Так...Поржать...

arc

Местный
Регистрация
09.04.13
Сообщения
141
Реакции
660
Баллы
208
Банк. Полдень. Куча народу, охранники, посетители и т.д.

Вдруг открывается дверь, вваливается детина в чулке и с обрезом в руках и кричит: ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ, ВСЕМ ЛЕЖАТЬ !!!
Все попадали, и посетители и охранники.
Детина подскакивает к кассе и засовывает ствол в окошко.
Бедная кассирша с испугу достает все деньги и кладет все на прилавок.
Детина говорит: денег не надо !
Кассирша: а что нужно ?
Детина достает член, и говорит: ССОСИ !!!
Бедная кассирша с испуга сосет с усердием, аж причмокивает.
Через некоторое время детина снимает чулок и ласковым голосом говорит:

А ДОМА МЫ НЕ ХОЧЕМ, ДОМА НАС ТОШНИТ !!!???
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Девушка из под стола: ...."И шапку...!!!"
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.767
Реакции
2.231
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Из одного автомобильного форума:

Вопрос:
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"??? Ахуеть!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
gW8-hU5guVw.jpg
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
не у всех есть ватсап, и не всем шлют всякие картинки)
 

Andi

Местный
Регистрация
24.06.15
Сообщения
226
Реакции
414
Баллы
208
Город
Вишневое
И погнали за пивом...
giphy.gif
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
285
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сегодня примериваю роульсы на лодку (направляющие для якоря, чтобы не тереть борт лодки), внучка рядом носится. Надул лодку дома в коридоре, но только нос, остальное не вписалось. Этого хватило. Надул, примериваю. Внучка (4 года) спрашивает - Когда поплывем? Сейчас примерим и пойдем! Внучка - давай тащи грёблы и поехали! Спрашиваю - что? ГРЁБЛЫ! Минут десять я не мог сдержать смех. Она на полном серьезе сказала еще раз, не понимая , почему я не отвечаю... Теперь для меня весла - это не весла , а ГРЁБЛЫ!
 

Натуралист

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.02.15
Сообщения
482
Реакции
1.038
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оказывается-Простипома это рыба!
0_a4d6b_1343ed42_XXXL.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Дай человеку удочку, и он задолбает тебя рассказами о рыбалке.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Оказывается-Простипома это рыба!
Посмотреть вложение 167389
раньше эта рыба даже продавалась в магазинах.
Да,когда то эта рыба продавалась в магазинах,мне она особенно нравилась горячего копчения.Кстати,добывалась она у побережья Перу.У нас работал один бывший тралмастер с траулера,которые ловили простипому.Так он говорил,что наших рыбаков перуанские власти выдворили от своего побережья,потому как они очень сильно выбили популяцию этой рыбы.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.095
Реакции
2.475
Баллы
308

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх