Тестирование приманок KOSADAKA

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.466
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Вчера кидал блесенки, результат тот же что и по гоной реке, светлые более менее работают, темные вооще полный ноль. Первый столбик, две оранжевые и золотистая работают более менее, но в водоёмах без течения. Течение для них травмоопасно!!! Как то так.

DSC_2779.jpg
 

Фимыч

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
127
Реакции
57
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Вчера кидал блесенки, результат тот же что и по гоной реке, светлые более менее работают, темные вооще полный ноль. Первый столбик, две оранжевые и золотистая работают более менее, но в водоёмах без течения. Течение для них травмоопасно!!! Как то так.

Посмотреть вложение 115715
Лет 5-6 назад на Яе работали ТОЛЬКО черные блесны. что колебалки, что вращалки. С пятнами, полосами- неважно, но основной фон- обязательно черный. Так что не расстраивайся, черные и темные временами выстреливают, да еще как!
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.466
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Та я и не расстраиваюс, блесны то не покупал, а мне их любезно предоставили на тестирование, так что чем смог тем помог. Однако в арсенале они у меня есть и я не задуду упомянуть объективное мнение и отзывы об них при случае.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Черные блесна обязательно надо иметь, был период когда я треть блесен в черный цвет зафигачил с баллончика - щука их драла за обе щеки. А еще черные кастмастеры "Скорана" отлично себя показали.
При чем они даже ночью ловили. :E082:
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решил все-таки написать свой отзыв по силикону от Косадака. Мне хоть и не удалось урвать на халяву пачки с приманками, но все-таки напишу свой отзыв. Пробовал силиконовые приманки от Косадака - несколько видов приманок разных цветов.

Мои впечатления следующие - силикон очень плохого качества, силикон "деревянный", игры у приманок практически нет, при отсутствии поклёвок резина убивается очень быстро...заметил что после 10-15 забросов силикон уже начинается разваливаться, особенно в "голове" приманки - рвётся только в путь.

На фото - новая приманка, заброшенная в воду около 10 раз:

P1040505.JPG


Настораживает непонятный запах от Косадаковского силикона. После купания Косадаковского силикона в воде - силикон становится вообще деревянным, если учесть что он и так не очень мягкий. Поклевок не было на Косадаку, но думаю что желтый,прозрачный и шартрез будет работать, но данный силикон после пары рыбалок исчез из моего рюкзака моментально. Мне есть с чем сравнивать Косадаковский силикон, так что мой отзыв основан не на догадках и т.п. Тем более что Косадака - это практически точная копия силикона Keitech, а копия (причем плохого качества и копия только внешне) не может быть хорошей приманкой.

Вот некоторый силикон от Косадака, который я испробовал - игры ноль, резина становится деревянной уже после нескольких купаний.

P1040301.JPG

P1040503.JPG


Мой отзыв - сугубо мое мнение!!!!! Ничего плохого не имею против компании Косадака!!!!
Хотели отзыв о тестировании приманок Косадака - держите:E048:
 

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
421
Реакции
768
Баллы
308
Блин!4 пачки лежит не моченых,из них 2 как на фото.Досадно!
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
982
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
А я пока не теряю надежды разловить на наших реках и морях такие блесны от косадаки и масу от дайвы. И этот сезон всё решит. :O029:
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
982
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Приманки протестирова вчера и сегодня до обеда. :O011: Очень замечательные приманки!:E124: Дальше буду их тестировать на горной!!!

Вчера кидал блесенки, результат тот же что и по гоной реке, светлые более менее работают, темные вооще полный ноль.

Рыба ловится вчера и завтра. ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх