Телевизионный проект "На Рыбалку"

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
DSC09182_700.jpg

Эта тема создана по Вашей просьбе. Здесь буду рассказывать о планах ТВ проекта "На Рыбалку", а так же о съемках и людях, которые помогают его делать. Подробнее в следующем посту.
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.068
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар

Саня_КМS

Модератор
Команда форума
Регистрация
04.05.12
Сообщения
552
Реакции
3.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отличные рецепты:E058:
От Сани Муромова @
Саня_КМS,это ноу спайси. (не острый)
Вместо соли, рыбный или просто соевый соус, а с кинзой чеснок и лук, и ...сахара чайную ложку.
Это тож ноу спайси.
Александ, большое спасибо за совет, нужно будет попробовать! Данный рецепт показал хороший друг и напарник по увлечению, на одной из Амурских рыбалок. Подкупил данный рецеп своей простотой и малыми трудозатратами, а результат очень порадовал! Вкусно, сытно и согревающе! Можно готовить из многих амурских рыб. Ну, а как это блюдо назвать правильно, каждый придумает сам ?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вести со съемочных полей!
Пока Амур просыпается, мы вовсю пашем на кулинарном поприще.
В этот раз Саша Ганьшин поделился некоторыми секретами рыбацкой кухни.
Солили рыбку и варили вкусный рыбный супчик. Было хорошо!
Когда выйдет в эфир пока не знаю, но вы, как и договаривались, пробуете здесь первые.
Приятного аппетита!
Сашка, спасибо!

DSC03612_1000.jpg


DSC03618_1000.jpg


DSC03657_1000.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вести со съемочных полей!
Сегодня попробовали снять программу в необычном для нас формате: вопрос-ответ.
Собственно, вопросы собирались из почти годичных комментов к нашими фильмами, а так же из других сетевых источников.
Первым ответчиком был Михаил Скопец. Говорили про Амур. Мне показалось Михаил со своей ролью справился просто Отлично! Было и про рыбу, и про способы ловли и...про законы рыболовные тоже было.
В общем - кино в стадии работы. Но, уже сейчас могу сказать, что в ТВ будет сокращенная версия (надо попадать в формат), в на канале ютуб - полная.
Думаю и дальше продолжать работать в таком формате подачи информации.
Михаилу Спасибо!

М-1_1000.jpg

Ф-3_1000.jpg

А_2_1000.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошу прощение за столь долгое отсутствие, если еще наклеечки остались - где и когда можно забрать?
Конечно остались! В любое время (предварительно позвонив:))
Демьяна Бедного 14
8 92Ч Ч1Ч Ч18Ч
 

Рыб@чк@ Соня

Местный
Регистрация
14.01.13
Сообщения
168
Реакции
142
Баллы
208

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, начинаем отбор интересных вопросов на вторую программу посвященную рыбалке на горных реках и соответственно - рыб горных рек.
 

baxxopult

Новичок
Регистрация
03.04.15
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Спасибо, выпуск замечательный, посмотрел с удовольствием. Михаилу - моё почтение!
Хотелось бы услышать про ленков. Чем различаются. Почему говорят одних можно таловать, других нет?
 

Fly sting

Местный
Регистрация
16.08.17
Сообщения
157
Реакции
1.730
Баллы
208
Город
Хабаровск
Доброго времени коллеги! Хотел бы поднять вопрос о сохранности поголовья рыбы в горных реках! Какой по вашему мнению действенный порядок применить в этом случае?! Может искусственное выведение рыбы, жесткие методы контроля за выловом и т.д.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.445
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отлично. Очень нравится.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, выпуск замечательный, посмотрел с удовольствием. Михаилу - моё почтение!
Хотелось бы услышать про ленков. Чем различаются. Почему говорят одних можно таловать, других нет?
Обычно считается, что тупорылые ленки более домоседлые, и не шарахаются где не попадя.
Поэтому более чистые. У тупорылых мясо мягче, клюют понятней , глистов поменьше...
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
783
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обычно считается, что тупорылые ленки более домоседлые, и не шарахаются где не попадя.
Поэтому более чистые. У тупорылых мясо мягче, клюют понятней , глистов поменьше...
По поводу ленков: решайте сами, который из них больше "шарахается"? Острорылого мы весь год ловим только в горных речках; тупорылый летом поднимается в прохладную воду, а зимой вовсю клюёт в Амуре.
Из реки Им тупорылые ленки не только в Амгунь выходят на зиму, но и до Амура скатываются. Об этом можно судить по тому, что 20 лет назад, когда амурская рыба нередко фенолом приванивала, в р. Им большие ленки в июне имели такой же запашок... к осени промывались...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
До затяжных дождей успели вырваться на Амур и немного поснимать. Про полноценное кино пока говорить наверное рано, так что пока вот так... А дальше время покажет.

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх