Так...Поржать...

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.866
Реакции
5.905
Баллы
308
Город
Якутия
AejLDGFI5fbMkhEliB0aJKcd674gm239.jpg
8ElC0BHmcaGD5F4M9jA3ebhJkI67fgid.jpg
FpaO9sxgccE.jpg
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
993
Реакции
864
Баллы
308
Город
Гавань
rse1UVFnlDQ.jpg

Описание к фотографии: Сварщик на спор проиграл бутылку, принёс в такой упаковке.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.334
Реакции
14.351
Баллы
308
Город
Богородское
Мэр не только пообещал горожанам построить новый храм, но и, сняв рубашку, продемонстрировал, как он будет выглядеть.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.835
Реакции
23.619
Баллы
308
Город
Хабаровск

а так "оно" едет

 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
993
Реакции
864
Баллы
308
Город
Гавань
69cc236da02e21803183354892b_prev.jpg
271cd9513541ff5fda0fbfae48f_prev.jpg
46914952d3132e0182f809274dc_prev.jpg


Студенческое
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.513
Реакции
6.745
Баллы
308
Город
Хабаровск
Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания!».
Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте!!!».
Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.

Диалог на встрече Обамы с Путиным:
- Знаешь Володя, устал я. Вся эта политика, войны и прочее совсем вымотали..
- Может, Барак, тебе съездить куда?
- Да куда я поеду, везде меня знают, никто не любит, толком не отдохнуть..
- Я говорю может тебе по ипальничку съездить?
 

Владимир1963

Местный
Регистрация
09.12.12
Сообщения
189
Реакции
273
Баллы
208
Город
Хабаровск
Старая дева – это женщина, которая сказала “нет” на один раз больше, чем надо.

- Вот поставили вас перед выбором: жареное мясо, секс или алкоголь. Что выберете?
- Я разрыдаюсь.

Мама, что делать?!!..Муж мне ребёнка отдаёт только на кормление, сам купает, гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет!!!! Ребёнка почти не вижу,. что делать с мужем?!!....
- НЕ СПУГНИ!!!!!!

upload_2015-4-9_14-44-36.png


upload_2015-4-9_14-45-56.png

upload_2015-4-9_14-47-8.png
 
  • Like
Реакции: ZaRT

ZaRT

Местный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
284
Реакции
310
Баллы
208
Город
Хабаровск
  1. Свыше 98 % осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб.
  2. Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает результаты ниже среднего в тестах.
  3. В XVIII веке, когда хлеб готовили дома, продолжительность жизни была на 50 лет меньше, женщины умирали при родах, свирепствовали тиф и лихорадка.
  4. Свыше 90 % жестоких преступлений совершаются в течение 24 часов после употребления хлеба.
  5. Хлеб изготавливают из «теста». Одного фунта теста достаточно, чтобы задушить мышь. Средний американец съедает больше теста в хлебе в течение месяца!
  6. Примитивные племена, не употребляющие хлеб, не болеют раком, болезнями Паркинсона и Альцгеймера, не страдают от остеопороза.
  7. Хлеб вызывает привыкание. В ходе экспериментов, лица, лишенные хлеба и оставленные питаться водой, начинали умолять дать им хлеб уже через два дня.
  8. Хлеб — это только начало, с ним часто употребляют более тяжелые вещества — масло, варенье, повидло и так далее.
  9. Хлеб поглощает воду. Человеческое тело на 90 % состоит из воды, так что поедание хлеба может привести к тому, что хлеб поглотит ваше тело.
  10. Младенцы могут подавиться хлебом.
  11. Хлеб готовят при температуре до 240 градусов. Такая жара убивает взрослого человека меньше, чем за минуту!
  12. Большинство потребителей хлеба не способны отличить научно доказанный факт от статистически бессмысленной ерунды.
Чтобы спасти нацию, мы предлагаем:
  1. Запретить продажу хлеба несовершеннолетним.
  2. Запустить национальную кампанию «Скажи нет тостам» с рекламой на ТВ, участием звезд и наклейками на бамперы.
  3. 300 % налог на хлеб, чтобы платить за все болезни общества, к которым мы сможем приклеить хлеб.
  4. Запретить использование изображений людей, животных или основных цветов в рекламе хлеба.
  5. Основать «свободные от хлеба» зоны вокруг школ.
К сожалению, за хлебом стоят мощные хлебные корпорации и комбинаты, так что даже говорить о вреде хлеба небезопасно, не то, что лечить зависимость от него! Хлебопекарные заводы настолько заморочили вам голову, что вы не верите этой статье!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.334
Реакции
14.351
Баллы
308
Город
Богородское
Муж переодевается.
Жена смотрит на него и спрашивает: — Дорогой, а кто тебе так спину расцарапал?
Муж краснеет от смущения: — Представляешь, вчера шел по улице, и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... . Неужели не веришь?
— Конечно верю. Там губной помадой так и написано: "Это я, твоя киска! "
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.334
Реакции
14.351
Баллы
308
Город
Богородское
В учительской одной средней питерской школы шла горячая дискуссия.
Спорили, со всем жаром юности, две молодые учительницы. — А я верю в приметы!!! — кричала молодая учительница биологии, — Вот когда я в институт поступала, мне дорогу черная кошка перебежала... и я...
— Ерунда! — кричала юная химичка, — Хоть десять котов: если знаешь материал — сдашь, а не знаешь, так хоть пятак в туфлю, хоть плюй через плечо, хоть талисман...
— И даже если на вас корова накакает, незачем на весь аванс покупать лотерейные билеты, — встрял математик, — Все равно не выиграете.
— Ну хорошо, давайте спросим у гуманитария, — буянила биологичка, — я чувствую, что это из области, которая не доступна для поклонников точных наук.
Разговор двух молодых учительниц был прерван появлением там моей тещи...
— О, Александра Ефимовна... — с вопросительной интонацией начала биологичка, — можно вас спросить... — ее глаза скользнули по лицу и задержались на огромном бумажном пакете, который теща бережно держала двумя руками...
Александра Ефимовна, преподаватель литературы в старших классах, заслуженная учительница, интеллигентнейшая дама, как бы предугадав вопрос, веско и с расстановкой сказала: — А вот когда я иду утром по-большому — я всегда покупаю отличный творог!!
Гробовая тишина затопила учительскую.... — А... э... это тоже народная примета? — ехидно спросила химичка, еле сдерживая рвущиеся наружу всхлипывания.
— Какая примета?! — возмущенно ответила теща, — Большой — это проспект, на Васильевском острове!!! Вы же хотели узнать, где я творог покупаю?!
Помолчала и добавила: "А в приметы я не верю."
 

Владимир1963

Местный
Регистрация
09.12.12
Сообщения
189
Реакции
273
Баллы
208
Город
Хабаровск
upload_2015-4-9_17-16-49.png

upload_2015-4-9_17-17-15.png

upload_2015-4-9_17-18-7.png


Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
— В аварию попали?
— Нет, чихнул в шкафу

Пьяный мужик заползает на автостоянку и стучится в будку к сторожевому псу.
- Рррррр, гав-гав-гав-гав-гав!!
- Жена, ну не сердись!....
Из будки высовывается морда ротвейлера.
- Ну вот, еще и теща приехала....

Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника … парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: — «ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?»
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх