- Регистрация
- 02.04.13
- Сообщения
- 21.815
- Реакции
- 31.706
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Ставен Кинг в восхищении задумался над "Кладбищем домашних животных-2"
Ставен Кинг в восхищении задумался над "Кладбищем домашних животных-2"

Нуууууу - брют жи?
С лосиков перешли на калинофку.В изголовье шкалик от Калинофки...![]()