Так...Поржать...

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Жена радостно:
- Ура! Муж пришел!
Муж испуганно:
- Блин! Ты хоть иногда думай, что говоришь! Я чуть с балкона не выпрыгнул!
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
932
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Москва
Старая сказка - Белоснежка и семь гномов.
Все гномы ее обожают, с восхищенными глазами ходят вокруг нее кругами, а как подступиться к этакой красоте не знают.
И тут самый старший - гном №1 говорит: "Парни, смотрите и учитесь!"
... и закрывает за собою дверь. Тут же гном №2 прильнул к замочной скважине, к нему за плечо гном №3, за ним №4, следом пятый и так выстроились все в цепочку.
Гном №2 - шепотом - первый подарил ей розу!!!
по цепочке - первый подарил ей розу, первый подарил ей розу, первый подарил ей розу,.....
Гном №2 - первый пригласил ее на танец!!!
по цепочке - первый пригласил ее на танец!!! .. первый пригласил ее на танец!!! первый пригласил ее на танец!!!
Гном №2 - первый налил ей шампанского!!!
по цепочке проносится эхом... первый налил ей шампанского, первый налил ей шампанского...
Гном №2 - первый ее... по-це-ло-вал!
по цепочке - первый.... ее поцеловал, первый ее поцеловал... поцеловал...
Гном №2 - первый уложил ее в постель...
... первый уложил ее в постель.... первый уложил ее в постель...
Гном №2 - со вздохом... - первый снял с нее чулок!
по цепочке - первый снял с нее чулок, первый снял с нее чулок, первый снял с нее чулок.
Затянувшвяся пауза....
Гном №2 - первый кончил...
по цепочке - второй кончил, третий кончил, четвертый кончил....пятый... шестой... седьмой...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E136:
 

Вложения

  • 9516.jpg
    9516.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 1.489

SvoiS

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.04.11
Сообщения
376
Реакции
337
Баллы
308
В ходе эволюции человек унаследовал от обезьяны три основных качества
1. Желание поприкалываться
2. Стремление забраться повыше
3. Отвращение к работе
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
- Как переводится "I don't know"??
- Я не знаю...
- Блииииин, никто не знает! :(((((
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.070
Реакции
443
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приходит зять с женой к его "маме", тёщи в общем, почти пол года не виделись, можно сказать почти родными стали. Тёща зятю блины, он не ест, она оладушки, он не хочет, она грибочки, он отворачивается.
-что зять.....угощение моё не хочешь кушать, али брезгуешь ?
- что Вы тёщинька моя, просто у меня зуб сильно болит, а к врачам идти не хочу !
Ну тёща то железнодорожница, -ты-, говорит, - ежели боишься, то делай по старинке, возьми шёлковую ниточку, а лучше плетёночку, шо наши рыбачки сдуру за большие денежки покупають, привяжи значит один конечик её к зубику, а второй к железнодорожному составу, лучше ежели к товарнику, сам сядь на рельсы позади поезда и жди. Он, товарняк значит, тронится, и зуб твой долой. Понял ли ?
Понял, тёщенка, понял !!!
Приходит значит зять к тёще опять уже через месяц. Опять блины не ест, от оладушков отворачивается, на грибочки глазами стреляет. Тёща опять с вопросом: "что мой совет не пригодился, или ты только дурку морозил ?" А мужик шамкая пустым ртом: "Шо дорогая Вы моя, не наглядная (про себя: шоб я на тебя сроду не глядел) просто Вашу стряпню я жевать не могу. Я ж по вашему совету месяц как назад, привязал к зубу верёвку, в рыболовных магазинах все плетёнки рыбаки-любители раскупили, привязал второй конец к составу и сел на рельсы ждать коды он пойдёт. Пока ждал - уснул, утром проснулся - состав и мой зуб на месте. Пошёл на вокзал, узнал когда следующий грузовой тронится, и привязал к нему, на следующее утро проснулся, голодный, а состав, мать его, стоит. Опять пошёл на вокзал, узнал когда следующий. проходящий, решил хоть лассо на его забросить, шоб он мне зуб дёрнул, сил моих больше не было терпеть. Прождал пол дня, не дождался. А туточки подходит значит пассажиркий "Москва" значит и ентот, как ёго "Владеювостоком" значит. Я верёвку к яму привязал, жду значит. Отправление объявили, музыка значит заиграла, я и расслабился - ну что твой наркоз. А в енто время состав как дёрнит, В общем всё прошло нормально, зуб вылетел как миленький, но енто было только начало, следом грохот, скрежет, шум, беготня. В общем остальные зубы мне выбил начальник поезда за то что по моей вине сошло три последних вагона.

А Вы блинчики.....оладушки......железнодорожники мать.....вашу.....любимые !!!! :E048:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E111:
 

Вложения

  • 9556.jpg
    9556.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 1.497

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
.....
 

Вложения

  • 9558.jpg
    9558.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 1.478

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E021:
 

Вложения

  • 9568.jpg
    9568.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 1.446

SvoiS

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.04.11
Сообщения
376
Реакции
337
Баллы
308
Приходит немой в аптеку с целью купить презервативы. Подождал, пока очередь схлынет, люди разойдутся, подошел к окошку, заглянул в него, видит - там продавец мужик. Ну немой тогда не особо тушуясь, достает член, засовывает его в окошко, кладёт рядом с кассовым аппаратом - и рядом с членом выкладывает деньги. Ну и соответственно, начинает мычать и пытается жестами объяснить, что в обмен на деньги ему презервативы, предназначаемые для члена, лежащего рядом.
Аптекарь - мужик посмотрел на это все дело, и, не долго думая, достает свой член и кладёт рядом с членом немого.
При этом, оба заметили, что член аптекаря гораздо больше члена немого. После этого аптекарь забирает все деньги, которые выложил немой, и говорит ему: "Не уверен - не играй"..........
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.028
Реакции
25.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox - повеселил !!!:E124:
 

Вложения

  • 9646.jpg
    9646.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 1.451

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
...............
 

Вложения

  • 9647.jpg
    9647.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 1.754

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх