Так...Поржать...

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.817
Баллы
308
Город
Хабаровск
Девушка богатого парня: — Миша, придешь и посмотришь, как я убралась у тебя в коттедже! — Крошка, я так думаю, что ты не совсем правильно поняла слово убирайся

Беседуют две одесситки: — Ходить он начал рано. В четыре он читал. В пять декламировал Пушкина, Пастернака, Бродского. А в шесть уже вовсю играл на скрипочке — Надо же, какой у вас способный ребенок! — При чем тут ребенок? Это я про соседа Яков Соломоновича рассказываю как он нам в выходные по утрам спать недавал!

По улице идет мужик с телефоном: — Алло! Да, бLядь, кто это?! Е@аный в рот! А-а-а... Людмила Николаевна?!Приятно удивлен!..

- До чего дошел прогресс! Скачал прикола ради программу "Для очистки монитора от пыли". Запустил. Появляется серый экран, на котором крупными черными буквами надпись: ПРОТРИ ЭКРАН!
Кнопки выхода нет, диспетчер задач не работает (ну ты видел мою клаву) короче не знаю как выйти...
- И как ты вышел? ))
- В общем решил протереть-таки экран, и только тогда заметил маленькую серую кнопочку "Выход"! Идеальная программа!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Москва. В класс приходит новая учительница и представляется. — Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за Спартак. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится. — Меня зовут Коля, я болею за Спартак. — Меня зовут Маша, я болею за Спартак. Так дело доходит до последнего мальчика. — Меня зовут Леша, я болею за Зенит. Учительница возмущается. — Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за Зенит!?!? — Моя мама болеет за Зенит, мой папа болеет за Зенит, мои друзья болеют за Зенити я болею за Зенит. — И что? А если бы твоя мама была пpocтитуткой, папа наркоманом, а друзья вообще пид@расами, чтобы ты тогда делал?! — Тогда бы я болел за Спартак.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Новости Перми
12ymN1-8DLk.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Реакция русских на падение метеорита в Челябинске :)

Podpishis_gif_01.gif
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Удар в замедленном кадре...100% нокаут!

Udar_v_zamedlenie.gif
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.123
Реакции
2.487
Баллы
308
Про зонтик. Ремонтировал как то ипонку в 95 году, у нее был пенал в стойке для зонта. машина была 88 года. Модель не помню, трех дверка.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.012
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

Slavik123

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.12
Сообщения
698
Реакции
723
Баллы
308
В США ЗАПРЕТИЛИ ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖУ БАЛАЛАЕК.

Невероятно, но уже почти 70 лет в США действует запрет на продажу балалаек. Во всяком случае, ОБАМА ПРОДЛИЛ ТАБУ до 2020 года.
История вопроса восходит еще к предвоенному времени, когда тогдашний глава вашингтонской администрации Франклин Д. Рузвельт подписал секретный указ о запрете балалаек на территории страны сроком на 10 лет. Это случилось в 1940 году и с тех пор декрет регулярно продлевается.
Причиной запрета формально стал тот факт, что балалайка была запрещена в царской России православной церковью и государством ибо "позволяет глумиться над властью". Разумеется, в СССР запрет был снят, но в США сей экстремистский инструмент остался под запретом.
В наши дни запрет сохраняется в неполной форме. Играть на балалайке не запрещено, хотя для этого нужно иметь специальную лицензию.
Не допускается массовая продажа этого инструмента и промышленное изготовление.
Одиночные частные продажи разрешаются. Вот поэтому Книга Дж. Флинна "Как изготовить балалайку", увидевшая свет в 1984 году, пользуется фантастической популярностью и выдержала уже 9 переизданий.
Для простого американца, желающего насладиться звуками балалайки, нет иного пути, как изготовить ее самому - купить балалайку в магазине будет невозможно, по крайней мере, еще 10 лет.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие... Только после этого пенсионер Петров отпустил золотую рыбку!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взял на одном из форумов.

ШОК в маршрутке!!!)))))))))))))
Заходят мужик с женой и пятеро детей, а следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику:
– Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно:
– А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!..

Сказать, что "легла" вся маршрутка - мало. Водила вынужден был съехать к обочине, чтобы просмеяться. Семейство поспешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай да дед – воин!!!)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх