Так...Поржать...

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
1.jpg
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Капут у макарыча тренер :)



1.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.927
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.

После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.

Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя.

Где он, этот подонок?
"Как где? - удивился старик.
- Сын живет этажом выше..."

Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус... Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.031
Реакции
25.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жена спрашивает у мужа:
- Почему, когда сосед свою жену снимает на фото, она получается красочная, красивая, объемная. А когда ты меня снимаешь, я бледная, плоская и невыразительная?
- Потому что сосед заканчивал режиссерский факультет ВГИКа, а я фотокурсы судмедэкспертов.
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Жена спрашивает у мужа:
- Почему, когда сосед свою жену снимает на фото, она получается красочная, красивая, объемная. А когда ты меня снимаешь, я бледная, плоская и невыразительная?
- Потому что сосед заканчивал режиссерский факультет ВГИКа, а я фотокурсы судмедэкспертов.
:s001:
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз
Правый, предпоследний.

Глянул он прощальным взором
Голубиным оком
Прямо в душу мне, с укором.
Уносясь потоком

И с тех пор всё снится мне
Ночью в тишине.
Как он там ресницами
Шевелит на дне
_____________________________

легче вставить в ж*пу глобус
чем с утра залезть в автобус
_____________________________

в отделение поступила бабушка, с диагнозом "ушиб всей бабушки"
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
История России...
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игра "Что? Где? Когда?".
- Внимание, вопрос: "Как вы думаете, господин Друзь, жена вам изменяет?"
- Нет, господин ведущий!
- А теперь- внимание на экран...

Едет мужик в такси, говорит водителю:
-Останови вон там, в туалет по малой нужде схожу.
Водитель останавливает. Мужик выходит, садится на корточки, писает. Пописал, встает садится в машину.
Водитель:
- А чего ты присаживался, как дама? Ты ж мужик, надо было стоя!
Мужик:
-Слушай, он меня так подвел вчера, в руки стыдно брать...

В зоопарке между клеткой с обезьяной стоит мужчина.Обезьяна берет лапой верхнее веко и оттягивает его.Мужчина с удивлением спрашивает охранника,что бы это значило? Охранник отвечает:
-это она говорит,что вы дурак! Тогда обиженный мужчина берет батон колбасы и просовывает между ног.Обезьяна достает свой член и показывает его мужчине.Мужик берет батон колбасы и начинает им бить по решетке.Обезьяна делает тоже самое членом.Мужик берет батон колбасы и откусывает его конец,держа батон между ног. Обезьяна... оттягивает верхнее веко.

Милый, мы с девочками решили выпить шампанского.....И не надо так орать,просто забери меня из Рязани...

- Рабинович, а почему вы с Софочкой расстались?
- Да понимаете, она два месяца ныла на тему "Ты меня совсем не любишь".
- И таки что?
- Таки убедила...

- Ничего не успеваю... Ничего не получается... Меня так уволят нахрен!
- Хочешь, я мигом решу все твои проблемы?
- Конечно, хочу!
- Ну всё, готово!
- Э-э-э-м-м... А куда пропал Интернет?
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
Девочка:
- И о чём же вы хотите беседовать?
Менеджер:
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка:
- Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю...
Девочка:
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ не разбираетесь!!!
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Черный:

Встpетились двое новых pусских, pазговоpились. Разговоp зашёл об их надоевших жёнах.
- А я от своей легко избавился.
- Как?
- Купил ей "Шевpоле". Она на нем поехала, скоpость - под 200, а тут - повоpот... Машина - вдpебезги, жена - на том свете.
- Здоpово, надо попpобовать.
Чеpез неделю:
- Hу, как дела?
- Плохо. Купил ей "Шевpоле". Она поехала, скоpость под 200, повоpот, машина - вдpебезги, жена жива осталась.
- Хм, ну, попpобуй "Альфа-Ромео".
Чеpез неделю:
- Hу, а тепеpь как?
- Всё pавно плохо. Машина вдpебезги, столб - вдpебезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны!
- Хм... Hу, попpобуй "Ягуаp".
Еще чеpез неделю:
- Hу, как дела?
- Пpекpасно, надо было сpазу с ягуаpа начинать. Hе пpишлось даже никуда ехать - он её пpямо в гаpаже на..уй pазоpвал!
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул черную плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!


— А Саша выйдет?!
— Саша умер…
— А скиньте мяч!


Перед сном муж с дитем (6 лет) мутузятся на диване, щекочутся и вопят.
Жена:
- Ну что вы орете, как дебилы?
Муж:
- Я не ору!
Сын:
- Я не дебил!


Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарше:
- Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем пид..рам - кефир!!!
Голос из группы:
- Двум пид..рам. Я переводчик.


Преподаватель:
- Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
Женский голос с первого ряда:
- Сколько, сколько?
Преподаватель:
- До двенадцати.
Женский голос с первого ряда:
- Повторите это погромче для последнего ряда!
Мужской голос с последнего ряда:
- Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
Преподаватель:
- Конечно, с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда:
- Повторите это погромче для первого ряда!!!


Звонок в офис:
- Алло, это аптека?
- Извините, но вы ошиблись, это вообще-то офис.
- Не может быть, я точно набирал номер аптеки!!!
- В каком-то смысле вы правы, тут полно всяких ган..онов, но все таки это офис...



Бабушка кашлянула в автобусе.
-будьте здоровы!
-да я вообще-то не чихала, а кашляла.
-да мне хоть ху..м подавилась! Пионер должен быть вежливым!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рынок. Бабулька продаёт лекарственные растения:
- Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит покупательница:
- Что хоть за трава-то?
- Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик.
Покупательница расплачивается, забирает пучок травы и уходит.
Бабка себе под нос: - Срать будет шариками…
 

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, ну прикольно, чо... В стране под названием Сталинград Ельцин возглавлял КПСС... Вполне вероятно...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.031
Реакции
25.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Грустно от таких роликов....:E095:
Поколение пепси подросло, чуть позже к управлению придут....
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно подумать, что в управлении их нет и никогда не было!
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Деревенское поверье: если дочь не пришла ночевать, то утром на сеновале аккуратнее махайте вилами.

Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит: — Слышь, хозяин, у сына свадьба, под холодильником играем. плесни туда дихлофосу для веселья, а то твой карандаш уже не вставляет!

Адам проснулся ни одного ребра! — Боже ! Что со мной? — А кто вчера напился и орал: "Давай девок ! »…

Бросила курить - поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить - снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг.
Скажите, это нормально в течение суток?

На свадьбе дочери прокурора, гости, укравшие туфлю, получили по восемь лет с конфискацией имущества.

Очень приятно все-таки, когда тебя ждут дома — собака радуется, жена гавкает!

Мужчины! Зима предоставляет вам шикарную возможность слепить себе бабу по своему вкусу! Не упустите свой шанс!

Бывает, зайдёшь ночью на кухню воды попить, а когда вдруг очнёшься, уже третий бутерброд доедаешь.

Чай вообще средство универсальное! Пригласишь мужчину — будет ceкc! Пригласишь подругу — будет пьянка...

Состоятельныйый человек может находится одновременно в нескольких местах. Например, на гавайских островах и в федеральном розыске.

На съёмках передачи "Спокойной ночи, малыши" тётя Таня кидалась Каркушей в Хрюшу, играя в "Angry birds".

Золушка долго не могла понять, каким образом принц догадался, что она пьянючая:
- Чем же я себя выдала? — размышляла она, снимая с ног хрустальные салатницы....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх