просто Щукарь
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.08.12
- Сообщения
- 7.380
- Реакции
- 12.127
- Баллы
- 308
- Город
- РФ
тут всё просто сверху мясная с низу рыбная!А вот тут вопрос... Мы же с Вами не знаем какого вкуса русалка? Рыбного или мясного?
Голичек - голкипер команды ЧССР
Сейчас лучше всего в армии на срочке. Сюсюкаются с ними, кормят, одевают, днём спать укладывают. Ничему толком не учат, чему там за год научишься?
Да, было время!Сейчас лучше всего в армии на срочке. Сюсюкаются с ними, кормят, одевают, днём спать укладывают. Ничему толком не учат, чему там за год научишься?
Сейчас лучше всего в армии на срочке. Сюсюкаются с ними, кормят, одевают, днём спать укладывают. Ничему толком не учат, чему там за год научишься?
Серьезно? Это что ж получается, я по армейскому распорядку что ли живу? Ну по выходным хотя бы.днём спать укладывают
Серьёзней некуда. Мамашки аж прихuевают...Серьезно? Это что ж получается, я по армейскому распорядку что ли живу?
раньше, только перед заступлением в суточный наряд солдат мог поспать. А теперьСерьезно? Это что ж получается, я по армейскому распорядку что ли живу? Ну по выходным хотя бы.![]()