Так...Поржать...

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.757
Реакции
34.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
рншго.jpg
шдщ.jpg
гн6.jpg
ОГ675.jpg
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
483
Реакции
333
Баллы
308
Город
Хабаровск


Что-то подсказывает мне, что стартап мертворожденный :E019:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.757
Реакции
34.571
Баллы
308
Город
Хабаровск


Что-то подсказывает мне, что стартап мертворожденный :E019:
Читал я на Авито эту обьяву. Сама фраза "Трезвый рыбак" звучит очень фантастично и вызывает улыбку.
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
483
Реакции
333
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне вот интересно, если эту опцию (трезвый рыбак) не брать, то придется его еще и поить ?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.662
Реакции
7.234
Баллы
308
Город
Комсомольск


Что-то подсказывает мне, что стартап мертворожденный :E019:
Мне вот интересно, если эту опцию (трезвый рыбак) не брать, то придется его еще и поить ?
Да так себе, тухленький стартапчик, на мой взгляд. Если бы он услуги "золотые пятки" предложил - за черпаком сгонзать, дров собрать, в костер закинуть, чарки по берегу разнести с закусочкой - еще куда ни шло. А рыбу сами себе рыбаки.... и без сопливых скользко.
 
Последнее редактирование:

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
892
Реакции
1.200
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
"Я, Иванов Сергей Кузьмич, сегодня утром, едва проснувшись, почувствовал потребность привиться, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел на улицу в надежде найти вакцину. В подъезде столкнулся с гражданином Петровым. Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался сблизить с ним социальную дистанцию. У Петрова с собой была вакцина домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная. Я не хотел прививаться с Петровым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Петров отправился за угол дома, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела. Мне сразу показалось, что домашняя вакцина гражданина Петрова была, мягко говоря, не "Пфайзер".
Я пошел к его жене поделиться соображениями относительно качества препарата и вообще перспектив массовой вакцинации.
Оказалось, что жена Петрова с утра тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм, но неожиданно появился Петров. Он был без маски и перчаток, поэтому я его сразу узнал. Признаюсь, что мы тоже были без масок и перчаток. Петров посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка. Жена Петрова предпочла самоизолироваться в ванной, а гражданин Петров грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя опасные симптомы — покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, поэтому я был вынужден воздействовать на него ёмкостью из-под его же домашней вакцины, о чем сейчас сожалею. При этом считаю, что причиной происшедшего является сама вакцина, произведенная гражданином Петровым, которая, как выяснилось в процессе дознания, не была одобрена Всемирной организацией здравоохранения.
На основании вышеизложенного, прошу не применять ко мне карантинные меры, не помещать в обсерватор временного содержания."
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх