Так...Поржать...

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.372
Баллы
308
Город
Комсомольск

Владимир1963

Местный
Регистрация
09.12.12
Сообщения
189
Реакции
275
Баллы
208
Город
Хабаровск
- Вчера ходила по магазинам.
- Шопинг?
- Нет! С такой зарплатой - зыринг!

— Отчего умер этот человек?
— На венках же написано- "от жены", "от друзей", "от любимой работы"...

— А Вы куда полетите отдыхать?
— Да Я летать боюсь.
— Так Вы выпейте.
— Да Я, когда выпью, мне и тут хорошо!

- Ваша фамилия?
- Ослов.
- Да,..... не повезло вам с фамилией..... А инициалы?
- ... И. А.

— Котик, когда ты придёшь домой?
— Котика сегодня не будет. Придёт пьяная свинья, которая после работы посидит с друзьями.

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал.
Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:
— Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает:
— А время не подскажешь?
И ТУТ Я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК...
 

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
605
Баллы
308
vvvvvv.jpeg

ммммччч.jpeg

mnmm.jpeg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.515
Реакции
14.771
Баллы
308
Город
Богородское
У родителей знакомого есть приятель — он байдарочник, сплавляется по горным рекам. Как-то приехал к ним из похода. Включил телик, потом решил помыться, включил воду в ванной и уснул. А они все в это время были на работе... Короче, вода перелилась из ванны в коридор, пошла в комнату и конечно соседей снизу залили. Соседка снизу, с перепугу, ломанулась вверх по лестнице, давай в дверь барабанить.
Мужик проснулся, дверь открыл сонный, а она орет: "Что у вас тут такое? ? Почему вода кругом? ? Что вы тут делаете? ? " — и тут стоящая в комнате байдарка, подтопленная водой, ПАДАЕТ и ВЫПЛЫВАЕТ в коридор.
И соседка как завопит: "Бл@дь! он тут КОРАБЛИКИ ПУСКАЕТ! "
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
imag26+2+6e.jpg

Миша, 100 кг, был взят в 5:30 утра на воблер salmo frisky со второго заброса )))))))))))))))))))))))))))))))))
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это писец....
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
@yura, ну нафига такие страхи? Усю ночь спать не буду!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 123481
Миша, 100 кг, был взят в 5:30 утра на воблер salmo frisky со второго заброса )))))))))))))))))))))))))))))))))
На вываживании Миша сделал две свечки, один штопор и пытался зарядить рыболову плавниками по лицу,... но был утихомирен дубинкой для глушения рыбы и в дальнейшем дал спокойно подвести себя к рыболову :)
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
На вываживании Миша сделал две свечки, один штопор и пытался зарядить рыболову плавниками по лицу,... но был утихомирен дубинкой для глушения рыбы и в дальнейшем дал спокойно подвести себя к рыболову :)

и это при том что у salmo тройники говно - мог сойти)))))))))))))))))
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фильтруй информацию:
Нашла для любимого папы рецепт укрепления костей, он смотрит новости, я читаю ему вслух рецепт: "Возьмите поллитра коньяка, пять куриных яиц тщательно вымойте с мылом, залейте их коньяком и поставьте в теплое сухое место. Подождите, пока яйца растворятся вместе со скорлупой, пейте по столовой ложке перед едой. Кости будут крепче стали". Папа, отвлекаясь от новостей переспрашивает: "Что? Выпить поллитра коньяка, вымыть яйца с мылом и кости будут крепче стали"?

Мужик звонит другу на домашний, трубку берёт жена:
- Алё?
- Маш, дай Андрею...
- Иди на фиг, Вася - я за ним замужем уже 15 лет, ты мне будешь
указывать - давать Андрею или нет.

Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы. Пыталась их использовать - скажу честно - плохо получилось, потому что было жутко смешно. А после фразы, адресованной любимому мужу: "Посвети мне сюда, пожалуйста", он вообще от смеха уполз под кровать.
Туда же)
1cd6b77f0fe9513083e6b295058b310a.jpg


81990be0618615c50486710d1d8a683c.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх