Так...Поржать...

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.119
Реакции
9.783
Баллы
308
Город
Хабаровск
1729721419174.png
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.756
Реакции
25.587
Баллы
308
Город
Хабаровск

Доцент

Местный
Регистрация
07.06.24
Сообщения
58
Реакции
200
Баллы
208
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
621
Реакции
531
Баллы
308
Город
Богородское
Деревенские пошли на речку купаться. Разделились, парни — налево, девки — направо. Девки в кустах переодеваются — шум, смех стоит. — Ой, девки, за нами парни подглядывают! — Ой, девки, а парни-то уже купаются! — Ой, девки, гляньте, да они же голые! — Ой, девки, мы сейчас в воду зайдем, а они ка-а-ак набросятся! — Ой, девки, от деревни-то далеко и криков наших не услышат. Тут одна девушка говорит: — А давайте вверх по реке поднимемся, там заводь тихая, никого нет — и спокойно искупаемся. Общее молчание, все поворачиваются и недоуменно смотрят на девушку: — Маруся, мы что сюда, МЫТЬСЯ пришли??!!!

Мой парень ложится спать в 20: 00 и не отвечает на мои сообщения. Что это с ним?
- Похоже, с вашим парнем жена

жена:
-Что, снова со своими шлюхами переписываешься?! Спроси, им кабачки не нужны?

Парень похитил свою возлюбленную. В полночь он увел ее через окно и на такси повез на вокзал. Приехав на место, он спрашивает у водителя:
  • Сколько я вам должен?
  • Ничего, отец невесты уже рассчиталсяэ

Первым словом ребёнка в семье окулистов было "шбмнк".

Дорогой, а зачем в машине нужны свечи?
- Чтоб мотору не было темно и страшно под капотом.

— Скажите, а когда вы заинтересовались парашютным спортом? — Честно говоря, когда увидел, что горит и второй двигатель.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
982
Реакции
1.364
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Винтажные немецкие фильмы оне такие... Арлегу привет! :p
ЗЫ - А я говорил.... :E001:
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
982
Реакции
1.364
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
На насущную тему... Не моё!!
"
Тяжёлая жизнь пчелиных мужиков

Сегодня столкнулась с темой пчеловодства. Изучение всяких «Азбук пчеловода» и «Пособий начинающего пасечника» озадачило: всегда считала, что в мире животных «всё, как у людей», в отличие от того, что мы наблюдаем в обществе настоящих гомо сапиенсов.

Но у пчёл всё организовано более, чем своеобразно. Взять хотя бы личную жизнь. Чтоб вы себе понимали, трутни - мужские особи - в ульях постоянно не живут. Ибо толку от них в хозяйстве практически никакого: убирать и ремонт делать не помогают, в магазин не ходят, денег не зарабатывают. Просто красивые и любовью хорошо занимаются. Трутни, ага.

И вот наступает весна. В пчелином гареме есть всего одна «сексуально привлекательная» женщина (если что, то рабочие пчелки тоже рождаются со всем полагающимся, но их кормят каким-то дрянцом из личинок, и яичники у рабочих особей атрофируются. Чтоб никто не отвлекался от строительства коммунизма в отдельно взятом улье и не размышлял на отвлечённые темы).

И вот выясняется, что матка желает романтики, вечеринок и прогулок до утра в обществе цыган и гусар. Пчёлы собираются на совет и прикидывают, потянут ли они в этом сезоне дармоедов: что там со взятком, есть ли места свободные в общежитии, хватит ли бахил и виски. Ну и всякое такое.

Допустим, решено: пригласим королеве мужиков. Пчёлы прибираются в улье, строят несколько красивых «лофтов» для самых крутых вейперов, и залезают в тиндер. После чего встречают вновь прибывших и в течение всего сезона спаривания смиренно обхаживают ухажёров своей ненасытной матки: кормят всем самым вкусным, стирают носки и крахмалят рубашки.

В какой-то момент из будуара показывается изрядно уставшая, но довольная пчеломатка и сообщает: «Девочки! Я заеб..сь! Гоните их взашей!»

Свита с гиканьем и улюлюканьем выгоняет вейперов из улья, швыряя вслед носки и воск для бороды. Конечно, никто не собирается кормить трудяг прощальным ужином: ещё зима впереди, личинки не кормлены, и вы уже достали тут жрать в три горла, лёжа перед телевизором!

Практика зимовки трутней в улье — дело редкое. Зачем? По весне найдут новых: с кубиками пресса и попами как орехи. Никакой предвзятости — только биологическая целесообразность!
А вы говорите..."
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх