Так...Поржать...

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.513
Реакции
6.745
Баллы
308
Город
Хабаровск
83d130a7559b95eccb2ca37e9e4fb2e4.jpg

efeebe72909429ded9595c3e030ca308.jpg

2c4c08192b8796c8f35d85167a744328.jpg

181c63030e4b7459dd6e47f2fe4789d9.jpg
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.513
Реакции
6.745
Баллы
308
Город
Хабаровск
Двое приятелей поехали на выходные на дачу к родителям одного из них с целью побухать на свежем воздухе. Родители не возражали, однако поставили условие – удалить с участка пень. Здоровый такой. Парни согласились, хотя весь их опыт корчевания ограничивался выкапыванием картошки.
Прибыв на место, решили в первую очередь сделать дело - взяли две лопаты, и пошли корчевать пень - на картошке ведь ничего, кроме лопат, не нужно было, а объяснить ребятам, что им бы весьма пригодились и топор с пилой, было некому... В итоге каждый корень они обкапывали до тех пор, пока он не утончался до диаметра, перерубаемого лопатой... а корней было много!

К обеду второго дня работа была, в целом, сделана. Все корни были перерублены, и пень уже можно было передвигать. Ура! Вот только находился пень на дне полутораметровой ямы, из которой вытащить его даже двоим здоровым мужикам было не под силу... Пилить, рубить или взрывать разлапистое чудовище у ребят не было уже абсолютно никакого желания (на момент окончания работы самой мягкой характеристикой их состояния было "заколебались". Поэтому один из них и подал первую за два дня правильную идею:
- Звони еврею!

"Евреем" в их кругу звали Колю Федорова – здоровенного светло-русого парня, с лицом плакатного стахановца и большой, добрейшей души человека.
Было точно известно, что вся его родословная состояла сплошь из казаков, дворян и попов (он сам ее всем показывал, с целью избавиться от прозвища, которое считал обидным). Но прозвище не отлипало...
А еще у Коли был УАЗик. О нем и пошла речь.
Коля был рад помочь. Вскоре он приехал, и, скинув куртку, помог ребятам обмотать пень тросом. Далее, без каких-либо приключений, он вытянул его своим УАЗиком прямо на асфальт дороги. После короткого совещания было решено, что Коля утащит пень дальше - на окраину поселка, а по пути еще и купит пивка для отмечания этого дела...

...Выезд получился – что надо! Издалека казалось, что УАЗик убегает от настигающего его гибрида паука с осьминогом, который еще и громко рычал (скрежет пня по асфальту и правда был чудовищным). "Погоня" прекратилась у местного магазинчика. Коля вышел, и, не обращая внимания на начавшую собираться толпу зевак, зашел внутрь. Отстояв небольшую очередь, он попросил пивка и полез в карман за деньгами...

Упс! А деньги-то – в куртке! А куртка – на даче... Коля на всякий случай перезвонил корешам, и те подтвердили – да, мол, здесь. Возвращайся...

...Через некоторое время Коля подъехал к воротам. Кореша подошли к нему, неся в руках куртку.
- Ну что, выбросил пень? – спросил один из них.
- Не-а! – весело ответил Коля, подавая ему ящик пива.
И, не дожидаясь, пока парни придут в себя, подал второму еще один.
- Я его ТАКИ-ПРОДАЛ!!!

З.Ы. Через некоторое время пень был замечен на одном из соседних участков – его вкопали в землю корнями вверх, покрасили чем-то
облагораживающим, и прикрепили к каждому корню цветочные горшочки.
Смотрелось очень оригинально! А уж когда цветы распустились!!!

З.З.Ы. Колю все так же называют "евреем". И он все так же недоумевает – "ПОЧЕМУ?!!!".
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.947
Реакции
24.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень жизненная ситуация.
Могу рассказать свою - невыдуманную.
Некоторое время назад пришлось мне поработать в дружном коллективе, филиалы которого были разбросаны по всему Дальнему Востоку. Естественно, что был у нас и представитель из соседней области - ЕАО. И прозвище у него было соответсвующее - еврей (по месту жительства, хотя он такой же еврей, как я украинец).
И вот в один из солнечных дней назначается у нас в головном офисе совещание, в г. Владивосток. Компания собралась дружная: из Благовещенска, из Биробиджана, нас двое их Хабаровска и двое человек из Комсомольска-на-Амуре. Черверым удалось приобрести билеты в одно купе (проблем с билетами не было). Как водится, все взяли с собой, чтобы уже в поезде :P002::P003::P004:. Все, кроме еврея. Он подумал, что купит в поезде.
Где-то в районе Лучегорска взятые с собой запасы закончились и встал вопрос: "Кому идти за <Клинским>?". Долгого обсуждения не было, так как в это время рядом проезжала "скатерть самобранка", их бин тележка с разными вкусностями. Разумеется, нас заинтересовал лишь один её отдел, который обеспечивал разнообразное и не скучное дальнейшее времяпрепровождение. Короче - с водкой и пивом.
Так как еврей к тому времени уже изрядно окосел (ему хватало 3-х стопок, чтобы полностью потеряться в пространстве, а после 4-х и во времени), то я решил взять на себя вопрос приобретения.
Дальше было вот что: я достал из кармана 1000 рублёвую купюру. В это время еврей, на минуточку прийдя в сознание и вспомнив данное ранее обещание, заявляет: "Ничего не надо. Я покупаю". Потом, берет у меня 1000 рублей, покупает на них водку, водку отдает нам, а сдачу кладёт к себе карман. После этого вырубется до самого утра.
Финиш. Занавес. Еврей "купил" водку. Мы ржали до самого Владивостока.
До сих пор эта история живёт в наших сердцах под названием "Как еврей водку покупал."
Спасибо за внимание.
:O011:
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Чем-лучше-снимать---вертолетом-или-снайпером ???
Ежегодный-д*лб*ебизм.

демотиватор--644972.jpeg
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.484
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Москва
Вован жжет.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.312
Реакции
14.304
Баллы
308
Город
Богородское
Пятница. Конец рабочего дня и недели.
Решили отметить этот замечательный день.
Скинулись в троечка, взяли водочки, закусочки. В кабинете накрыли поляну. Налили по первой... заходит завхоз, конкретный еврей.
- Ой, а можно с вами.
- Да садись.
0,7 л на четверых здоровых мужиков, это только для затравки. Выпили.
Скидываемся ещё.
Завхоз: - Только у меня денег нет.
Мы: -Ладно, что б от тебя хоть какая то польза была обществу, сгоняешь в магазин, купишь водки. На, держи деньги.
Завхоз, взял деньги, пересчитал: - А какую водку брать.
Ему: - Хорошую, возьми, дешевую не бери.
Он: - Мужики, а может на хер эту водку, давайте купим спирта. У меня дома классный спирт на продажу есть.
Занавес.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.949
Реакции
6.990
Баллы
308
Город
Комсомольск
Алексей, а ведь это тоже из серии "МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ" :E048:
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.513
Реакции
6.745
Баллы
308
Город
Хабаровск
Евреем можешь ты не быть, но по еврейски жить обязан..
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.312
Реакции
14.304
Баллы
308
Город
Богородское
Алексей, а ведь это тоже из серии "МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ" :E048:
Да я вообще с этого человека плакал. Постоянно прикалывался над ним, но он со мной посмеется, но к цели идёт верным путём.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх