Так...Поржать...

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.380
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpeg
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Едем, едем в соседнее село на дискотеку,
Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой,
Едем, едем из кошары угнав папину кобылу,
Едем, едем в соседнее село на дискотеку. :P007::P007::P007:

 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вангую: на следующем Еврошабаше выступит немец со слезливой песней "1945", в которой расскажет, как в мае 1945 в его дом вошли чужие люди... В ватниках и с ППШ...
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очередь в продуктовом. Девушка продавцу:
- Мне, пожалуйста Бонд (сигареты), синий, тонкий, короткий.
Продавец:
- Девушка, не позорьте Бонда, возьмите красный, толстый, длинный.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зам заходит к шефу и говорит: - Секретарша двойню родила! Шеф: - Иди ты! Зам: - Иди ты, я своего уже забрал!

"Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди".

Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА …

- Вадик, идём бухать?
- Нет, ничего подобного! У меня теперь есть нормальная работа, любимая девушка, и вообще пора уже взрослеть...
- ?
- Да шучу я. Сейчас приду...

Кроличья лапка по некоторым поверьям приносит счастье. Один мужик носил такую в кармане. Его спросили, неужели он верит в эти предрассудки.
- Ну мне-то она уже помогла. Жена решила проверить карманы на предмет заначки, наткнулась на нее, решила, что мышь, и больше не лазит.

- Вчера я напилась, а Васька этим воспользовался.
- Что, изнасиловал?!
- Нет, сбежал.
 
Последнее редактирование:

ХАРЯиУСЫ

Местный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
167
Реакции
390
Баллы
208
Город
Биробиджан
Безымянный.jpg

В пятницу по делам заезжал в одно ООО. Увидел этот плакатик. Сначала даже прочитать не смог, с первого разу. Директор фирмы рассказал откуда он у него взялся. Заезжал к нему с проверкой пожарный инспектор. походил посмотрел и пожурил, что мол не хватает у фирмы наглядной агитации. " Профилактика пожаров хромает" " Так где ж ее взять хорошую агитацию" вздохнул директор. " А у меня как раз визитка завалялась" обрадовал инспектор и дал адрес и телефон где делают быстро и недорого. Делать нечего, пришлось директору заказывать наглядную агитацию. Сделали действительно быстро и взяли недорого.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сотрудник зоопарка блондинке: Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны!

- Вчера у новых соседей по даче, самогон впервые в своей жизни попробовал!
- И как ощущения?
- Наутро как заново родился!
- Это как?
- Только утром меня в капусте нашли,епиомать!!!

1 сентября, школьная линейка. Мама одной из первоклашек,пустила горькую слезу. Маленькая дочка, посмотрев на маму, выдаёт:
- Да не реви ты...Самой уже тошно!!!

- Слышала, ты вышла замуж? Как муж, красавец?
- Да нет.
- Он что, много зарабатывает?
- Не очень.
- Значит, в постели…
- Да не, как обычно.
- Так что же ты в нем нашла?
- Он не играет в танчики!
- Ох, счастливая!

Путин пока не принял решения баллотироваться на выборах 2018 года. Как будто его кто-то будет спрашивать!

- Сарочка, ты девушка моей мечты красивая, веселая...
- Яша, ты хочешь со мной переспать?
- И умная!

Мать спрашивает у дочери:
- Что планируете с друзьями на майские праздники?
- Шашлыки, спиртное, секс...
- Что?!
- Да шучу я, какие шашлыки!

Согласно указу губернатора, продажа в магазинах спиртного, включая пиво, сокращена на шесть часов и теперь производится с 11.00 до 20.00.
Как сообщил источник из резиденции губернатора, разрабатываются и другие меры по развитию самогоноварения в регионе...

У Васи-12 яблок, у Пети-8 яблок, а у Паши - в жопе соль.
Вопрос: кто бежал из колхозного сада последним?

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей — свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Йобтвою мать! Страшно-то как!!!"

Парень знакомится с родителями будущей невесты. Папа: — Толя, выпьете что-нибудь?
— Я не пью.
— Хм-м... Скучно вам будет с Анечкой.

Отдали на лето деду щенка… По приезду выяснилось, что пес, кроме того что подрос, забыл кличку Лорд, стал откликаться на "П.здюк", и выполняет команду: "Брось нах! "
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы живем в правовом государстве. Просто у кого-то прав больше, а кого-то их меньше.

На уроке русского языка.
- Детки, русский язык очень интересный. Вы увидите, например, что многие слова сами о себе говорят. Например, подушка. Мы кладем ее под ушко. Правда, здорово? Что ты хотел спросить, Вовочка?
- Мария Петровна, а подписку куда кладут?

Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Пятиклассник Антон 17 раз перечитал «Красную шапочку», но так и не нашел хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.

Жена попросила передать ей тюбик с помадой, а я перепутал и дал тюбик с суперклеем.
Она до сих пор со мной не разговаривает.

Однажды, темной ночью, пьяный колобок пришел в лес и изнасиловал лося, кролика, ворона, медведя... Так появились смешарики.

В одной забегаловке в Германии русские бросают жребий:
Кто вытаскивает самый короткий, тот платит за пиво!
Тут вмешивается кельнер:
Господа, немедленно застегните штаны, у нас люди делают это на спичках!

К сисадмину заходит молоденький юзер:
- А у меня файл зависает в ворде, чего делать?
- Выйди и войди заново.
Дверь закрывается, через несколько секунд открывается опять:
- А у меня файл зависает в ворде

Три стадии переживаний владельца нового автомобиля:
1. Первая царапина - просто по сердцу.
2. Вторая царапина - по душе.
3. Третья - пох@ю.

Соцопрос:
- Вы заметили как в нашей стране выросли цены на лекарства?
- Да пи@дец, 600 рублей за литр ни в какие ворота не лезет! !

Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, е% твою мать...

Женщина из деревни приехала подавать на развод.
- Совсем меня затрахал! И ночью ему дай, и утром, и после обеда... Сил моих больше нет!
- Хорошо, мы рассмотрим вашу апелляцию...
- Да она так распухла, что и смотреть страшно...
 

пром

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.07.11
Сообщения
337
Реакции
1.711
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.
На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.
Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.

Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.

На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.

Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ
Вангую: на следующем Еврошабаше выступит немец со слезливой песней "1945", в которой расскажет, как в мае 1945 в его дом вошли чужие люди... В ватниках и с ППШ...
От России участвует Сергей Шнуров.:D:E009:
 
  • Like
Реакции: ZaRT

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
836
Реакции
908
Баллы
308
Город
Ягодный
Мы живем в правовом государстве. Просто у кого-то прав больше, а кого-то их меньше.

На уроке русского языка.
- Детки, русский язык очень интересный. Вы увидите, например, что многие слова сами о себе говорят. Например, подушка. Мы кладем ее под ушко. Правда, здорово? Что ты хотел спросить, Вовочка?
- Мария Петровна, а подписку куда кладут?

Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Пятиклассник Антон 17 раз перечитал «Красную шапочку», но так и не нашел хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.

Жена попросила передать ей тюбик с помадой, а я перепутал и дал тюбик с суперклеем.
Она до сих пор со мной не разговаривает.

Однажды, темной ночью, пьяный колобок пришел в лес и изнасиловал лося, кролика, ворона, медведя... Так появились смешарики.

В одной забегаловке в Германии русские бросают жребий:
Кто вытаскивает самый короткий, тот платит за пиво!
Тут вмешивается кельнер:
Господа, немедленно застегните штаны, у нас люди делают это на спичках!

К сисадмину заходит молоденький юзер:
- А у меня файл зависает в ворде, чего делать?
- Выйди и войди заново.
Дверь закрывается, через несколько секунд открывается опять:
- А у меня файл зависает в ворде

Три стадии переживаний владельца нового автомобиля:
1. Первая царапина - просто по сердцу.
2. Вторая царапина - по душе.
3. Третья - пох@ю.

Соцопрос:
- Вы заметили как в нашей стране выросли цены на лекарства?
- Да пи@дец, 600 рублей за литр ни в какие ворота не лезет! !

Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, е% твою мать...

Женщина из деревни приехала подавать на развод.
- Совсем меня затрахал! И ночью ему дай, и утром, и после обеда... Сил моих больше нет!
- Хорошо, мы рассмотрим вашу апелляцию...
- Да она так распухла, что и смотреть страшно...
Про царапины жизненно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх