Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1945 год, в буфет 4 отдела РСХА завезли копчёную колбасу. Тут же в буфете выстроилась очередь. Заходит Штирлиц, локтями пробирается к прилавку и берёт две палки колбасы, на выходе его хватает за рукав Мюллер: Послушайте, дружище, я старше вас по возрасту и выше по званию, а за мной в очереди стоит ваш начальник, Шелленберг, что вы себе позволяете? И тут за кадром звучит голос Копеляна: Мюллер не знал, да и не мог знать, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.