . Так что думаю на форуме есть поболе меня лакают . А то, что меня после писярика ,,поболтать,, тянет, - бывает .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх