Так...Поржать...

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
А они там все смешные - ТЫЦ
Единственное, пожалуй, нормальное предложение.
Чтобы плодились поменьше.... давно пора социальную норму для партийцев водить: один ребенок есть? Есть. Остальное - разврат!!! :)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
дочитал до конца. Жизненно.
Скоро доживем когда у нас пайки нарежут, вот это тогда точно станет жизненным!!!:E048: А ждать судя по сему недолго, до лета!!!:E139: Одно радует, хыть день световой побольше будет!!!:E071:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Хыыыыы!!!!

счетчик1.jpg


zagonnye_objavlenija_i_nadpisi_25_foto_7.jpg
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев.
И вот рано утром просыпается Вовочка в новой семье и понимает, что забыл, кого надо звать родителем номер один, а кого – номер два.
И тогда он заходит к ним в спальню и орёт:
– Подъём! Пидорасы!... На первый-второй рассчитайсь!.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Женщины, не выговаривающие букву "Р", избегают говорить вслух слово "атрибут"
 
  • Like
Реакции: XMAX

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая-то крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия. Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел — тот и получил! Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России.
Первыми вышли американцы. Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них.
Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено! Тут и до наших очередь дошла.
Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает — нет света! И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос: — Саня, на на кой х..н тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Сегодня дочь прилетела в Хабаровск. Попросил брата встретить в аэропорту.
Звонит брат, все - встретил. Ну она у тебя и отжигает (дочери 11 лет).
Ну ладно, дочь у меня, уже большая девочка. Теперь про сына.
В 2012 году сел я на своего Прадика и поехал из Богородского, Ульчский район, Хабаровского края на Байкала. В Бурятию, да в верховья Баргузина думаю прокачусь, ихних ленков да хариусов проверю. Заехал в Баргузинский и Чивыркуйский залив. За одно думаю, после Путина дорогу до Читы про инспектирую. Ну и семья, естественно отца не бросила, да ещё и брат младший со своей семьей присоединился, двумя машинами пошли в общем. Жили так: три дня в палатках, сутки на базах отдыха (баня, цивилизация и т.д.). Ну в общем отвлекся я. Сын с племянником играли весь день в песке. Вечером детей загнали в палатки и сидим немного употребляем с братом и с жёнами. Вдруг мой сын (4 года) выходит из палатки и говорит:
- Я забыл в песке лопатку.
Я ему: - Утром найдем.
Он: - Нет, хочу сейчас.
Все взрослые кинулись искать лопатку в песке с фонариками (уже темно).
Лопатки нет. Ну нет и всё тут, просохатили. Кое-как уговорил сына лечь спать. Типа утра вечера мудренее.
Сели с братом, накатили. Минут через пять вылез из палатки сын. Подходит ко мне с ведерком.
- Папа, убери ведерко в машину, а то и ведро до утра пропадет.
Сначала все ржали до слез. А потом я осознал, хозяйственный мужик растет.




P1040525.JPG


P1040568.JPG


P1040576.JPG
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.382
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну присовокупил бы сразу и оценку состояния дороги через Амурку до Читы. Еще бы поржали...:E135:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Ну присовокупил бы сразу и оценку состояния дороги через Амурку до Читы. Еще бы поржали...:E135:
Ну после трассы Николаевск - Селихино, дорога везде была хорошая.:E021:
Хабаровск - Невер (сворот на Якутию) ещё так сяк, местами даже гравийки участки, а дальше трасса реально классная до Читы. С 9 утра до 8 вечера проходили по 1200 - 1400 км, это с обедом, заправками, туалетами, походить ноги размять и "О красивое место, надо сфотать".
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.382
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну после трассы Николаевск - Селихино, дорога везде была хорошая.:E021:
Хабаровск - Невер (сворот на Якутию) ещё так сяк, местами даже гравийки участки, а дальше трасса реально классная до Читы. С 9 утра до 8 вечера проходили по 1200 - 1400 км, это с обедом, заправками, туалетами, походить ноги размять и "О красивое место, надо сфотать".
А тему отдельно освятить слабо? А то тоже мечтается нечто подобное. Байкал не надо - уже было. А вот дорогу никто не обозначает.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.382
Баллы
308
Город
Комсомольск
А они там все смешные - ТЫЦ
Ему нужно балансировать между клоуном и мудрым профессором МГУ, чтобы остаться у свинячьего корыта власти. Нужно выслать Жирику ящик печенья и банку варенья - пожалеть то бишь.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
А тему отдельно освятить слабо? А то тоже мечтается нечто подобное. Байкал не надо - уже было. А вот дорогу никто не обозначает.
Ну если вопрос интересен. То как по свободнее буду, напишу, с фотками.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
пожалеть то бишь.

Золотые слова! Без бати рос пацан, не хватило ему видать для воспитания тяжелой мужской руки с ремешком, сейчас по спокойней бы был, по уверение...
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Москва
А вот дорогу никто не обозначает.[/quote]
А че ее обозначать ехай смело, по Амурке один участок остался на границе с еврейкой км 1780-1800 реконструкция объекта , и то в этом году сдали 4 км в асфальте из 20 км, по еврейке возле Лондоко волны но подсыпают гравийкой и знаки стоят, также по Амурке от км 1400 в сторону Читы есть волны (просадки) они обозначены полосами оторможения авто и знаками неровная дорога и снижение скорости, на знаки обращай внимание.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
169
Баллы
308
Когда машина президента едет не туда, GPS навигатор говорит: Ну в принципе можно и так...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цветы для девушки - то же самое, что и носки для мужика - сначала обязательно надо понюхать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Маленькие хитрости. Чтобы изо рта не пахло луком, съешьте две головки чеснока.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх