Так...Поржать...

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Pictures_01.jpg

Pictures_10.jpg

Pictures_12.jpg

Pictures_62.jpg
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приезжаю я как то на АЗС, всё стандартно пистолет в бак и платить. Стою в очереди. И тут забегает девушка вся такая взволнованная, подбегает к кассе и кричит, у вас бензин плохой, у меня машина не едет. Кассир смотрит на камеру и говорит: "Так вы заправились ДТ" (а у этой девушки машина была не помню какая, но точно на ДТ она не ездит) так вот, девушка спрашивает: "а что такое ДТ?". Кассир: "Дизельное топливо". Девушка с удивленным лицом, говорит: "А я думала для Тайооот"... Это вам не про ШРУСы рассуждать..)

Муж приходит домой и говорит жене с улыбкой:
- А меня с работы уволили!
- Я не поняла, а что это ты радостный-то такой?
- А остальных посадили.

Чтобы наглядно доказать, что его предмет в будущем пригодится, учитель геометрии порезал колбасу транспортиром.

Дорогой, я в магазин. Тебе взять что-нибудь вкусненькое? - Конечно, дорогая. Только осторожнее - на улице гололед! Смотри не разбей!

Грубо но...Встречаются два мужика.
— Вась! Хочешь водки?
— Ты знаешь, я всегда не против. Но вчера я так напился, так напился, что сегодня ну совсем водки не хочу!
— Может, тебе сигарету дать?
— Я вообще-то много курю, но вчера столько выкурил, что сегодня ну совсем курить не хочу!
— А хочешь, я тебя в жопу тр%%ну?
— Ты что, с ума сошел? Не хочу, конечно:
— Да, насыщенный у тебя вчера был денек.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.915
Реакции
2.481
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приезжаю я как то на АЗС, всё стандартно пистолет в бак и платить. Стою в очереди. И тут забегает девушка вся такая взволнованная, подбегает к кассе и кричит, у вас бензин плохой, у меня машина не едет. Кассир смотрит на камеру и говорит: "Так вы заправились ДТ" (а у этой девушки машина была не помню какая, но точно на ДТ она не ездит) так вот, девушка спрашивает: "а что такое ДТ?"
Подружка жены так же заправилась :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.970
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск
Анекдот в тему:
Новый русский залетает на заправку, берет заправочный пистолет и командует залить полный бак. Заливает бак до горловины, садится в машину, проезжает 20 метров и машина глохнет. Вылазиет из машины и наезжает на заправщиков:
- Б..я, мужики, я не понял, чё за х..ю вы мне тут залили...
Заправщики:
- Так у вас машина на бензине, а вы дизельное топливо заправили....
- ДА??? А я в натуре думал, что ДТ - это Девяносто Третий....
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.848
Реакции
23.744
Баллы
308
Город
Хабаровск

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.970
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нормально все. Президенту доложили... Деньги "освоили"...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
А вот и первые впечатления от Олимпиады у иностранных журналистов....
Думаю, эта рубрика будет самая подходящая для размещения такой информации.

Первые впечатления иностранцев от Олимпиады
Грязные энсенуации проамериканских козлов. Пусть у себя разберутся, а про своё гавно мы и без них знаем. Пидоры они короче!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.970
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
806
Реакции
840
Баллы
308
Город
Ягодный
Идет экзамен. Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: Ну, это легко! 499! Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник! Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник! Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения! Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике! Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения ! Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось? Студент: Э — э э! Она утонула? Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета! НА !
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
806
Реакции
840
Баллы
308
Город
Ягодный
Девушка в гостях у парня выходит из душа:
-У тебя всё так правильно!!!
Я вытерлась полотенцем с буквой "Ж".
Видимо, "М" - для мужчин...???!!!
- Нет, "М" - это для Морды....!!!!
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
806
Реакции
840
Баллы
308
Город
Ягодный
Приехал чукча (Ч) в Москву выбрать авто. Зашел в салон и спрашивает у менеджера (М) про автомобили. Менеджер предлагает ему тест-драйв ford focus. Значит едут они на машине чукче все нравится он и спрашивает:
- Форд я видел, а в чем фокус.
(М) - Ты видишь в переди дерево.
(Ч) - Да.
(М) - Ты закрой глаза и мы через него проедем.
Чукча закрыл глаза, а менеджер объехал дерево и остановился. Ну все чукча купил эту машину и приезжает к себе на Север. Собирает своих родственников и сажает в ford focus. Едут значит по тайге и в далеке показывается дерево. Чукча говорит родственникам что сейчас будет фокус с деревом и приказал всем закрыть глаза. Сам направляет машину в сторону дерева и соответствено врезается в него. Машина в хлам.
Чукча на всю тундру: -Суки признавайтесь кто глаза не закрыл.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх