Так...Поржать...

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.180
Реакции
1.164
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давеча прислали рецепт, "Налейте 150 мл коньяку......", дальше читать не стал, блюдо уже понравилось!:D
 

ХАРЯиУСЫ

Местный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
167
Реакции
390
Баллы
208
Город
Биробиджан
Встречаются два охотника, один рассказывает.
- Ходил вчера на охоту.
- ну и как?
- да никак. Только в лес зашел живот прихватило. Ну я ружье к дереву прислонил, сам сел за кустик по нужде. Сижу никого не трогаю, вдруг слышу
сзади звуки непонятные. Кто-то сопит, урчит, мычит и чавкает. Потихоньку поворачиваюсь. Бля. Здоровенный медведище пристроился ко мне и жрет мое "добро"
- ну. А ты чо?
- Чо чо. Да ни чо. Пришлось sratь пока он не наелся.
 

Меркон

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.12.11
Сообщения
381
Реакции
1.413
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
hotdem_ru_703055090258514161967.jpg
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.166
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
ДВ
Квашенная капуста(не мое)

Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить. Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску - квашенную капусту, заставил меня целую миску съесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает, когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в машине тестя, вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье в полуобморочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты, воздуха !... Не думал, что она слабенькая такая, тесть за рулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я из последних сил терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбаная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется, что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел. Тут опять следующая волна идет, живот резко заболел, думаю - надо еще чуть-чуть пукнуть, или кишки сейчас лопнут; и
только я расслабил булки, и все - чувствую, что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще летом! Светлые джинсы уже, чую, промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол - ребята, кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛСЯ!!! Я сижу весь красный уже, как рак, чувствую - скорое мое разоблачение, так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел - вот он обосрался, и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного! Мне так стыдно еще в жизни не было...
Автобус остановился (народ не перестает на меня смотреть), открывается задняя дверь и я, нагнувши голову, выскакиваю с автобуса, и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом; я бегом присел, чтобы не видно было, что я обосрался, и думаю, что теперь дальше делать…..
Сижу, типа шнурки завязываю, а сам по сторонам смотрю, где бы помыться; смотрю - забор ветхий, наверное старики живут; я как спринтер через забор махнул. Хата еще наверное при царе строилась, и около хаты висят штаны и пиджак; я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог..; нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны (если помните - спортивки советские с оттянутыми коленками), и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло - такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел. Глянул на себя - ей богу, бомжи лучше выглядят.. еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто-то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, та оно и понятно - внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Тут мужик на запорожце остановился, сжалился и домой подвез.
Забегаю я домой, а жена только с работы пришла, как глянула на меня, чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться; втихаря вещи свои потом постирал, чтоб жена не увидела .))) Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю, догадались ли они о моих приключениях, но
капустой меня до сих пор не угощают.
 
Последнее редактирование:

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск

OlegKMS

Местный
Регистрация
07.07.15
Сообщения
64
Реакции
81
Баллы
208
Город
Хабаровск
Приметы:

Рассыпалась соль – к ссоре.
Рассыпался сахар – к миру.
Рассыпался кокаин – к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка – кто-то придет.
Упала ложка – у кого-то руки из жопы растут.
Упал х*й – все, никто никуда не спешит – ждите неприятностей.
Ласточки низко летают – будет дождь.
Коровы низко летают – рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало – к беде.
Треснула резинка от трусов – к большому стыду, или маленькому.
Треснул презерватив – лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос – к пьянке.
Чешется в паху – к врачу.
Чешется жопа – к приключениям.
 

ХАРЯиУСЫ

Местный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
167
Реакции
390
Баллы
208
Город
Биробиджан

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх