Телевизионный проект "На Рыбалку"

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.758
Реакции
16.841
Баллы
308
Город
Хабаровск
DSC09182_700.jpg

Эта тема создана по Вашей просьбе. Здесь буду рассказывать о планах ТВ проекта "На Рыбалку", а так же о съемках и людях, которые помогают его делать. Подробнее в следующем посту.
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.758
Реакции
16.841
Баллы
308
Город
Хабаровск
А теперь немного подробнее про Тему.
Мысли сделать ее были уже давно, но, почему то мне казалось, что платформа ютуб, где, собственно, и выкладываются все (или почти все) выпуски программы "На Рыбалку" известна и понятна всем. Но, оказалось это не так. Поэтому новые выпуски буду анонсировать здесь. Но тем не менее, если вы сделаете подписку на канал в ютубе это будет правильно. Ссылка на него - https://www.youtube.com/channel/UCXs4qep-RJcqPZqriW9y4oA/videos
Дальше... После сьемок остается не мало интересного фотоматериала. Он, как правило или выкладывается на различных платформах или...просто оседает в архивах, а это не правильно. Пусть лучше здесь радует Ваш взор.
А если в Ваших архивах остались фото с наших прошлых поездок это тоже будет настоящим подарком для нас всех!
И еще, в последнее время у меня возникают моменты, когда для создания программ мне нужна Ваша помощь. Иногда не хватает просто 1-2-х фото...или какого то фрагмента видео. Так что, теперь мои крики о помощи буду делать здесь.
Так же в теме постараюсь ответить на любые вопросы и пожелания.
Здесь же можете делать предложения по участию в съемках. Это актуально всегда. Милости просим в нашу команду!
 
Последнее редактирование:

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
А теперь немного подробнее про Тему.
Мысли сделать ее были уже давно, но, почему то мне казалось, что платформа ютуб, где, собственно, и выкладываются все (или почти все) выпуски программы "На Рыбалку" известна и понятна всем. Но, оказалось это не так. Поэтому новые выпуски буду анонсировать здесь. Но тем не менее, если вы сделаете подписку на канал в ютубе это будет правильно. Ссылка на него - https://www.youtube.com/channel/UCXs4qep-RJcqPZqriW9y4oA/videos
Дальше... После сьемок остается не мало интересного фотоматериала. Он, как правило или выкладывается на различных платформах или...просто оседает в архивах, а это не правильно. Пусть лучше здесь радует Ваш взор.
И еще, в последнее время у меня возникают моменты, когда для создания программ мне нужна Ваша помощь. Иногда не хватает просто 1-2-х фото...или какого то фрагмента видео. Так что, теперь мои крики о помощи адресованные Вам буду делать здесь.
Так же буду раз в теме ответить на любые вопросы и пожелания. Здесь же можете делать предложения по участии в съемках. Это актуально всегда. Милости просим в нашу команду!
всегда было любопытно посмотреть кадры не вошедшие в фильм
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.758
Реакции
16.841
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Саша, не забывай выкладывать сюда старые, любимые передачи.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.758
Реакции
16.841
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пользуясь случаем - новый выпуск. Тема - Амурский сиг.
В эфире видео было с сокращениями (не попал в формат 24 минуты).
Здесь полная версия.

Ну и, как обещал, парочка вкусных фото.

3_800.jpg

1_800.jpg


Кстати, кулинарный эксперт мой товарищ Евгений Сячин. Это его дебют у нас. Кому интересно отошлю к его видео-блогу.
Там все просто и...вкусно! Вам понравится.

2_800.jpg
 
Последнее редактирование:

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
588
Реакции
883
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр, глянул на флаг и в голове возникла идея о наклейках с логотипом Амурский берег,на машинку, или еще куда... Может где-то есть отдельная тема по этому направлению?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.758
Реакции
16.841
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наклейки Амурский Берег есть. Мы их раньше раздавали на всякий сборах и турнирах. На балконе еще кажется остался рулончик. Надо посмотреть - жив-нет
 

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
934
Реакции
2.744
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пользуясь случаем - новый выпуск. Тема - Амурский сиг.
В эфире видео было с сокращениями (не попал в формат 24 минуты).
Здесь полная версия.

Ну и, как обещал, парочка вкусных фото.

Посмотреть вложение 323709
Посмотреть вложение 323710

Кстати, кулинарный эксперт мой товарищ Евгений Сячин. Это его дебют у нас. Кому интересно отошлю к его видео-блогу.
Там все просто и...вкусно! Вам понравится.

Посмотреть вложение 323711
все супер! Надо пюре попробовать сделать :E058:тот случай, когда за 30 минут узнал много полезного...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наклейки Амурский Берег есть. Мы их раньше раздавали на всякий сборах и турнирах. На балконе еще кажется остался рулончик. Надо посмотреть - жив-нет
Был бы признателен.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия

Вложения

  • IMG-20210323-WA0003.jpg
    IMG-20210323-WA0003.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 242

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если останется наклеечка, и мне пожалуйста
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Можно одну в бронь, в июне буду в Хабаровске и заберу
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх