Так...Поржать...

ХАРЯиУСЫ

Местный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
167
Реакции
390
Баллы
208
Город
Биробиджан
kartinki_devushek_15.jpg
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
На днях в продуктовый зашел магазин. Глаза разбежались при виде витрин! Взял пузырек, что бы с тестем распить. Решил на закуску консервы купить. Выбор огромный — сардины, ставрида, Морепродукты разного вида. Шарю по полкам глазами кота Вдруг надпись на банке — «Жопа кита»! Банку разглядывал около часа. Жопа — по логике, самое мясо! Вобщем три банки решил я купить. Жопой китовой родню удивить. Дома за ужином тестю толкую. — Видишь, надыбал я чуду какую! Тесть недоверчиво темя чесал, Пока я консеву ножом ковырял. - Ну-ка, попробуем жопу кита! Вдруг, что такое? А банка пуста! Схватил я другую — точно такая! Третью вскрываю — тоже пустая Тесть, улыбаясь, выпил сто грамм. - Самая дырка досталася нам!
 

smeshok

Новичок
Регистрация
11.07.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Город
Khabarovsk

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.005
Реакции
3.019
Баллы
308
Город
Николаевка

пром

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.07.11
Сообщения
337
Реакции
1.711
Баллы
308
Город
Хабаровск
Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!
- Вопль на весь офис. - Лена-а-а!
Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает: - Что, мыло и веревку?
- Дура, салфетку принеси...
- Обосраться боитесь!?
С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх