Так...Поржать...

Mamba

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.11.12
Сообщения
440
Реакции
1.308
Баллы
308
Город
Волгоград
photo_2026-06-20_19-53-22.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.777
Реакции
31.661
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нихрена себе уровень проработки....
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.849
Реакции
9.620
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прежде чем начать прыгать выше головы, потренируйтесь прыгать выше жопы. Она все-таки пониже.
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.724
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня сегодня менты гуляю
Вспомнилось: в Ставрополье (в конце2000-х), у друзей в гостях, решили в ресторане отметь встречу. Пришли, в ресторане, кроме нас сидит компания, вроде свадьба. Но, с их стороны, тосты- "Генадий и Евгений, поздравляем! Через промежуток "Евгений и Генадий поздравляем! дальше неразборчиво. Через офицанта, выяснили, два друга, гаишника, решили совместно отметить ДР, друзья и коллеги общие. Но, со стороны было весело!
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.134
Реакции
8.147
Баллы
308
Город
Комсомольск
:E048:

Домик.jpg


Надувные дома теперь продают как недвижимость. Цены стартуют от 200 тысяч

В интернете уже появились серьёзные объявления: надувные домики позиционируют как альтернативу палаткам и дачам.

Самые «реалистичные» варианты стоят около 200 тысяч рублей. Есть даже предложения надувной бани (правда, скорее для атмосферы, чем для реального парения).

Вблизи они вызывают мощную волну ностальгии — те самые яркие батутные замки и домики из детства, только теперь их продают взрослым как жильё.

Мы дожили до момента, когда надувная игрушка из 90-х стала объектом недвижимости. Это одновременно смешно и грустно. С одной стороны — креативно и весело. С другой — когда нормальное жильё стоит как самолёт, люди начинают всерьёз рассматривать надувные варианты.

Домик2.jpg

А внутри ждёт надувная женщина и безалкогольная водка.:E020:
 
Последнее редактирование:

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.245
Реакции
5.500
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.849
Реакции
9.620
Баллы
308
Город
Комсомольск
И вотка - протифная, но не торкает. :E048:
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.461
Реакции
2.467
Баллы
308
Город
Богородское
Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх